Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 мая 2016, 18:48
10085
9

Валерий Лучкевич может перейти в Динамо

Ряд игроков «Днепра» может перебраться в Киев

| Обновлено 10 мая 2016, 18:48
10085
9
Валерий Лучкевич может перейти в Динамо
Кроме предполагаемого перехода Артема Федецкого и Романа Зозули в «Динамо», о чем уже сообщалось, в стане чемпионов Украины может оказаться 20-летний защитник Валерий Лучкевич и 33-летний фланговый форвард Матеус.
 
Напомним, ранее появилась информация о том, что Зозуля и Федецкий могут перебраться в команду Сергея Реброва в качестве свободных агентов, поскольку их контракт с «Днепром» заканчиваются ближайшим летом.
 
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Віталій Шевченко
А Яковенка якого.....брали? От понабирають пацанів і будуть тушити на лавці Ліпше нехай пацан грає в Дніпрі........В Дніпрі,але граючи,чим в Динамо на підхваті.
KIEWADIM
Лучкевич заместь Ярмолы норм будет, на фланг. Но ДК не резиновое, всех по арендам нужно отпускать, только вряд ли другие клубы им дадут такую зп как у Динамо. Пацанам нужно в Европе искать что-то на "пол ставочки" и отвыкать от шикарной жизни . Наши вечно-перспективные молодые игроки получают норм бабки и им уже ниче не нужно ни футбол, ни трофеи.
Віталій Шевченко
Динамо потрібно купити не посередніх,а хороших 4-5 футболіста:1.Воротар. 2.Захист (якщо ніхто не покине клуб) норм. 3.Цен.бек,щоб роздавав передачі. Якщо піде Ярмола то 2 фланги 4. Якісний нападаючий....і все.
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Щетинин Максим
[quote Щетинин Максим, 10.05.2016 20:44]Віталій Шевченко, 10.05.2016 18:50
А Яковенка якого.....брали? От понабирають пацанів і будуть тушити на лавці Ліпше нехай пацан грає в Дніпрі........В Дніпрі,але граючи,чим в Динамо на підхваті.
К слову для меня так и остается загадкой, что делает Яковенко в Динамо К, в тех матчах в которых он появлялся, достаточно посредственный игрок, думается, что все дело в магии фамилии.
Юрий Денисенко
Оно конечно если главное бабки то переходить можно. Но не факт что они будут играть. А будут лавку греть. Как уже не однократно было. Тот же Зозуля. Забыл где он стал звездой. И Ротань пускай вспомнит. Динамо это кладбище талантов. И не факт шо у динамо не начнутся финансовые трудности. Время такое. А Днепр это Днепр. Если уж переходить то в загранку. Так шо динамо и шахта то такэ.