Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 мая 2016, 20:49
2575
5

Ворскла продлила контракты с пятью игроками

Сапай, Дитятьев, Ребенок, Скляр и Ткачук остаются в полтавском клубе

| Обновлено 10 мая 2016, 20:49
2575
5
Ворскла продлила контракты с пятью игроками
vorskla.com.ua
На разный срок продлили свои отношения с футбольным клубом «Ворскла» пять игроков, которые, по мнению тренерского штаба Василия Сачко, будут и в дальнейшем полезными команде.
 
Праздничную атмосферу сегодняшнего дня, когда поздравляли с Днем рождения нападающего Дмитрия Хлебаса, приехал поддержать даже президент клуба Роман Черняк. Правда, Роман Евгеньевич посетил тренировку на загородной базе в Марках не только по вышеперечисленному поводу. Чем ближе к концу сезона, тем все острее встает вопрос о кадровом потенциале команды, ведь после успешных выступлений в сезоне, как правило, не каждый игрок имеет предложения от других клубов. В «Ворскле» гордятся повышенным спросом на своих исполнителей, но думают свое. Сразу пять футболистов различных игровых амплуа сегодня пролонгировали свои контрактные обязательства с «бело-зелеными» на более длительный срок. С радостью поставили свои подписи под новыми соглашениями защитники Вадим Сапай и Алексей Дитятьев, а также представители средней линии - Павел Ребенок, Александр Скляр и Андрей Ткачук.
 
К концу недели руководство клуба совместно с тренерами главной команды пересмотрят также контракты некоторых других исполнителей.
Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Віталій Шевченко
Їм ще потрібно Хльобаса,Шиндера,Бартуловича і Громова зберегти +Калитвенцева в оренду взяти (якщо Динамо буде не потрібний) тоді і група Ліги Европи реальною стане.
vorskla96
Сам ты чума такого бойца на поле и пахаря еще поискать!!!
BekXan
Всё хорошо и понятно кроме Скляра .Хотя Сачко на нём заклинело.А ето просто чума на поле и бесполезное тело ,Мало того так ещё и вредит только игре.