Red Bull может заменить Квята на Ферстаппена уже в Испании
Команда из Милтон-Кинса всерьез рассматривает вариант замены
Команда из Милтон-Кинса всерьез рассматривает вариант замены Даниила Квята на Макса Ферстаппена. Это может случиться уже на Гран При Испании, утверждают источники, знакомые с ситуацией.
Такая мера может быть принята после двойного столкновения Даниила Квята с Себастьяном Феттелем на Гран При России в Сочи в прошедшее воскресенье.
В результате контакта с Ferrari немца во втором повороте была повреждена также машина напарника Квята по Red Bull Даниэля Риккардо, и в итоге команда не смогла набрать очков.
В итоге RBR отстала от Ferrari в Кубке конструкторов на 19 очков, а Williams подобралась к коллективу из Милтон-Кинса вплотную и теперь уступает всего шесть зачетных баллов после четырех Гран При.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 декабря 2025, 07:22
3
Клуб не будет нанимать иностранного специалиста
Футбол
|
07 декабря 2025, 16:55
93
В Житомире проблемы со светом
Футбол
|
07.12.2025, 16:58
Авто/мото
|
07.12.2025, 16:47
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
05.05.2016 09:15