На бой Тайсон Фьюри – Кличко продано почти 90% билетов

Матч-реванш вызывает ажиотаж – уже раскуплены почти все билеты

На бой Тайсон Фьюри – Кличко продано почти 90% билетов
© boxingscene.com
Матч-реванш между британцем Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко наверняка пройдет при аншлаге. По информации sport.ua,  за первые 15 минут с момента начала продаж было раскуплено 15 тысяч билетов. Напомним, что вместимость «Манчестер Арены» во время боксерских поединков составляет 21 тысячу зрителей. 
 
Все дешевые категории билетов уже раскуплены. В продаже остались «тикеты» номиналом от 198,88 фунтов стерлингов  (от 7000 гривен).  А стоимость билетов первой категории составляет 1 073 фунта (около 38 000 гривен). 
 
Отметим, что 9 июля в Манчестере Владимир Кличко не останется без поддержки украинских болельщиков. Официальный фан-клуб братьев Кличко совместно с основанным в Великобритании нашей диаспорой UK Ukrainian Sports Supporters Club выкупили  два «гостевых» сектора «Манчестер Арены». Причем большая часть выкупленных билетов уже реализована среди украинской диаспоры Великобритании. Также официальный фан-клуб братьев Кличко организовывает фан-туры из Украины в Манчестер.  
 
Добавим, что 15 июля «Манчестер Арена» отметит свое 20-летие. Она является культовым местом не только для этого британского города. Здесь Рикки Хаттон отправил на пенсию Костю Цзю и сам был отправлен на покой нашим Вячеславом Сенченко. Здесь потерял свой чемпионский титул в бою с Амиром Ханом еще один украинец Андрей Котельник. Здесь в ринг выходили Майк Тайсон, Джо Кальзаге, Дэвид Хэй, а на сцену - Лучано Паваротти, The Rolling Stones, Oasis, U2, Леди Гага, Мадонна и многие другие мировые знаменитости.  Только за прошлый год на арене было продано 1 130 794 билета и по этому показателю «Манчестер Арена» является одним из мировых лидеров. 
 
Максим РАЗНЫЙ
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wezom07
    wezom07, 11.05.2016 23:59
    +2
    ondatra_89, 11.05.2016 13:53
    Почка чья, соседа ?
    та не, весна, пошли мотоциклисты..врачи всегда говорят ждущим очереди-продержись до мая, там начнутся мотоциклисты и будут...нужные органы короче..это не шутка
    Андрій
    Андрій, 11.05.2016 20:18
    +1
    156 фунтів
    Андрій
    Андрій, 11.05.2016 20:16
    0
    Спорт УА. Уточню для вас правдиву інформацію! Я власник одного з білетів офіційно заплатив 156 £ фунтів. А на вказану вами суму! Куплено було у понеділок!
    mr.Holms
    mr.Holms, 11.05.2016 20:08
    +5
    Всякие там Хэй, Тайсон, Хеттон и Кальзаге боксировали на "Манчестер Арене", а сам Микки Рурк нет. Обидно.
    krouf2008
    krouf2008, 11.05.2016 16:38
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    На Майдане надо было провести бой. Ехать в Манчестер чтобы получить люлей? Маразм.
    vkriv
    vkriv, 11.05.2016 14:18
    +1
    ondatra_89, 11.05.2016 13:53
    Почка чья, соседа ?
    Кабанчика
    ondatra_89
    ondatra_89, 11.05.2016 13:53
    +5
    macaron4eg, 11.05.2016 13:50
    Как заказать билет за 38 000 гривен? Я уже и почку нашел на продаж.
    Почка чья, соседа ?
    macaron4eg
    macaron4eg, 11.05.2016 13:50
    +4
    Как заказать билет за 38 000 гривен? Я уже и почку нашел на продаж.
    mr.Holms
    mr.Holms, 11.05.2016 20:08
    +5
    Всякие там Хэй, Тайсон, Хеттон и Кальзаге боксировали на "Манчестер Арене", а сам Микки Рурк нет. Обидно.
    ondatra_89
    ondatra_89, 11.05.2016 13:53
    +5
    macaron4eg, 11.05.2016 13:50
    Как заказать билет за 38 000 гривен? Я уже и почку нашел на продаж.
    Почка чья, соседа ?
    macaron4eg
    macaron4eg, 11.05.2016 13:50
    +4
    Как заказать билет за 38 000 гривен? Я уже и почку нашел на продаж.
    wezom07
    wezom07, 11.05.2016 23:59
    +2
    ondatra_89, 11.05.2016 13:53
    Почка чья, соседа ?
    та не, весна, пошли мотоциклисты..врачи всегда говорят ждущим очереди-продержись до мая, там начнутся мотоциклисты и будут...нужные органы короче..это не шутка
    Андрій
    Андрій, 11.05.2016 20:18
    +1
    156 фунтів
    vkriv
    vkriv, 11.05.2016 14:18
    +1
    ondatra_89, 11.05.2016 13:53
    Почка чья, соседа ?
    Кабанчика
    Андрій
    Андрій, 11.05.2016 20:16
    0
    Спорт УА. Уточню для вас правдиву інформацію! Я власник одного з білетів офіційно заплатив 156 £ фунтів. А на вказану вами суму! Куплено було у понеділок!