Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
| Обновлено 22 мая 2016, 19:12
23106
62

СМИ: Артем Громов переходит в Динамо

Полузащитник полтавской «Ворсклы» станет игроком команды Сергея Реброва

| Обновлено 22 мая 2016, 19:12
23106
62
СМИ: Артем Громов переходит в Динамо

Полузащитник полтавской «Ворсклы» Артем Громов продолжит карьеру в киевском «Динамо». Сообщается, что трансфер 26-летнего футболиста в состав чемпионов Украины дело решенное.

Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в полтора миллиона евро. Контракт Громова с полтавчанами завершается 30 июня этого года.

Напомним, что Артем Громов является воспитанником «Ворсклы» , за которую провел в Премьер-лиге 154 матча, забив 28 мячей. Также на счету полузащитника 8 матчей в Лиге Европы и 14 с тремя голами в Кубке Украины.

В национальной сборной Артем провел два матча, мячей пока не забивал.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ossa8860
Хачеку карьеру не загубили, Ярмоле, Гарашу, тому же Реброву... Играть надо и тренироваться.
Jovi Burst
Шансов заиграть в Киеве у него ещё меньше, чем у Безуса было в своё время.
ser_nat
Думаю в аренду пойдет.
WADO 1976
Очередной игрок для Днепра ! Неужели опыт Кравченка ,Селина ,Безуса и многих других ничему не учит ?
BekXan
Если он ето сделает то он будет полный дурак ! Я бы вполне понял если бы он перешёл в Зарю или уехал зарубеж.Ето вполне понятно.Но идти в Динамо или в Шахтёр,ето уже сверх глупость как игрока.Вариант только записать себе в актив деньги и строчку что играл за Динамо.Но вот его судьба через пол года такая же будет как у всех остальных его уровня.Ето не ВОРСКЛА !Ето Динамо и пойдёшь дорогой Кравченко,Безуса и других по списку.Толи футболисты не понимают етого толи деньги кружат голову с бредовыми фантазиями но итог полирования скамейки потеря игрового тонуса через полгода в аренду и приехали.Громов непонимат что те игроки основы которые в Динамо они будут играть в основе и там не просто конкуренция там огромные деньги за них уплачены а он будет на подхвате.Но видимо все себя представляют Месси.Жаль очень жаль.
Miroslav1981
Мож для конкуренции и сойдет.. .но есть же Мякушко, Гусев, Парагваец.. Они-же ничем не хуже Громова????
dinamoliga
Громов имеет потенциал немалый, так что если захочет прогрессировать, и при стечении некоторых кадровых обстоятельств в ДК, имеет отличные шансы заиграть, в Киеве.. удачи ему в этом.
А что так Копанка раскричалась, небось тоже свои ручонки загребущие к нему тянула ? Ну это ж не Петряка в "честной" борьбе покупать
Andy_P
А вполне себе нормально и для ДК и для футболиста. Одному - шанс, другим - длинная лавка запасных, чтоб потом не плакать, что на ЕК и ЧУ со сборной сил не хватает. Кстати, учатся у прямого конкурента - собирают неплохих м естных игроков, чтоб заменять легионеров в матчах ЧУ со слабыми командами. Разве Шахтёр делает не так?
Vitalik Shevshenko
Прекрасно А Калитвенцева і Мякушко в оренду +Хльобаса Ворсклі дайте в нагрузку за цей мегаТрансфер.
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hawkins
А чего самого Громова-то критикуют? По украинским меркам интерес Динамо или Шахтера - это "предложение, от которого невозможно отказаться". Много вы знаете украинских игроков, которые бы отказывали вышеупомянутым клубам?
BekXan
Ты хоть читай что я написал прежде чем мне википедией тыкать?Про фактически ето то что Динамо им дало путёвку в большой футбол ! А не воспитаники школы ! Разницу улавливаешь?!
Cortazar
Такой шанс предоставляется раз в жизни, тем более Громову 26 лет... Использует - отлично, нет - все равно будет играть, но только за другие деньги... Громов любом случае останется в выигрыше, ведь семью кормить нужно...
Andy_P
Добавлю - херово только для Ворсклы, которой в ЛЕ стартовать летом
kapacb86
Давно ждал этот трансфер! В мысля прокурчивал, вот бы Громова в Динамо!!! Вопрос о замене Ярмоленко решён, никаких аренд, только основа и полное доверие со стороны тренерского штаба для быстрой адаптации и результат не заставит долго ждать. Удачи Артём!
baol
Николай (Донбасс), 22.05.2016 20:11
и у более свежих - Безуса и Зозули...Последний, оставшись в Динамо, вряд ли бы сегодня ехал на Евро.
----------
такое может писать человек, абсолютно не следящий за Динамо. Зозуле, из млодняка, давали игрового времени куда больше чем Гармашу и Ярмоле.
vipfishman
Заиграет - хорошо ,не заиграет - уйдет куда либо в аренду ...Пугает лишь одно - это что, достойная замена Ярмоле?!!! Игорь Михайлович,не смешите ,а лучше раскошельтесь и купите нормального крайка...
toli0808
Сообщается, что трансфер.....Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в полтора миллиона евро.
Контракт Громова с полтавчанами завершается 30 июня этого года.
-------------------------------------------------------
Так это ТРАНСФЕР или СВОБОДНЫЙ АГЕНТ???
DinamoKiev
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
peter-sh
І знову півзахисник. Динамо, що, вирішило усіх півзахисників в Україні у себе зібрати щоб не було кому проти них грати!!!!????