Ливерпуль, Арсенал, Эвертон и Лестер в очереди за Ярмоленко

Британские клубы попробуют заполучить вингера киевского «Динамо»

Ливерпуль, Арсенал, Эвертон и Лестер в очереди за Ярмоленко
Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко ближайшим летом может оказаться в одном из британских клубов. «Ливерпуль», «Арсенал», «Эвертон» и «Лестер» в ближайшее время намерены начать переговоры по трансферу 26-летнего футболиста.
 
Местная пресса пишет о том, что клубы готовы потратить на трансфер игрока сборной Украины около 30-ти миллионов евро, что вполне устроит президента киевлян Игоря Суркиса. Напомним, что в нынешнем сезоне Ярмоленко провел в составе «Динамо» 34 матча, забил 19 голов и отдал 13 результативных передач. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    demagle
      demagle, 08.05.2016 12:29
    0
    Свєта, іди борща варити.............
    dancho28
      dancho28, 06.05.2016 02:16
    -2
    шакалы воют караван идет! все мысли на евро 2016
    garik83
      garik83, 05.05.2016 20:50
    -2
    не следят
    garik83
      garik83, 05.05.2016 20:46
    -3
    Fredee, 05.05.2016 19:56
    За дорогим товаром в очередь не становятся.
    Очередь, наплыв покупателей, это когда акция!
    Уценка. )))
    Очень по-дебильному утверждать,что в футбольном бизнесе за норм игроками следят сразу несколько клубов
    Comraddm
      Comraddm, 05.05.2016 20:15
    +3
    Все равно будет как скажет кассир: мало, значит остается в Динамо
    Fredee
      Fredee, 05.05.2016 19:56
    +5
    За дорогим товаром в очередь не становятся.
    Очередь, наплыв покупателей, это когда акция!
    Уценка. )))
    compiler
      compiler, 05.05.2016 19:45
    +3
    можэ на запчасти
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 05.05.2016 19:29
    +5
    Ливерпуль, Арсенал, Эвертон и Лестер в очереди за Ярмоленко

