Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 05 мая 2016, 11:50
1880
0

Роман ГРИГОРЧУК: «Винить футболистов не хочу»

Украинский наставник «Габалы» прокомментировал вылет из Кубка Азербайджана

| Обновлено 05 мая 2016, 11:50
1880
0
Роман ГРИГОРЧУК: «Винить футболистов не хочу»
gabalafc.az
Главный тренер футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук прокомментировал поражение команды в ответном полуфинале Кубка Азербайджана от «Нефтчи» (1:1, 3:4 по пенальти, первая игра – 1:1).

«Благодарю своих футболистов, не хочу обвинять их. В этой ситуации, когда ты сильнее, надо пережить все. Надо думать о ближайшем матче чемпионата страны.
 
После анализа некоторых игр говорили жестко с футболистами, критиковали их. Но винить их насчет этой встречи не хочу. Игроки сделали все, что могли. Но им надо многому научиться. Призываю поддержать их.
 
Одна из причин поражения в полуфинале — это нереализация голевых моментов, как в первом матче, так и в ответной игре. Близки к идеалу, когда создаем атаки, но в завершении не получается. В течение всей игры мы владели преимуществом, хотя были и ошибки.
 
К серии пенальти выбираю игроков, согласно их желанию. Сейчас было также. Не хочу анализировать, думая о выборе. Неизвестно, как пробили бы другие футболисты. Мы проиграли и остались в стороне Кубка», — сказал Григорчук.
Источник Azerisport.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.