Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 05 мая 2016, 10:30
5936
3

Тотти в Роме втрое урежут зарплату

39-летний футболист согласовывает новый контракт с римским клубом

| Обновлено 05 мая 2016, 10:30
5936
3
Тотти в Роме втрое урежут зарплату
as-roma.ru

В свои 39 капитан «Ромы» Франческо Тотти не перестает удивлять футбольную общественность – отличившись пять раз в сезоне, форвард «джаллоросси» имеет лучшие показатели средней результативности в чемпионатах большой пятерки.

Важность забитых мячей окончательно убедила руководство столичного клуба в необходимости подписания нового контракта с опытным футболистом.

Как информирует La Gazzetta dello Sport, зарплата Тотти будет составлять в следующем сезоне один миллион евро (сейчас Франческо зарабатывает в три раза больше), теперь же сторонам остается согласовать вопрос с использованием коммерческих прав на изображение игрока, а также будущую роль идола римлян в структуре «Ромы».

Учитывая популярность Тотти в Италии, заключительный сезон может принести «джаллоросси» солидную выручку при грамотной маркетинговой стратегии, как это сделали боссы «Лейкерс» в случае с легендарным Коби Брайантом.

В нынешнем сезоне бессменный капитан «джаллоросси» провел на поле всего 327 минут, записав на свой счет 5 голов и 2 результативные передачи. В среднем Тотти поражает ворота соперников каждые 65 минут — это самый высокий средний показатель среди всех игроков Европы.

Источник Calcionews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bertoo
какой же он четкий, Ческо Ческо, помню его легендарный палец в 2000 году, купил еще его футболку тогда спецом... Одним словом - он красавела