Поведение Ярмоленко может помешать его переходу в Ливерпуль

Полузащитника киевского «Динамо» ждет длительная дисквалификация

Поведение Ярмоленко может помешать его переходу в Ливерпуль
Поведение футболиста киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко должно стать «серьезным предупреждением» для всех клубов, которые заинтересованы в услугах футболиста, считает аналитик ESPN Майкл Иоким.
 
В свете поведения игрока киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко во время матча с донецким «Шахтером» тренеру «Ливерпуля» Юргену Клоппу стоит серьезно подумать, прежде чем приглашать в команду украинца. Такими мыслями в своем блоге на ESPN поделился аналитик Майкл Иоким.
 
Иоким считает, что поведение футболиста должно стать «серьезным предупреждением» для всех клубов, которые затинтересованы в Ярмоленко.
 
Журналист отмечает, что о желании подписать футболиста «Ливерпулем» много говорилось прошлым летом, но сейчас шансы на трансфер должны снизиться.
 
Впрочем, 4 мая в СМИ появилась информация, что Ярмоленко интересуется новоиспеченный чемпион Англии «Лестер». Утверждается, что украинец уже дал согласие на трансфер.
 
Иоким в своем блоге не исключает, что инцидент на украинском «классико» может повлиять и на игру сборной на Евро-2016, которое пройдет во Франции.
 
В матче с донецким «Шахтером» Ярмоленко ввязался в драку с игроком соперника Тарасом Степаненко. В результате оба были удалены с поля.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Гордон