    Сток Сіті, Сандерленд у КРАЩОМУ випадку....
    pitt_not_brad
      pitt_not_brad, 05.05.2016 19:18
    +3
    Після карате, продемонстрованого на Пасху, стелиться йому дорога до Китаю...
    nordik1980
      nordik1980, 05.05.2016 18:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    найреальніший претендент - говерла!
    dinamoliga
      dinamoliga, 05.05.2016 18:48
    +5
    На трансфермаркете чувак стоит 25 лямов евро, а там просто так цену не ставят, но куда же немцам до местных аналитиков, у которых вся аналитика заканчивается на коверканье фамилии Ярмолы
    Милана Сансировна
      Милана Сансировна, 05.05.2016 18:46
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ура дождалась я продолжение Второго СЕЗОНА)) первая серия пошла! Спорт юа будет его продавать ещо и после ЕВРО))
    f-play
      f-play, 05.05.2016 18:33
    +7
    Ага, да. А еще команда "Зинганахзанга" с планеты Нибиру. Говорят, что он им тоже нужен.
    Vecnik
      Vecnik, 05.05.2016 18:27
    -2
    WawanO, 05.05.2016 18:11
    в нынешнем сезоне Ярмоленко провел в составе «Динамо» 34 матча, забил 19 голов и отдал 13 результативных передач.
    ====================
    як би там не було.... а статистика про себе дає знати.
    а то шо його там тикають мол... вдарив, наступив. та це все за шо можна зачепитися, більше боків у нього не було.
    Статистика в УПЛ ше нічого не каже тим більше в такому УПЛ як зараз а в лызы чемпыонів він нічого не показав , Конопля хотяби в деяких іграх виглядав не погано досить.. якшо переходити то в Евертон або Ліверпуль команди які грають в атакуючий футбол .. в Лестері тяжко буде з їхньою тактикою треба бігти так як Коноплянки хотяби .. в Арсі врятлі в основу пробється .. будем надіятись шо перейде і виросте в сильного гравця в АПЛ і то шо йому 27 ше нічого не хначить Варді в 29 розкрився )) і зараз напевно самий швидкісний в збірній Англії
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.05.2016 18:14
    +5
    А дал бы ещё Муческу подсрачник - точно в Барсу бы взяли.
    WawanO
      WawanO, 05.05.2016 18:11
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    в нынешнем сезоне Ярмоленко провел в составе «Динамо» 34 матча, забил 19 голов и отдал 13 результативных передач.
    ====================
    як би там не було.... а статистика про себе дає знати.
    а то шо його там тикають мол... вдарив, наступив. та це все за шо можна зачепитися, більше боків у нього не було.
    Сергей Полищук
      Сергей Полищук, 05.05.2016 18:09
    +17
    Барселона, похоже, потом пролезет без очереди!
    ruslan17c
      ruslan17c, 05.05.2016 18:02
    +23
    Реал Барсу і Баварію забули дописати
    Diego Souza
      Diego Souza, 05.05.2016 18:02
    +14
    Угу все хотят купить, а в итоге шиш
    arvipin
      arvipin, 05.05.2016 18:00
    +22
    А в Ливере, Арсе, Євертоне и Лестере в курсе, что они в очереди?
    ruslan17c
      ruslan17c, 05.05.2016 18:02
    +23
    Реал Барсу і Баварію забули дописати
    arvipin
      arvipin, 05.05.2016 18:00
    +22
    А в Ливере, Арсе, Євертоне и Лестере в курсе, что они в очереди?
    Сергей Полищук
      Сергей Полищук, 05.05.2016 18:09
    +17
    Барселона, похоже, потом пролезет без очереди!
    Diego Souza
      Diego Souza, 05.05.2016 18:02
    +14
    Угу все хотят купить, а в итоге шиш
    st_Devil
      st_Devil, 05.05.2016 17:53
    +9
    В чергу, сучі діти, в чергу!!!
    f-play
      f-play, 05.05.2016 18:33
    +7
    Ага, да. А еще команда "Зинганахзанга" с планеты Нибиру. Говорят, что он им тоже нужен.
    Fredee
      Fredee, 05.05.2016 19:56
    +5
    За дорогим товаром в очередь не становятся.
    Очередь, наплыв покупателей, это когда акция!
    Уценка. )))
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 05.05.2016 19:29
    +5
    Ливерпуль, Арсенал, Эвертон и Лестер в очереди за Ярмоленко

    Сток Сіті, Сандерленд у КРАЩОМУ випадку....
    dinamoliga
      dinamoliga, 05.05.2016 18:48
    +5
    На трансфермаркете чувак стоит 25 лямов евро, а там просто так цену не ставят, но куда же немцам до местных аналитиков, у которых вся аналитика заканчивается на коверканье фамилии Ярмолы
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.05.2016 18:14
    +5
    А дал бы ещё Муческу подсрачник - точно в Барсу бы взяли.
    Comraddm
      Comraddm, 05.05.2016 20:15
    +3
    Все равно будет как скажет кассир: мало, значит остается в Динамо
    compiler
      compiler, 05.05.2016 19:45
    +3
    можэ на запчасти
    pitt_not_brad
      pitt_not_brad, 05.05.2016 19:18
    +3
    Після карате, продемонстрованого на Пасху, стелиться йому дорога до Китаю...
    Милана Сансировна
      Милана Сансировна, 05.05.2016 18:46
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ура дождалась я продолжение Второго СЕЗОНА)) первая серия пошла! Спорт юа будет его продавать ещо и после ЕВРО))
    AlexCardo
      AlexCardo, 05.05.2016 17:54
    +2
    Та куда там, спят и видят куда бы Мареза и Милнера впарить, шоб Андрюшка пофинтил
    nordik1980
      nordik1980, 05.05.2016 18:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    найреальніший претендент - говерла!
    AlexCardo
      AlexCardo, 05.05.2016 17:54
    +1
    Та куда там, спят и видят куда бы Мареза и Милнера впарить, шоб Андрюшка пофинтил
    demagle