Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 мая 2016, 11:35
1741
3

Андрей ТОТОВИЦКИЙ: «Четвертый мяч Шахтеру оставлю на финал»

Футболист «Зари» рассказал о хет-трике в ворота донецкого клуба

| Обновлено 16 мая 2016, 11:35
1741
3
Андрей ТОТОВИЦКИЙ: «Четвертый мяч Шахтеру оставлю на финал»
zarya-lugansk.com

Автор хет-трика в ворота «Шахтёра», полузащитник «Зари» Андрей Тотовицкий поделился эмоциями после встречи с «горняками»:

- Сложно комментировать, потому что переполняют эмоции. Отличная игра была. Много людей пришли посмотреть на нас. Спасибо им большое за поддержку. Приятно играть, когда стадион заполнен.

- Можно ли сказать, что болельщики, которые скандировали во втором тайме «Заря, Заря», гнали нас вперёд?
- В первом тайме команды присматривались друг к другу. Была спокойная игра. А во второй половине болельщики просили активных действий. Конечно приятно при таком количестве болельщиков играть и бежать вперёд. В таких случаях футбол по-другому смотрится.

- Ты стал автором хет-трика. Нечасто удаётся забивать столько мячей да и ещё в ворота таких команд, как «Шахтёр»…
- Мне очень приятно, что я забил три мяча. Забил ещё и четвёртый, но повтора не видел и сказать не могу, был ли там офсайд. Ничего страшного. Оставлю ещё на финал. Нельзя всё сразу забить (улыбается).

- Впереди нас ждёт очень важный матч в финале Кубка Украины. Поделись настроением перед этой встречей…
- Настроение мы себе очень прилично улучшили перед этим матчем, выиграв два тяжёлых поединка. В моральном плане мы на подъёме. Да, был период, когда проигрывали. Чуть-чуть поникли, но хорошо, что вовремя собрались и движемся к намеченной цели.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kliperr
За последнюю неделю прям раскрылся! Кравчик !
SEMIRAMID
ТОТОШКА - молодец! Думаю, что ему надо дать шанс в сборной перед ЕВРО-2016. Часто в футболе бывает так, что случайный прохожий футболист оказывается главным героем какого-нибудь футбольного шоу.
Если арендованные у Шахтёра игроки Зари сыграют в финале - то Шахтёру будет ой как не легко. Думаю, что Луческу и Палкин уже жалеют о своём решении играть арендованным игрокам в финале. Хотя, зная трусость тренерско-административного штаба Шахтёра - они всё могут переиграть. Тогда финал станет жалким зрелищем.
А ещё у меня обращение к админам сайта! Будьте объективны, когда баните. А то получается так - если болельщик Шахты, то тогда ему можно грязью поливать Динамо, а если волю эмоциям даёт болельщик Динамо - сразу его банят. Например меня несколько раз забанили только за то, что я видите ли не люблю клуб Шахтёр, хотя при этом ни разу не употребил ни одного нецензурного слова!
manumi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил