Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 14 мая 2016, 15:28
1747
0

Гус ХИДДИНК: «В АПЛ многое изменится»

Наставник «Челси» поделился мыслями о будущем

| Обновлено 14 мая 2016, 15:28
1747
0
Гус ХИДДИНК: «В АПЛ многое изменится»
chelsea-fc.ru

Гус Хиддинк поделился некоторыми соображениями о том будущем, которое ожидает его после матча с «Лестером» в воскресенье.

Это будет последний матч на посту тренера «Челси» для человека, который принял бразды правления в декабре, и хотя он уже намекал, что может остаться в «Челси» на какой-либо должности, его ежедневное участие в делах команды подходит к концу.

«Я пробуду еще несколько дней в Кобхэме, чтобы убраться в кабинете, конечно, потому что там хаос, — улыбается он. — А затем я отправлюсь в Амстердам, а оттуда во Францию, где я буду смотреть матчи Евро и работать для телевидения. Потом начнется новый сезон, и мне любопытно, что будет происходить в АПЛ, потому что я думаю, что многое изменится».

«Будет много изменений среди тренеров, так что это тоже повлияет, повлечет и другие изменения, у клубов, при всем моем уважении, не столь сильных появятся деньги, они смогут подписать игроков, так что будущее АПЛ очень интересно».

Хотя этот сезон показал, что статус «топ-клуба», находящегося в верхней части таблицы, можно всегда оспорить, Хиддинк считает, что привычно ведущие клубы еще отреагируют на это.

«То, что их застали врасплох «Лестер» и «шпоры», должно стать для них тревожным сигналом, — говорит он. — Им надо собраться и вернуть себе позиции, и я думаю, они так и сделают».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.