ЧМ-2017 по хоккею в дивизионе IA пройдет в Украине

Украина выбрана для проведения чемпионата мира по хоккею в дивизионе IA

ЧМ-2017 по хоккею в дивизионе IA пройдет в Украине
© Fhu.com.ua
Щойно завершилось голосування по вибору країни-господаря чемпіонату світу 2017 року в Дивізіоні ІА. За підсумками голосування перемогла заявка України.
 
«Нашу заявку підтримали інші країни-учасниці, а також члени Ради IIHF. Таким чином, 22-28 квітня наступного року змагання прийматиме Київ», – повідомив президент Федерації хокею України Анатолій Брезвін.
 
Нагадаємо, що суперниками національної збірної України на домашньому чемпіонаті будуть команди Угорщини, Казахстану, Польщі, Австрії та Кореї.
 

Источник — Федерация хоккея Украины

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    kostyasumy
    kostyasumy, 20.05.2016 13:21
    +23
    krouf2008, 20.05.2016 13:16
    Придется отблагодарить Путина и отдать России.
    Придется тебе голову подлечить
    Patriot
    Patriot, 20.05.2016 13:01
    +22
    потрібно закріпитися у цьому дивізіоні та проводити зміну поколінь.
    Lemieux
    Lemieux, 20.05.2016 12:54
    +21
    Комментарий свернут. Показать
    Норм, надо будет посетить данное мероприятие.
    sergta153
    sergta153, 20.05.2016 14:19
    +18
    Норм.А чего так разволновались лаптеногие скотиняки?Финны разорвут недостранурасею,в этом фишка?
    Batistuta
    Batistuta, 20.05.2016 13:48
    +16
    Евровиденье лучше пускай отдадут Львову, там площадку достроят что планировалась под евробаскет, да и по чесноку Киев то принимал евровиденье, пора дать другому городу.
    dinamoliga
    dinamoliga, 20.05.2016 14:41
    +14
    Hazkevitsh_Armen, 20.05.2016 14:38
    А вроде все мировые издания как-то другие цифры об уровне жизни приводят. Кто-то врет однако. Гюльчатай, сознаешься.
    Например, какие издания ? Лайфнюз и Россия 1?
    pulse240
    pulse240, 20.05.2016 13:25
    +13
    И евровидение у нас, и хоккей у нас, ещё евробаскет мог быть у нас...
    dinamoliga
    dinamoliga, 20.05.2016 14:38
    +12
    krouf2008, 20.05.2016 13:16
    Придется отблагодарить Путина и отдать России.
    Тебя врачу не пробовали показывать ?
    Denios
    Denios, 20.05.2016 14:35
    +12
    krouf2008, 20.05.2016 13:31
    И Крым у вас, и Олимпиада у вас. Только люди голодные и дохнут как мухи.
    где дохнут? в Крыму и в Сочи? так и неудивительно - там сейчас мордор
    xm23
    xm23, 20.05.2016 14:26
    +12
    krouf2008, дно, микроб, дебил, дурень, фальш, грязь - синонимы
    Lemieux
    Lemieux, 20.05.2016 13:50
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    yan2006, 20.05.2016 13:10
    А Евровидение где тогда проводить будут?
    В Днепре.
    Sanchelo-Kanada
    Sanchelo-Kanada, 20.05.2016 17:12
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    krouf2008, 20.05.2016 13:31
    И Крым у вас, и Олимпиада у вас. Только люди голодные и дохнут как мухи.
    так .. і Крим у вас .... только люди годные и дохнут как мухи... все правильно сказано:
    #ОтдамДаромСевастополь #Севастополь
    Отдам Портрет Путина . Покупали в марте 2014году за 25 000 . Сделан из Янтаря . Размер 50см*80 см ! Отдам за Продукты ... Находиться в Симферополе . ( В Севастополе бываю каждое воскресенье )
    ссилочка на RT додається : vk.com/sev.otdamdarom?w=wall-117356224_10148
    dikcher
    online
    dikcher, 20.05.2016 17:28
    +6
    Классная новость!
    A-68
    A-68, 20.05.2016 16:51
    +4
    УКРАЇНА не вилетить з дивізіону 1А, а можливо побореться за вихід у вищий дивізіон. Ну, хотілось би !!!
    Denios
    Denios, 20.05.2016 14:58
    +4
    Hazkevitsh_Armen, 20.05.2016 14:52
    Ну по себе-то зачем людей судить. Правда неприятной стала. Успокося, покрась что-нибудь в патриотические цвета, поскачи повыше, если силенки остались после перемог различных. Действуй, Маня.
    твоя подпись "Маня" очень впечатляет
    видимо Маня, твоя методичка закончилась? за низкую сообразительность сегодня получишь оплату баянами
    Denios
    Denios, 20.05.2016 14:44
    +4
    Hazkevitsh_Armen, 20.05.2016 14:38
    А вроде все мировые издания как-то другие цифры об уровне жизни приводят. Кто-то врет однако. Гюльчатай, сознаешься.
    чувырло ольгинское, куда это ты запропало? вам рабочие часы сократили из-за недостачи виолончелей и балалаек?
    ты я вижу сегодня против госдепа волаешь, дни недели точно не перепутал?
    Sanchelo-Kanada
    Sanchelo-Kanada, 20.05.2016 15:35
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    krouf2008, 20.05.2016 13:31
    И Крым у вас, и Олимпиада у вас. Только люди голодные и дохнут как мухи.
    самокритично так вигакався свинособака, а ось і підтвердження твоїх слів,як дамбасс вже кормить росєю чи навпаки расєя кормить дамбасс :
    "Вчера пришлось со са ть член у солдат Российской армии, которые нас спасают от фашистов в Донецке. Спасибо Вам, ребята за консервы. хоть и пересосала 4 члена парням из Астрахани, но домой принесла поесть на три дня. Спасибо!"
    ссилочка на RT додається : vk.com/ppriyatnosti?w=wall-60545552_1949935
    Denios
    Denios, 20.05.2016 15:15
    +1
    Hazkevitsh_Armen, 20.05.2016 15:04
    Зря стараешься. Всем все понятно. Советами воспользуся, авось поможет.
    это ведь ты чувырло сюда регулярно приходишь из-за своего поребрика, и "стараешься" поносом тягостного остроумия... но ничего, еще пару часов позора и твой рабочий день закончится
    yan2006
    yan2006, 20.05.2016 13:10
    +1
    А Евровидение где тогда проводить будут?
    Istm
    Istm, 23.05.2016 11:39
    0
    Алекс Морган, 20.05.2016 20:07
    А в каком месяце 2017 года будет чемп?
    ===
    2017 IIHF Ice Hockey World Championship Division I Group A
    Kyiv, Ukraine, 22-28 April 2017
    Participants: Hungary, Kazakhstan, Poland, Austria, Korea, Ukraine
    ===