Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 10 мая 2016, 23:00
1836
0

Матс ХУММЕЛЬС: «Нужно принять новый вызов»

Защитник «Боруссии» - о своем переходе в «Баварию»

| Обновлено 10 мая 2016, 23:00
1836
0
Матс ХУММЕЛЬС: «Нужно принять новый вызов»

Защитник «Боруссии» Матс Хуммельс, который летом перейдет в «Баварию», объяснил свой переход в стан мюнхенского клуба новым вызовом. Также он отметил реакцию фанатов дортмундской команды в матче 32-го тура чемпионата Германии против «Вольфсбурга», которые освистали футболиста.

- После того как сегодня мой трансфер в «Баварию» был объявлен официально, хотел бы разъяснить некоторые детали, - написал Хуммельс на своей странице в социальной сети. - Последние недели были очень сложные для меня, потому что я должен был принять самое трудное решение в жизни. В конце концов я пришел к осознанию того, что нужно принять новый вызов. Мюнхен - мой родной город, в котором живут моя семья и многие друзья. Понимаю, что многим трудно понять мое решение. Но после восьми с половиной увлекательных лет в Дортмунде пришло время попробовать что-то новое.

Конечно, мне пришло много сообщений с целью убедить меня остаться в «Боруссии», а также поведение фанатов в домашней игре против «Вольфсбурга» очень тронуло меня. Теперь я собираюсь отдать всего себя в остальных тренировках и играх, чтобы достойно попрощаться.
 

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.