ШАРАН: «Впервые команда из райцентра будет играть в ЛЕ»

Наставник «Александрии» прокомментировал выход клуба в еврокубки

ШАРАН: «Впервые команда из райцентра будет играть в ЛЕ»
© fco.com.ua

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал победу над ужгородской «Говерлой», и выход клуба в еврокубки (2:0).

- После игры с «Зарей», которую мы победили в домашнем матче, мы были уверены в том, что выполним задание, и выйдем в еврокубки. Команда показала неплохую игру в весенней части, и я считаю, что мы достигли успеха для всего города. Я очень серьезно настраивал ребят на этот поединок, потому что это футбол, всякое бывает.

Конечно, эмоции самые позитивные – наш президент мечтал о Лиге Европы. Мы понимаем, что это - квалификационный раунд, но для нашего города это большой успех. Если не ошибаюсь, впервые в Украине команда из районного центра будет играть в Лиге Европы.

На счет премии мы не переживаем, у нас всегда все в порядке. Нужно скорей забыть эту игру, и готовиться к «Шахтеру». Сейчас команда заедет на базу, восстановится, поужинает, и по домам.

Секрет успеха? Главное – это собрать хороший коллектив. Чтобы было взаимопонимание президента с футболистами: тренер-футболист, и президент – тренер, тогда будет порядок.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Василь Меленчук
    Василь Меленчук, 08.05.2016 14:24
    0
    Ну чому не привiтати команду. Нi, краще зразу обiсрати, нехай не радiють. Той же чорноморець, Ворскла, карпати, металлург д., пролiтали у 1раундi як фанера, а якщо проходили у групу то програвали всi матчi. Гравцi, тренери , власники Олександрii виннi у тому, що у днiпра i металiста власники жлоби, якi не оплачують рахунки та не утримують своi клуби. Хочу побажати Олександрii удачi, хорошого жеребу а також гiдно представляли Украiну у ЛЭ.
    masage123
    masage123, 08.05.2016 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    щас все заминусуют но они вылетят в первом же матче....
    conquistador
    conquistador, 08.05.2016 11:53
    +2
    "Если не ошибаюсь, впервые в Украине команда из районного центра будет играть в Лиге Европы."
    ..............................................................
    Кривбас грав в Кубку УЄФА
    pulse240
    pulse240, 08.05.2016 10:32
    -2
    + ещё благодаря дисквалу Днепра они фактически пробились в ле.
    pulse240
    pulse240, 08.05.2016 10:31
    -2
    KIEWADIM, 07.05.2016 22:11
    Молодци ребята, пример для подражания остальным клубам, как команде с небольшим бюджетом выйти в лигу европы... а что буде дальше? дальше будет борьба! Желаю только удачи!
    Смешно. Бюджет у них на уровне середняка нынешнего УПЛ, в старом бы они боролись за выживание.
    Bjmys7001
    Bjmys7001, 08.05.2016 10:08
    +3
    Буде цікаво подивитися на команду в ЛЄ.
    TRASHER
    TRASHER, 08.05.2016 10:05
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    icebeer, 08.05.2016 09:37
    "Секрет успеха? Главное – это собрать хороший коллектив."
    Секрет – в общем упадке остальных клубов.
    А может это у некоторых в голове упадок, а???
    Оракул в очереті
    Оракул в очереті, 08.05.2016 09:51
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы, несмотря на все объективные и субъективные составляющие успеха.
    Молодцы, потому что НУЖЕН Александрии Футбольный Клуб высокого уровня.
    icebeer
    icebeer, 08.05.2016 09:37
    +1
    "Секрет успеха? Главное – это собрать хороший коллектив."
    Секрет – в общем упадке остальных клубов.
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 08.05.2016 09:22
    +4
    Молодцы Александрия. Давайте, Украинский Лестер, раз уж играете вместо Днепра в ЛЕ то минимум финал Вам желаю))
    grebenkin1
    grebenkin1, 08.05.2016 08:43
    -5
    Ну да-два матча гарантированы-а дальше привет Да и играть не дома
    grebenkin1
    grebenkin1, 08.05.2016 08:42
    -5
    Ну да-два матча гарантированы-а дальше привет Да и играть не дома
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 08.05.2016 05:04
    +10
    николай Шевченко, 08.05.2016 03:30
    Это зеркальное отображение Ворсклы!!! Она таким же образом вышла, от всех отхватила и теперь не проситься в Гейкубки!!! Просто парней не пи..ли хорошо !!! Со следующего года поумнеют- опыт будет называться!!!
    =================================
    а почему "гейкубки", интересно? интереснее и престижнее наверное лаптеногие или ватофильные в твоем понимании?
