Лучано СПАЛЛЕТТИ: «С Тотти договорились о новом контракте»
Наставник «Ромы» - о продлении контракта с Франческо Тотти
Главный тренер футбольного клуба Рома Лучано Спаллетти в своем интервью отметил, что римляне практически согласовали вопрос с новым контрактом для капитана команды Франческо Тотти.
«Как преодолеть гегемонию Ювентуса? Наша команда выросла за последние годы, однако туринцы по-прежнему остаются недостижимыми.
Пьянич в Ювентусе? Это настоящий чемпион, игрок высочайшего качества, который всегда способен вывести товарища на ворота соперника.
Тотти? Осталось уладить последние детали с его контрактом, но решение наконец было найдено. Так что мы все довольны.
Травма Найнгголана? Врач Ромы ознакомился с результатами тестов. Сборная Бельгии планирует использовать игрока в товарищеских матчах до Евро, хотя наш врач склонен думать, что лучше было бы не рисковать».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Олимпийские игры
|
10 февраля 2026, 06:23
0
В топ-5 общего рейтинга входят Норвегия, Швейцария, Япония, Германия, США
Футбол
|
11 февраля 2026, 05:25
0
Клуб пообещал решить старые проблемы
Футбол
|
10.02.2026, 06:49
Комментарии 0