Металлист ждет провокаций для фанатов в матче с Черноморцем

Харьковский клуб обратился к своим болельщикам с просьбой не нарушать общественный порядок

Металлист ждет провокаций для фанатов в матче с Черноморцем
© metalist.ua

Уважаемые болельщики!

Футбольный клуб «Металлист» обращается к болельщикам, которые неорганизованным способом планируют посетить поединок 25-го тура Лиги Пари-Матч, в котором харьковский «Металлист» на выезде сыграет против одесского «Черноморца». Мы убедительно просим вас не поддаваться на провокации, которые могут иметь место в дни проведения матча, а также воздержаться от любых действий, связанных с нарушением общественного порядка как в городе, так и на стадионе «Черноморец».

Команда очень надеется на поддержку своих преданных болельщиков в матче против «Черноморца»!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Металлист

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dazyr
      dazyr, 06.05.2016 08:22
    +2
    Я был на матче 2 мая и могу подтвердить, что харьковские болельщики не покидали трибуны до конца матча.
    busey
      busey, 05.05.2016 23:46
    +3
    Лучше бы это "руководство" у себя там разобралось - долги выплатило, зарплату, а не лезло с советами к фанам, которые с одесскими всегда были друзьями!
    solova63
      solova63, 05.05.2016 22:10
    +3
    ProtasovOndruschko, 05.05.2016 21:32
    syschuk, 05.05.2016 21:02
    Странное какое-то предупреждение. Харьковские болельщики всегда были дружественными одесским и никогда не дебоширили в Одессе
    ================================
    Беня спонсировал и тех и этих одно время, сейчас все перекрыл. Возможно из-за этого и дрязги.
    прошу прощения, кого это "спонсировал Беня"? Уточните, плиз! А то я как харьковчанин не в курсе...
    ProtasovOndruschko
      ProtasovOndruschko, 05.05.2016 21:32
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    syschuk, 05.05.2016 21:02
    Странное какое-то предупреждение. Харьковские болельщики всегда были дружественными одесским и никогда не дебоширили в Одессе
    ================================
    Беня спонсировал и тех и этих одно время, сейчас все перекрыл. Возможно из-за этого и дрязги.
    rbIKA4
      rbIKA4, 05.05.2016 21:23
    +6
    syschuk, 05.05.2016 21:02
    Странное какое-то предупреждение. Харьковские болельщики всегда были дружественными одесским и никогда не дебоширили в Одессе
    Согласен странно..Харьков-Одесса всегда было мирно и душевно
    syschuk
      syschuk, 05.05.2016 21:02
    +8
    Странное какое-то предупреждение. Харьковские болельщики всегда были дружественными одесским и никогда не дебоширили в Одессе
    syschuk
      syschuk, 05.05.2016 21:02
    +8
    Странное какое-то предупреждение. Харьковские болельщики всегда были дружественными одесским и никогда не дебоширили в Одессе
    rbIKA4
      rbIKA4, 05.05.2016 21:23
    +6
    syschuk, 05.05.2016 21:02
    Странное какое-то предупреждение. Харьковские болельщики всегда были дружественными одесским и никогда не дебоширили в Одессе
    Согласен странно..Харьков-Одесса всегда было мирно и душевно
    busey
      busey, 05.05.2016 23:46
    +3
    Лучше бы это "руководство" у себя там разобралось - долги выплатило, зарплату, а не лезло с советами к фанам, которые с одесскими всегда были друзьями!
    solova63
      solova63, 05.05.2016 22:10
    +3
    ProtasovOndruschko, 05.05.2016 21:32
    syschuk, 05.05.2016 21:02
    Странное какое-то предупреждение. Харьковские болельщики всегда были дружественными одесским и никогда не дебоширили в Одессе
    ================================
    Беня спонсировал и тех и этих одно время, сейчас все перекрыл. Возможно из-за этого и дрязги.
    прошу прощения, кого это "спонсировал Беня"? Уточните, плиз! А то я как харьковчанин не в курсе...
    dazyr
      dazyr, 06.05.2016 08:22
    +2
    Я был на матче 2 мая и могу подтвердить, что харьковские болельщики не покидали трибуны до конца матча.