Олег САЛЕНКО: «Севилья пройдет в финал Лиги Европы»

Футбольный эксперт поделился ожиданиями от второго полуфинального матча испанцев с «Шахтером»

Олег САЛЕНКО: «Севилья пройдет в финал Лиги Европы»
Бывший нападающий киевского «Динамо» поделился своим прогнозом на ответный матч 1/2 финала Лиги Европы. 
 
— «Шахтер» ничья не устраивает, ему нужно идти в атаку, а это только и надо «Севилье», чтобы ужалить противника в контратаке. Я смотрю матчи испанской команды и могу сказать, что дома она играет очень ярко. Команда Унаи Эмери способна одинаково хорошо сыграть как от обороны, так и с позиции силы.
 
Акцентирую внимание на том, что в данной ситуации испанской команде не требуется бежать вперед ва-банк и оголять тылы, расчет будет на оборону, поэтому козырь находится в руках андалузцев. Но, думаю, «Севилья» пройдет в финал Лиги Европы. А мой прогноз на предстоящий матч — ничья, 0:0.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    berlinec
      berlinec, 05.05.2016 13:20
    -4
    Объективности ради Севилья сильнее шахты и сегодня она победит 100%.
    vitalii_bondarenko
      vitalii_bondarenko, 05.05.2016 11:59
    +1
    0:0 точно не будет, испанские команды не будут дома сидеть в защите как Брага, 2:2 и серия пенальти
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 05.05.2016 11:03
    +3
    Шальке тоже так думали, а потом раз и 0:3 дома.
    ruslan_12
      ruslan_12, 05.05.2016 10:26
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ничья 3:3 Шахтер устроит вполне
    Bjmys7001
      Bjmys7001, 05.05.2016 10:02
    +3
    Чотири команди в фіналах єврокубків - це вже буде дуже ЖИРНО ДЛЯ ІСПАНІЇ...А от одна українська команда серед трьох іспанських - це вже буде престижно для нашого футболу, +++ бали і рейтинг.
    Scorp1k
      Scorp1k, 05.05.2016 09:53
    -9
    ZpoRt, 05.05.2016 09:43
    Четыре команды из Испании в финалах еврокубков - это будет круто!!!
    Три, Вільяреал не пройде Ліверпуль, ну а в Шахтаря походу шансів нема, але надія є.
    Дмитрий Мамут
      Дмитрий Мамут, 05.05.2016 09:49
    +2
    Вот это прогноз! Вот это аналитик! Браво Саленко!
    ZpoRt
      ZpoRt, 05.05.2016 09:43
    +3
    Четыре команды из Испании в финалах еврокубков - это будет круто!!!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 05.05.2016 09:41
    +6
    пройдет, но не в этом сезоне!
    kostyasumy
      kostyasumy, 05.05.2016 09:39
    -7
    Идинах*уй в свою ПаРашу. Ну, или как-то так
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 05.05.2016 09:41
    +6
    пройдет, но не в этом сезоне!
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 05.05.2016 11:03
    +3
    Шальке тоже так думали, а потом раз и 0:3 дома.
    ruslan_12
      ruslan_12, 05.05.2016 10:26
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ничья 3:3 Шахтер устроит вполне
    Bjmys7001
      Bjmys7001, 05.05.2016 10:02
    +3
    Чотири команди в фіналах єврокубків - це вже буде дуже ЖИРНО ДЛЯ ІСПАНІЇ...А от одна українська команда серед трьох іспанських - це вже буде престижно для нашого футболу, +++ бали і рейтинг.
    ZpoRt
      ZpoRt, 05.05.2016 09:43
    +3
    Четыре команды из Испании в финалах еврокубков - это будет круто!!!
    Дмитрий Мамут
      Дмитрий Мамут, 05.05.2016 09:49
    +2
    Вот это прогноз! Вот это аналитик! Браво Саленко!
    vitalii_bondarenko
      vitalii_bondarenko, 05.05.2016 11:59
    +1
    0:0 точно не будет, испанские команды не будут дома сидеть в защите как Брага, 2:2 и серия пенальти