Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 20 мая 2016, 19:32
2780
1

В Париже нарисуют сборную Евро всех времен

Творческий проект реализуют 11 знаменитых уличных художников

| Обновлено 20 мая 2016, 19:32
2780
1
В Париже нарисуют сборную Евро всех времен
Agence Roger Taillibert

Мэрия Парижа, центр хип-хоп культуры La Place и УЕФА совместными усилиями уникальным образом увековечат сборную ЕВРО всех времен.

Болельщики могут проголосовать за кандидатов до 1 июня, после чего имена победителей будут объявлены на пресс-конференции 5 июня, и начнется реализация невероятного творческого проекта.

В его рамках 11 знаменитых уличных художников, выбранных La Place, создадут изображения футболистов сборной ЕВРО всех времен. Эти граффити будут демонстрироваться на Площади Согласия в Париже до 9 июля, а на следующий день состоится финал турнира.

«Это исторический проект, который соединяет миры футбола и граффити, являясь уникальным по своему масштабу», - отметил первый заместитель мэра Парижа Брюно Жуйяр.

«Данная инициатива прекрасно иллюстрирует возможность сочетания футбола и искусства. EURO 2016 SAS очень рад поделиться ею со всем миром», - добавил президент EURO 2016 SAS Жак Ламбер.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
В Париже нарисуют сборную Евро всех времен )))
А через 20 лет снова нарисуют сборную Евро всех времен ?А чрез 40 снова?))) )))Ето делать что то что бы было как то что бы не было пусто.По на шему хернёй заняться ! )