Дембеле дисквалифицирован на 6 матчей за удар Косты

Полузащитник «Тоттенхэма» наказан за неспортивное поведение в матче с «Челси»

Дембеле дисквалифицирован на 6 матчей за удар Косты
© thefa.com

Полузащитник «Тоттенхэма» Мусса Дембеле дисквалифицирован на 6 матчей за неспортивное поведение в матче с «Челси».

Футбольная ассоциация Англии рассмотрела эпизод, в котором бельгиец ткнул в глаз нападающего «синих» Диего Косту. Отметим, что арбитры не внесли эпизод в протокол матча и не наказали Дембеле. Но стычка игроков была заснята телевизионщиками.

Таким образом, футболист пропустит два матча в текущем сезоне и четыре стартовых матча будущего.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    icebeer
    icebeer, 07.05.2016 07:58
    +3
    olborz, 07.05.2016 00:59
    Ты идиот? Удар по ноге, которая защищена щитком, и тычек пальцем в глаз - не видишь разницы? А удар кулаком в лицо? Хочешь не себе испытать?
    Одевай щиток,беги,а я приложусь.
    olborz
    olborz, 07.05.2016 00:59
    -5
    Ты идиот? Удар по ноге, которая защищена щитком, и тычек пальцем в глаз - не видишь разницы? А удар кулаком в лицо? Хочешь не себе испытать?
    Vecnik
    Vecnik, 06.05.2016 22:02
    +9
    zalik67, 06.05.2016 21:00
    А Кучера забыли????Который на поле вообще не должен был быть????Сколько ему тогда должны впаять???
    по 5-8 обом
    zalik67
    zalik67, 06.05.2016 21:00
    -1
    А Кучера забыли????Который на поле вообще не должен был быть????Сколько ему тогда должны впаять???
    arkada56
    arkada56, 06.05.2016 20:36
    0
    Ну подумаеш какая херня что Диего мог остатся без глаза у него их два,кроти в каждой теме будут Ярмолу притягивать.
    krouf2008
    krouf2008, 06.05.2016 20:16
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    За такой поступок в Англии Ярмоленко отвезли бы в Гуантаномо.
    Vecnik
    Vecnik, 06.05.2016 22:02
    +9
    zalik67, 06.05.2016 21:00
    А Кучера забыли????Который на поле вообще не должен был быть????Сколько ему тогда должны впаять???
    по 5-8 обом
    krouf2008
    krouf2008, 06.05.2016 20:16
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    За такой поступок в Англии Ярмоленко отвезли бы в Гуантаномо.
    icebeer
    icebeer, 07.05.2016 07:58
    +3
    olborz, 07.05.2016 00:59
    Ты идиот? Удар по ноге, которая защищена щитком, и тычек пальцем в глаз - не видишь разницы? А удар кулаком в лицо? Хочешь не себе испытать?
    Одевай щиток,беги,а я приложусь.
    arkada56
    arkada56, 06.05.2016 20:36
    0
    Ну подумаеш какая херня что Диего мог остатся без глаза у него их два,кроти в каждой теме будут Ярмолу притягивать.