Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 17 мая 2016, 09:36
985
0

Эрик ТОХИР: «Милан постоянно позади нас»

Владелец «Интера» - о соперничестве с «Миланом» и итогах сезона

| Обновлено 17 мая 2016, 09:36
985
0
Эрик ТОХИР: «Милан постоянно позади нас»
Президент «Интера» Эрик Тохир в интервью подвел итоги сезона и поделился мыслями о развитии клуба.
 
«Интер провел хороший сезон. Не идеальный, но хороший. Мы завершили чемпионат на четвертом месте и вернулись в еврокубки, чего нельзя было сказать о прошлом сезоне. Я в Интере уже три года, и за всё это время Милан постоянно был позади нас. Жаль, что нам не удалось проявить себя в этом году лучше, ведь до января мы шли на первой строчке в Серии А. Но, как я уже сказал, команда обретает стабильность. По сравнению с прошлым годом мы сделали шаг вперед. Команда набрала 67 очков, и это хорошая отправная точка. Кроме того, стоит отметить, что средний возраст игроков в нашем составе — 26 лет, все ключевые футболисты довольно молоды. И я уверен, что в следующем году команда отыграет лучше.
 
Сейчас в газетах уже много пишут о новых приобретениях, но пока я не могу объявить ни о каких сделках. Никаких подписей ещё не поставлено. Ясно, что мы намерены укрепить команду. Думаю, что нам нужно подписать двух-трех игроков, которые помогут нам сделать качественный скачок и достичь наших целей.
 
Мы должны иметь коллектив, в котором каждый будет с честью носить футболку Интера. Я хочу, чтобы каждый игрок обладал чувством привязанности к нашему клубу, чтобы в кровь игроков была черно-синего цвета.
 
Интер является глобальным брендом, который входит в десятку лучших футбольных брендов мира. Но по уровню доходом мы пока пребываем на 17-ой позиции. Тем не менее, наши доходы растут. Мы увеличили их уровень с 164 млн евро до 186, несмотря на то, что команда не участвовала в еврокубках. Средняя же величина доходности клубов из первой десятки — это около 270 млн евро. По этой причине нам необходимо улучшаться не только по уровню своих выступлений на поле, но также и наращивать свою экономическую мощь.
 
Турне? В этом году мы будем играть в США наряду с ПСЖ, Баварией и другими. Мы продолжаем поиски стратегических партнеров в Азии, где у нас много болельщиков. Мы движемся вперед в этом плане, но пока ничего не подписали. Думаю, что в следующие пять лет мы отправимся в турне по Азии».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.