Виктор ЛЕОНЕНКО: Степаненко – парень серьезный и порядочный

Специалист считает, что львовский инцидент не повлияет на игру Тараса в поединке с «Севильей»

Виктор ЛЕОНЕНКО: Степаненко – парень серьезный и порядочный
© footballua.tv

Виктор Леоненко выразил уверенность, что неприятный инцидент с Андреем Ярмоленко во Львове не повлияет на игру Тараса Степаненко в матче с «Севильей».

- Я не думаю, что что-то может произойти, хотя надо быть готовым ко всему. Но когда выходишь на поле – уже отключаешься.  Тем более, плюс для Тараса в том, что он, в основном, разрушитель.  Ему не надо что-то выдумывать и импровизировать. Ему самое главное – забрать, где надо – голову подставить, что он и делает прекрасно. Так что ему в этом плане будет проще, потому что он будет видеть ноги, читать  игру, делать подкаты и отбирать мячи.

Тарас, видно, парень серьезный: видно, что человек не врет. И порядочный – это видно по нему и по тому, что он делает на поле. Извиняется, все, как надо… Понятно, что можно жестко сыграть – но можно же и извиниться.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    solova63
      solova63, 05.05.2016 16:29
    -3
    jekajp, 05.05.2016 13:01
    Деревянный не только по пояс,а еще и тупой в футбольном плане!К тому же ещё и лживая сука!!Пробежать пол поля целенаправленно к киевским болелам,а потом говорить что никого не провоцировал...Хорошо отделался ещё!
    Тупое дите. посмотри на ярмолу и гармаша в матче ШД-ДК на Донбасс-Арене 2012года! ССылку скинуть или сам найдешь? Потом будешь встревать в разговор взрослых дядек!
    Geoman
      Geoman, 05.05.2016 16:18
    -2
    jekajp, 05.05.2016 13:01
    Деревянный не только по пояс,а еще и тупой в футбольном плане!К тому же ещё и лживая сука!!Пробежать пол поля целенаправленно к киевским болелам,а потом говорить что никого не провоцировал...Хорошо отделался ещё!
    А в чем провокация-то? Какими правилами она запрещена? И даже если это была провокация, то это еще не означает, что за нее нужно сразу бить с ноги.
    Мне сразу вспоминается пример. Некоторые футболисты забив гол подбегают к секторам болельщиков соперника и подносят палец к губам (ну типа замолчали все). По-моему Миля играя в Динамо любил так делать, если не ошибаюсь. Так значит это тоже провокация? Значит таких футболистов тоже надо сразу же "рубить"?
    sahalin83
      sahalin83, 05.05.2016 16:09
    -3
    Для дебилов специально пишу, кто на Степаненко бочку гонит, Степаненко классный защитник, в Украине таких мало, он и человек нормальный который интервью даст внятно и футболист хороший, закройте свои рты и уважайте человека, он ничего антифутбольного не сделал, а показал кто любит свой клуб и играет на должном уровне, а конченых Гармашей, Ярмоленко, Хачериди как болельщик Динамо с 30-м стажем нехочу видеть в составе Динамо никогда, не то это поколение людей которые защищают традиции великого клуба, много людей со мной согласны, которые перестали любить Динамо за таких вонючих игроков.
    Kvinsi___Danilo
      Kvinsi___Danilo, 05.05.2016 15:33
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 05.05.2016 15:25
    да ты что? 345 мокшебурята,хорошо он вас накосил,лаптеногий Тухес
    Забаненый уже покормил подводных бурятов и вынырнул под своим вторым ником.
    airwolf77
      airwolf77, 05.05.2016 15:25
    +2
    frozav, 05.05.2016 13:32
    кремлебот хартман ушел кормить бурятов
    да ты что? 345 мокшебурята,хорошо он вас накосил,лаптеногий Тухес
    nicksaf
      nicksaf, 05.05.2016 15:01
    +1
    Нельзя в матче, который ничего не решает для обеих команд, так костылять. А если он также будет делать в матче с Севильей, Куйперс может и удалить, это не Можаровский. Подведёт свою команду. Если до него дошло, о чём ему втолковывали Вида, Ярмоленко и Рыбалка и др., то можети не подведёт, ведь он игрок грубоватый.
    Psakis_Djon
      Psakis_Djon, 05.05.2016 13:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sergta153, 05.05.2016 13:47кусок говна вали себе на паРашу свою...
    ---------------------------------------------------
    Зря ты так про Ярмоленко, понимаю, он же в Питере родился, но пределы всему должны быть.
    sergta153
      sergta153, 05.05.2016 13:47
    -1
    кусок говна вали себе на паРашу свою...
    frozav
      frozav, 05.05.2016 13:32
    -7
    кремлебот хартман ушел кормить бурятов
    jwls
      jwls, 05.05.2016 13:19
    +4
    jekajp, 05.05.2016 13:01
    Деревянный не только по пояс,а еще и тупой в футбольном плане!К тому же ещё и лживая сука!!Пробежать пол поля целенаправленно к киевским болелам,а потом говорить что никого не провоцировал...Хорошо отделался ещё!
    Капец вас прет... "пробежать пол поля" - фан-сектор находился сразу за воротами, в которые был забит мяч. Какие "пол поля"?
    jekajp
      jekajp, 05.05.2016 13:01
    -16
    Деревянный не только по пояс,а еще и тупой в футбольном плане!К тому же ещё и лживая сука!!Пробежать пол поля целенаправленно к киевским болелам,а потом говорить что никого не провоцировал...Хорошо отделался ещё!
    wojsergivan
      wojsergivan, 05.05.2016 12:56
    -11
    В основном разрушает от души ноги соперников. Дебил среди дебилов.
    Hartmann22
      Hartmann22, 05.05.2016 12:50
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    не тебе цап тюменский,решать,кто в Украине порядочный,и убирайся с нашей земли.
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 05.05.2016 11:42
    -12
    Витек знатно вылизывает сепарам одно место
    jwls
      jwls, 05.05.2016 13:19
    +4
    jekajp, 05.05.2016 13:01
    Деревянный не только по пояс,а еще и тупой в футбольном плане!К тому же ещё и лживая сука!!Пробежать пол поля целенаправленно к киевским болелам,а потом говорить что никого не провоцировал...Хорошо отделался ещё!
    Капец вас прет... "пробежать пол поля" - фан-сектор находился сразу за воротами, в которые был забит мяч. Какие "пол поля"?
    airwolf77
      airwolf77, 05.05.2016 15:25
    +2
    frozav, 05.05.2016 13:32
    кремлебот хартман ушел кормить бурятов
    да ты что? 345 мокшебурята,хорошо он вас накосил,лаптеногий Тухес
    nicksaf
      nicksaf, 05.05.2016 15:01
    +1
    Нельзя в матче, который ничего не решает для обеих команд, так костылять. А если он также будет делать в матче с Севильей, Куйперс может и удалить, это не Можаровский. Подведёт свою команду. Если до него дошло, о чём ему втолковывали Вида, Ярмоленко и Рыбалка и др., то можети не подведёт, ведь он игрок грубоватый.
    Psakis_Djon
      Psakis_Djon, 05.05.2016 13:55
    0