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    saleus
      saleus, 06.05.2016 22:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ярмоленк еще с юности был хорошим техничным бревном.Игрок одного финта.Какой Ливерпуль...У Мили в свое время и то шанце
    в больше было.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 06.05.2016 19:16
    -1
    Адский бред
    jeka000000
      jeka000000, 06.05.2016 12:56
    -2
    Той степан думає що він незамінима людина для щбірноі спустись на землю ато загремиш ненароком ЗВЕПЗДА......
    jeka000000
      jeka000000, 06.05.2016 12:51
    -1
    Нічого немаю проти Реброва але в Динамо потрібен Маркевич щоб вони забули як товимаху.....,,....?
    sergrom70
      sergrom70, 06.05.2016 11:49
    0
    snookkker, 05.05.2016 21:17
    Смешно как-то, Суарез пол европы покусал и суперзведа Барсы...))) И что, это как-то повлияло на его карьеру? )))))
    Так это что получается, кто хочет в топ клуб - кусай всех подряд на поле
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.05.2016 11:26
    -3
    cucumber, 05.05.2016 20:28
    а причем это к моменту с неадекватным поведением ярмоленко?
    По сравнению с этим видео у Ярмоленко даже очень адекватное поведение. Все познается в сравнении.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.05.2016 11:20
    0
    А что такое "Майкл Иоким"? Гугл выдает турецкого ученого или турецкого музыканта. Так это музыкант уже в ЧУ разбирается?
    manumi
      manumi, 06.05.2016 10:14
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Никуда он не уйдет. Посмотрите на Коноплянку, его отношение к игре. Он не хочет пахать, вот и сидит на лавке. Этот такой же. Два сапога - пара.
    Игорь Чумаков
      Игорь Чумаков, 06.05.2016 01:03
    -2
    А как же Кантона,Винни Джонс,ДжоуиБартон и т.д.? Ещё как возьмут,как бы этого кому то не хотелось!
    man2003
      man2003, 06.05.2016 00:47
    +4
    в РУХ ЕГО!
    Liliputin
      Liliputin, 05.05.2016 22:10
    +6
    Какой там Ливерпуль????????
    121-ый раз! Они-то и фамилиё такой не знают...
    Задрали уже "утками" нас здесь кормить.
    snookkker
      snookkker, 05.05.2016 21:17
    0
    Смешно как-то, Суарез пол европы покусал и суперзведа Барсы...))) И что, это как-то повлияло на его карьеру? )))))
    debil666
      debil666, 05.05.2016 21:07
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    zalik67, 05.05.2016 18:54
    На трансфер это аж никак не повлияет....это все бред...а кто такой Иоким????да никто не знает....аналитик???бред!!!
    это на твой недомозок никак не повлияет, а твоя эуропа ховно не покупает!
    cucumber
      cucumber, 05.05.2016 20:28
    +8
    LembergWestUkraine, 05.05.2016 19:42
    https://www.youtube.com/watch?v=an1ZYm4V4KA
    Футбол від ФК Провокаторів !
    а причем это к моменту с неадекватным поведением ярмоленко?
    okeyius
      okeyius, 05.05.2016 19:44
    +23
    ввязался в драку с игроком соперника Тарасом Степаненко? да Тарас на Ярмолу даже не глянул. какая драка? зачем писать бред???
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 05.05.2016 19:42
    -12
    https://www.youtube.com/watch?v=an1ZYm4V4KA
    Футбол від ФК Провокаторів !
    Владимир Сагайдак
      Владимир Сагайдак, 05.05.2016 19:35
    0
    Угу, нашли кого слушать, аналитика с ESPN - американского спортивного канала)) АМЕРИКАНСКОГО, он так в теме прям что там думают всякие Венгеры и Раньери. Одно дело если бы это сказал человек со sky sports, но ESPN, можно тогда Леоненка слушать, а че он аналитеГ украинского спортивного канала)
    Ohrimenko10
      Ohrimenko10, 05.05.2016 19:24
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    В сжатой фрме суть заметки:
    В АПЛ дорога Ярмоленко из-за конфликта в "классико" ЗАКАЗАНА.
    mohammed10
      mohammed10, 05.05.2016 19:15
    -8
    Alex Ponyatenko, 05.05.2016 18:58
    А то что он бревно с одним дешевым финтом в арсенале?
    ЛОХ и БРЕВНО ТЫ
    Alex Ponyatenko
      Alex Ponyatenko, 05.05.2016 18:58
    +3
    А то что он бревно с одним дешевым финтом в арсенале?
    okeyius
      okeyius, 05.05.2016 19:44
    +23
    ввязался в драку с игроком соперника Тарасом Степаненко? да Тарас на Ярмолу даже не глянул. какая драка? зачем писать бред???
    cucumber
      cucumber, 05.05.2016 20:28
    +8
    LembergWestUkraine, 05.05.2016 19:42
    https://www.youtube.com/watch?v=an1ZYm4V4KA
    Футбол від ФК Провокаторів !
    а причем это к моменту с неадекватным поведением ярмоленко?
    Liliputin
      Liliputin, 05.05.2016 22:10
    +6
    Какой там Ливерпуль????????
    121-ый раз! Они-то и фамилиё такой не знают...
    Задрали уже "утками" нас здесь кормить.
    debil666
      debil666, 05.05.2016 21:07
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    zalik67, 05.05.2016 18:54
    На трансфер это аж никак не повлияет....это все бред...а кто такой Иоким????да никто не знает....аналитик???бред!!!
    это на твой недомозок никак не повлияет, а твоя эуропа ховно не покупает!
    man2003
      man2003, 06.05.2016 00:47
    +4
    в РУХ ЕГО!
    Alex Ponyatenko
      Alex Ponyatenko, 05.05.2016 18:58
    +3
    А то что он бревно с одним дешевым финтом в арсенале?
    manumi
      manumi, 06.05.2016 10:14
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Никуда он не уйдет. Посмотрите на Коноплянку, его отношение к игре. Он не хочет пахать, вот и сидит на лавке. Этот такой же. Два сапога - пара.
    saleus
      saleus, 06.05.2016 22:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ярмоленк еще с юности был хорошим техничным бревном.Игрок одного финта.Какой Ливерпуль...У Мили в свое время и то шанце
    в больше было.
    sergrom70
      sergrom70, 06.05.2016 11:49
    0
    snookkker, 05.05.2016 21:17
    Смешно как-то, Суарез пол европы покусал и суперзведа Барсы...))) И что, это как-то повлияло на его карьеру? )))))
    Так это что получается, кто хочет в топ клуб - кусай всех подряд на поле
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.05.2016 11:20
    0
    А что такое "Майкл Иоким"? Гугл выдает турецкого ученого или турецкого музыканта. Так это музыкант уже в ЧУ разбирается?
    snookkker
      snookkker, 05.05.2016 21:17
    0
    Смешно как-то, Суарез пол европы покусал и суперзведа Барсы...))) И что, это как-то повлияло на его карьеру? )))))
    Владимир Сагайдак
      Владимир Сагайдак, 05.05.2016 19:35
    0
    Угу, нашли кого слушать, аналитика с ESPN - американского спортивного канала)) АМЕРИКАНСКОГО, он так в теме прям что там думают всякие Венгеры и Раньери. Одно дело если бы это сказал человек со sky sports, но ESPN, можно тогда Леоненка слушать, а че он аналитеГ украинского спортивного канала)