Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 18 мая 2016, 16:59
2584
1

Что делают футбольные фанаты, выиграв в лотерею?

Счастливчики нередко инвестируют средства в любимые клубы

| Обновлено 18 мая 2016, 16:59
2584
1
Что делают футбольные фанаты, выиграв в лотерею?
arenasporta.com.ua

Мечтая о выигрыше в лотерею, многие задумываются о том, как бы они потратили свой выигрыш. На ум приходят чудесные дома, спортивные машины и непрерывные путешествия по роскошным курортам. Но многим ли придет в голову потратить выигранные деньги на спонсирование футбольной команды? Оказывается, есть и такие.

Невероятно, но оказывается, лотерейные победители довольно часто инвестируют в свои любимые спортклубы, так что официальные лотереи невольно становятся благодетелями спортивных клубов и поборниками спортивного образа жизни! Подумайте, а что бы вы сделали, если бы вам повезло сорвать джекпот в лотерею? Все вышеперечисленное? Разумеется. А может, и вы не прочь пополнить своим именем список футбольных фанатов, проспонсировавших любимую команду, клуб или даже отдельного футболиста? Тогда вам обязательно стоит испытать удачу и принять участие в розыгрыше лотереи онлайн на theLotter.

Победитель в Евроджекпот проспонсировал молодого и многообещающего футболиста

Что делает футбольный фанат, победив в лотерею? 63-летний норвежец Ингвар Боргессен выиграл 13,5 миллионов в лотерею Евроджекпот – крупнейший лотерейный приз в истории Норвегии. Получив свой приз, победитель тут же пообещал сделать щедрый взнос в местный футбольный клуб Оддс Баллклабб, и прежде всего, в молодого защитника Фредерика Семба Берге, который сделал свой первый международный дебют в товарищеском матче против ЮАР, и который, вероятно, рисковал быть перепроданным в другой клуб из-за финансовых трудностей. Благодаря щедрому покровительству лотерейного победителя, молодой футболист не только остался в любимом футбольном клубе, но и подарил Норвегии участие в полуфинале чемпионата Европы U-21.

Победители в EuroMillions облагодетельствовали Академию Патрика Тистла

Став обладателями джекпота EuroMillions в июле 2011 года, удачливые британцы долгое время не сходили с первых полос таблоидов – а все благодаря экстравагантным тратам, и не менее экстравагантной благотворительности! Так, один из победителей, некий мистер Вейр, решил перенаправить заметную долю своего выигрыша на развитие спорта. Сначала, в июне 2012 г., он пожертвовал 750 тысяч фунтов любимой местной футбольной команде Ларгс Тристл, а затем, спустя год, щедро поделился частью своего богатства с академией Патрика Тистла, целью которой является подготовка юных футболистов.

Победители в Национальную лотерею работают добровольцами в местных спортклубах

По словам Гарета и Кэтрин Булл, внезпный выигрыш 40 миллионов фунтов не сильно изменил их жизнь. Супруги даже шутят, что они и раньше были скучными, теперь же они стали еще более скучными. Тем не менее, благодаря выигрышу в лотерею муж и жена смогли уволиться с работы, а все свое свободное время посвящать волонтерству в местных спортклубах, где их дети играют в футбол!

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
salo-ed
ашипка в слове внезАпный,букву забыли написать.