Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 мая 2016, 08:18
9037
37

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Куплю Реброву детскую соску»

Специалист считает главного тренер «Динамо» «пластилиновым»

| Обновлено 16 мая 2016, 08:18
9037
37
Виктор ЛЕОНЕНКО: «Куплю Реброву детскую соску»
vz.ua

Главный тренер киевлян Сергей Ребров сообщил, что и он, и футболисты будут отказывать транслятору матчей УПЛ в интервью. Все из-за того, что эксперты телеканала оскорбляют команду, а в частности - Сергей Морозов, который назвал Андрея Ярмоленко «футбольным быдлом».

- Я на сегодняшний эфир Сергею Реброву куплю детскую соску, - говорит эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко. - Он, как маленький ребенок, на что-то постоянно обижается и едва не плачет. Я таких тренеров еще не видел, Ребров мягкий, пластилиновый какой-то. Они что-то там с тем испанцем «ПолуБесковым» делают, а игры нет. Их критикуют, а они обижаются.

- Критика иногда довольно резкая...
- А поступок Ярмоленко, это не резко? Да? У нас половина страны боится сказать что-то в сторону «Динамо», потому что тогда не возьмут с собой на выезд или в Федерации будут гнобить. И пусть не говорят, пусть читают свой сайт и слушают своих жен.

- Возможно, стоит извиниться за «футбольное быдло»?
- Я когда-то Ярмоленко, когда он на последних минутах заработал ненужную желтую карточку, сказал, что он тупой! Тот обиделся. Я извинился тогда, потому что я мужик! А чего же он не попросит прощения за то, что товарищу по сборной едва ногу не сломал? А теперь из-за этого Зозуля бегает по всему футбольному полю за арбитрами. Интересно, на сколько его дисквалифицируют. Я предлагаю на один тайм. А чего? Ярмоленко можно, а Зозуле нет?

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Бум – его покупает Челси». В Шахтере оценили игру Мудрика в АПЛ
Футбол | 26 апреля 2024, 11:50 8
«Бум – его покупает Челси». В Шахтере оценили игру Мудрика в АПЛ

Срна считает, что никаких проблем у украинца нет

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
joe777
Витек уже не знает как ахмету язык поглубже в ж..пу засунуть
leejohn
ну ты Леон и говно!!! вот на кого, а на Реброва что-то вякать ты права не имеешь! он - звезда украинского футбола, а ты, Леон, - моральный урод, и не нужно рассказывать про какие-то твои заслуги в футболе - они с заслугами Реброва несопоставимы!!! Ребров закончил карьеру игрока и сейчас возглавляет топ-клуб украинского футбола, а ты, Леон, чем занят??? 3,14здежем никому ненужным и поливанием говном некогда родного тебе клуба... БРАВО, МУЖИК!!!
garik83
Какое же оно гавнистое!
Сколько же дерьма в этом животном!
halychanyn
вітя, від тебе воняє!
lempke
Страпон себе купи....!
stopor2016
Пшёл вон !
oleks68
Лучше купи себе резиновую бабу и е.и ей мозги . Витя что то подзабыл что он первый в сборной Украины урвал красную карточку . Заткнулся бы полудурок . А канал этот вообще прикрыть надо , там адекватных людей нет , одни идиоты .
уух (праскурафф)
S.v. Kema, 16.05.2016 09:05-4
А помоему по сути, неженка Ребров критику не любит
------------------------------------------------
ты различай критику и откровенные оскорбления.
Леоненко на критику не способен в принципе ибо он туп и глуп. о чем е6ще можно говорить, если он не способен на элементарное - запомнить футболистов - "этот, как его...", "вон тот, черненький.."
зато обозвать и обгадить - он мастак. ну ладно Ребров - может думает, что тот ему дорогу перешел или жаба за что-то душит... но Рауль! этот то чем ему не угодил, что он обзывает его???
Evil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Denios
витя "говорящий унитаз" в очередной раз порадовал своих поклонников, все нордики в восторге
мне просто интересно, сколько еще Вацко сможет продержаться в одной студии с этим идиотом?
DYNKYIVPIK
Чего же леоненко сам достиг? Продаться подороже конкурентам и выхваляться как он, в бытность футболистом, пил, курил и Лобоновский его к игре не допускал?! Достижение!!! Хам, есть хам.
TRASHER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
simonmax1980
Как человек Леоненко - далеко не самый приятный , но в этих высказываниях прав на все 100% ! Футболист Ребров был не плохой , даже можно наверно сказать сильный , получше чем Витя явно , но как тренер , на мой взгляд , оставляет желать лучшего . Что он изменил в команде после Блохина ? Мысли и рисунка игры как не было , так и нет , многие футболисты тупо отбывают номер на поле - яркий пример Велозу . Нахрена таких держать ? Многие матчи вытаскиваются только за счет индивидуалки отдельных футболистов и слабости оппонентов , но это и не удивительно их (игроков) не по 30 гривен оптом покупали . А насчет Ярмоленко все в его высказываниях чистейшая правда , футболист он хороший , один из лучших украинцев этого времени , но при этом надо и человеком оставаться , а тут , к сожалению , большой пробел . Про Зозулю особо и говорить нечего , бездарный игрок не умеющий себя вести . В нашей стране вообще с форвардами после ухода Шевы , большая проблема ... Гладкий , Селезнев , Кравец , Зозуля ни чего на поле , кроме саркастической улыбки не вызывают , а единственный более менее не плохой нападающий в сборную не вызывается , так как играет в России (я о Девиче если кто не понял) , но эту проблему Фоменко решать , с теми кто ему указывают кого брать в состав , а кого нет .
maslya
Клоун мля , треба йому запропонувати тур по містам України з шоу програмою "Влучте в мене цеглою" цвях программи Треплон Леон бігає по колу монежу від від тих хто хоче влучити йому в голову. За його здоров'я можна не хвилюватись він все одно шматок лайна.
krmen.1961
Витёк,дай ему соску обязательно!
drjeckyl
Может, тебе кошечку купить?
drjeckyl
Может, тебе кошечку купить?
peter-sh
Мені не подобається ТРК Україна (яка по всіх напрямках якусь єресь несе), мені не подобається Леоненко (який схоже дуже сильно образився на Динамо вцілому та Суркісів зокрема через те, що йому не запропонували роботи в клубі гідної "Короля" - "супер зірки" Динамо початку та середини 90-х).
Те, що він (напевно через бабло, а ще й напевно йому п'яним дозволяють в ефірі працювати) дуже глибоко Ахметову язиком залазить - факт.
Але в даному випадку він сказав на 90% все правильно щодо реакції Динамо на висловлювання експертів, та поведінки усіх публічних людей (без вийнятку) хто має відношення до Динамо.
Єдине неправильне - ображати публічно в ефірі будь-кого (навіть якщо особа цього заслуговує). Адже це дивляться діти. І навіть якщо в державі панує повний хаос, бардак та беззаконня. Кожен (хто має "кришу" за плечима) робить що хоче, не варто людям опускатися до рівня бидла ображаючи один одного, а навпаки слід згуртуватися та підтримати один-одгого, як це сробили футбольні фанати усіх клубів під час Революції Гідності.
Так чому ж не можуть це ж зробити нашу клуби. Зібратися та домовитися - ніхто з суддями не домовляється та не впливає на них адмінресурсом, а головне ПОВАЖАЮТЬ один-одного.