    А может, вдруг, Объединенная Премьер-Лига Абхазии и Приднестровья нагнет нелюбимых тобою геев широтою размаха и кассовыми сборами...
    Алекс Тзкг
    Алекс Тзкг, 08.05.2016 04:26
    +7
    просто молодцы. болела Днепра
    николай Шевченко
    николай Шевченко, 08.05.2016 03:30
    -13
    Это зеркальное отображение Ворсклы!!! Она таким же образом вышла, от всех отхватила и теперь не проситься в Гейкубки!!! Просто парней не пи..ли хорошо !!! Со следующего года поумнеют- опыт будет называться!!!
    Оладик_ЙА
    Оладик_ЙА, 08.05.2016 00:30
    -4
    а прикиньте еще в ПО выйдут)
    seroff69
    seroff69, 08.05.2016 00:07
    +15
    Хай щастить команді з райцентра
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 07.05.2016 22:11
    +16
    Молодци ребята, пример для подражания остальным клубам, как команде с небольшим бюджетом выйти в лигу европы... а что буде дальше? дальше будет борьба! Желаю только удачи!
    salexg007
    salexg007, 07.05.2016 21:58
    +14
    а в квалификации на чи-чи-ко разыгрывают выход в группу? я думал там в футбол заставляют играть
    Саша Гайдай
    Саша Гайдай, 07.05.2016 21:43
    +5
    Но играть-то будете не в Александрии.... Или стадион подходит по требования УЕФА?
    KIEWADIM
    online
    KIEWADIM, 07.05.2016 22:11
    +16
    Молодци ребята, пример для подражания остальным клубам, как команде с небольшим бюджетом выйти в лигу европы... а что буде дальше? дальше будет борьба! Желаю только удачи!
    seroff69
    seroff69, 08.05.2016 00:07
    +15
    Хай щастить команді з райцентра
    salexg007
    salexg007, 07.05.2016 21:58
    +14
    а в квалификации на чи-чи-ко разыгрывают выход в группу? я думал там в футбол заставляют играть
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 08.05.2016 05:04
    +10
    николай Шевченко, 08.05.2016 03:30
    Это зеркальное отображение Ворсклы!!! Она таким же образом вышла, от всех отхватила и теперь не проситься в Гейкубки!!! Просто парней не пи..ли хорошо !!! Со следующего года поумнеют- опыт будет называться!!!
    =================================
    а почему "гейкубки", интересно? интереснее и престижнее наверное лаптеногие или ватофильные в твоем понимании?
    А может, вдруг, Объединенная Премьер-Лига Абхазии и Приднестровья нагнет нелюбимых тобою геев широтою размаха и кассовыми сборами...
    Алекс Тзкг
    Алекс Тзкг, 08.05.2016 04:26
    +7
    просто молодцы. болела Днепра
    Оракул в очереті
    Оракул в очереті, 08.05.2016 09:51
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы, несмотря на все объективные и субъективные составляющие успеха.
    Молодцы, потому что НУЖЕН Александрии Футбольный Клуб высокого уровня.
    Саша Гайдай
    Саша Гайдай, 07.05.2016 21:43
    +5
    Но играть-то будете не в Александрии.... Или стадион подходит по требования УЕФА?
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 08.05.2016 09:22
    +4
    Молодцы Александрия. Давайте, Украинский Лестер, раз уж играете вместо Днепра в ЛЕ то минимум финал Вам желаю))
    Bjmys7001
    Bjmys7001, 08.05.2016 10:08
    +3
    Буде цікаво подивитися на команду в ЛЄ.
    conquistador
    conquistador, 08.05.2016 11:53
    +2
    "Если не ошибаюсь, впервые в Украине команда из районного центра будет играть в Лиге Европы."
    ..............................................................
    Кривбас грав в Кубку УЄФА
    TRASHER
    TRASHER, 08.05.2016 10:05
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    icebeer, 08.05.2016 09:37
    "Секрет успеха? Главное – это собрать хороший коллектив."
    Секрет – в общем упадке остальных клубов.
    А может это у некоторых в голове упадок, а???
    icebeer
    icebeer, 08.05.2016 09:37
    +1
    "Секрет успеха? Главное – это собрать хороший коллектив."
    Секрет – в общем упадке остальных клубов.
    Василь Меленчук
    Василь Меленчук, 08.05.2016 14:24
    0
    Ну чому не привiтати команду. Нi, краще зразу обiсрати, нехай не радiють. Той же чорноморець, Ворскла, карпати, металлург д., пролiтали у 1раундi як фанера, а якщо проходили у групу то програвали всi матчi. Гравцi, тренери , власники Олександрii виннi у тому, що у днiпра i металiста власники жлоби, якi не оплачують рахунки та не утримують своi клуби. Хочу побажати Олександрii удачi, хорошого жеребу а також гiдно представляли Украiну у ЛЭ.
    masage123
    masage123, 08.05.2016 12:09
    0