Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 мая 2016, 09:25
8853
11

ВАЦКО: «Мне понравилась фраза Срны о чемпионстве Динамо»

Украинский журналист - о высказывании капитана донецкого «Шахтера»

| Обновлено 17 мая 2016, 09:25
8853
11
ВАЦКО: «Мне понравилась фраза Срны о чемпионстве Динамо»
Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Вацко поделился своим мнением о противостоянии «Шахтера» и «Динамо», и о его позитивном влиянии на чемпионат.
 
— Мне понравилась фраза Дарио Срны о чемпионстве «Динамо», вокруг которого было много дискуссий и побито много горшков: да, у «Динамо» есть преимущество родного стадиона и города, но в этом не виновато ни «Динамо», ни «Шахтер», это стечение обстоятельств. Еще одна правильная фраза, которая также популярна в Европе: чемпионами становятся те, кто хорошо играет с малыми командами. Те, которые берут свои очки там, где обязаны.
 
Результаты очных встреч «Динамо» и «Шахтера» говорят об одной важной вещи – что в нашем чемпионате есть соперничество. Я только хочу себе и всем нам на следующий сезон пожелать, чтобы оно было здоровым, и не выходило за рамки. Что в нашем чемпионате есть интрига в виде двух сильных, хороших команд. Это говорит о том, что наш чемпионат будет интересным, а не пресным. Я не хочу, чтобы в нем было много проходного, отпускного, много того, что футбол уже никому не нужен. Когда я смотрю матчи «Динамо» с «Шахтером», даже те, которые ничего не решают, я вижу, что футбол нужен. И я хочу, чтобы таким был наш чемпионат.
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jeck
Прочитайте повністю коментар, а не вирваний з тексту кусок речення в стилі sport.ua
Gennadiy Zlotnik
Вацко - это единственный лучик света в темном царстве "Великого футбола", потому что слушать вечно перебивающего "эксперта" Леоненко, который путается в фамилиях игроков и вечно ноющего Денисова, говорящего в каждой передаче о несправедливом чемпионате становится тяжелее и тяжелее.
nicksaf
Gennadiy Zlotnik, не смотри денисовскую передачу. Я её уже давно не смотрю. А что говорит Вацко у денисова, так я читаю его на футбольных сайтах
lexycaine
Як приклад. Джамалу перегнали як Австралія, так і Лазарев, кожен у одній з частин голосування на Євробаченні. Але перше місце зайняла по кількості голосів Україна! Хоча росіяни, як і "Шахтар", заявляють своє право на перемогу. Як би хто не плакався, що їх не люблять, та такі правила.
І ще, з огляду на останні події, якщо команд у чемпіонаті стане менше і лідери будуть грати між собою частіше, то, можливо, з'явиться шанс і у слабших команд, тому що провідні гравці-забіяки у лідерів всі будуть поступово дискваліфіковані, склади команд підрівняются і чемпіонат стане цікавішим .
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bullyUA
Видать, Витек Леоненко совратил Витька Вацко на ящик виски. Теперь и у Вацко не членораздельная речь.
kylt_lichnosti
Считаю, что Вацко - не настоящий журналист. Но это не значит, что он не заслужено работает не Крот ТВ.