Луи ван Гал потеряет деньги, если Манчестер не выйдет в ЛЧ

Тренер лишится одного миллиона евро

Луи ван Гал потеряет деньги, если Манчестер не выйдет в ЛЧ

Ван Гал потеряет один миллион фунтов, если «Манчестер Юнайтед» по итогам сезона не выйдет в Лигу Чемпионов, сообщает The Times.

Издание раскрывает некоторые подробности контракта голландского тренера с 20-ти кратными чемпионами Англии. Так согласно The Times, Луи ван Гал потеряет 1 млн. фунтов из своей ежегодной зарплаты в клубе, в том случае, если «Манчестер Юнайтед» по итогам нынешнего сезона не сумеет квалифицироваться в Лигу Чемпионов УЕФА.

Более половины годового жалованья ван Гала в клубе, в размере 8 млн. фунтов, составляют бонусы за успешную игру команды, лояльность и имиджевые права.

Если «Манчестер Юнайтед» победит в Кубке Англии в нынешнем сезоне, голландский специалист получит 400 тысяч фунтов, а в случае если клуб решит по окончании сезона досрочно разорвать контракт с голландцем, ван Гал получит неустойку в размере 5 млн. фунтов стерлингов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фан-сайт Манчестер Юнайтед

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Modern_1
    Modern_1, 07.05.2016 14:53
    -1
    Henriklarsson, 07.05.2016 10:29
    годовую пенсию? всех украинских пенсионеров что ли?
    Да, всех пенсионеров!
    Это не ты три минуса поставил? Олигархи, наверное.
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 07.05.2016 14:08
    0
    Вообще ему нихера не давайте!
    Diver_Kiev1
    Diver_Kiev1, 07.05.2016 11:09
    +5
    KIEWADIM, 07.05.2016 10:50
    так фунтов или евро?
    Денег. Один миллион денег .. В заголовке ж чётко написано .. ))
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 07.05.2016 10:50
    +1
    так фунтов или евро?
    Henriklarsson
    Henriklarsson, 07.05.2016 10:29
    +3
    Modern_1, 07.05.2016 10:21
    Что это за деньги такие? За не выход в ЛЧ недоплатят годовую пенсию в Украине.
    годовую пенсию? всех украинских пенсионеров что ли?
    Modern_1
    Modern_1, 07.05.2016 10:21
    -4
    Что это за деньги такие? За не выход в ЛЧ недоплатят годовую пенсию в Украине.
    Diver_Kiev1
    Diver_Kiev1, 07.05.2016 11:09
    +5
    KIEWADIM, 07.05.2016 10:50
    так фунтов или евро?
    Денег. Один миллион денег .. В заголовке ж чётко написано .. ))
    Henriklarsson
    Henriklarsson, 07.05.2016 10:29
    +3
    Modern_1, 07.05.2016 10:21
    Что это за деньги такие? За не выход в ЛЧ недоплатят годовую пенсию в Украине.
    годовую пенсию? всех украинских пенсионеров что ли?
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 07.05.2016 10:50
    +1
    так фунтов или евро?
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 07.05.2016 14:08
    0
    Вообще ему нихера не давайте!