Выбирай лучшего спортсмена, команду и тренера 2025 года
Англия
|
1580
0

Рэшфорд обзавелся агентом и стал ближе к контракту с МЮ

18-летний нападающий пока зарабатывает 1,5 тысячи фунтов в неделю

Форвард «Юнайтед» Маркус Рэшфорд назначил старшего брата своим агентом и близок к подписанию нового контракта с клубом, сообщает The Daily Mail.

Маркус Рэшфорд стал еще на шаг ближе к подписанию нового контракта с «Манчестер Юнайтед» стоимостью 1.3 млн. фунтов стерлингов в год, после того, как официально назначил своего старшего брата своим бизнес- агентом.

Дуэйн Мейнард представлял интересы Маркуса и до того, как 18-летний форвард совершил в феврале впечатляющий прорыв в первую команду «Манчестер Юнайтед».

Ранее он получал советы от братьев Даниэля Уэлбэка Криса и Уэйна, а теперь самостоятельно представляет интересы Маркуса на переговорах с «Юнайтед» о новом контракте.

Сейчас Маркус зарабатывает 1.500 тысячи фунтов в неделю, но по новому соглашению эта цифра вырастет до 25 тысяч фунтов в неделю до выплат различных бонусов, после того как он забил 7 мячей в 15 матчах за первую команду «Манчестер Юнайтед» в нынешнем сезоне.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бывший игрок Динамо и Шахтера: «Команде Турана нужно убрать понты»
Футбол | 11 декабря 2025, 10:19 1
Бывший игрок Динамо и Шахтера: «Команде Турана нужно убрать понты»

Владимир Ковалюк считает, что у представителей Украины в Лиге конференций будут очередные потери

Иностранный коуч назвал условие для работы в Динамо. Суркис принял решение
Футбол | 11 декабря 2025, 08:17 9
Иностранный коуч назвал условие для работы в Динамо. Суркис принял решение

Беттони мог в свое время оказаться в киевском клубе и просил купить 7 игроков

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.