Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 мая 2016, 22:11
14533
85

Сергей ПАЛКИН: «Динамо не умеет проигрывать»

Генеральный директор «Шахтера» поделился мнением об инциденте в матче с «Динамо»

| Обновлено 03 мая 2016, 22:11
14533
85
Сергей ПАЛКИН: «Динамо не умеет проигрывать»
Shakhtar.com

Cергей Палкин —  о подлости Ярмоленко, реакции Кучера и не умении «Динамо» проигрывать.

«Случившееся на поле не укладывается в голове. Избивать человека за то, что он поцеловал логотип своего клуба, — это просто беспредел. Во всем футбольном мире игроки целуют эмблемы после забитых мячей. В цивилизованном мире! Поведение же «Динамо» — беспрецедентный случай... Хорошо помню, как Ярмоленко сделал то же самое, что Степаненко, причем на «Донбасс Арене». И никто из наших игроков его пальцем не тронул. О жесте Гармаша я вообще не говорю... 

Последний поступок Ярмоленко — чистой воды подлость. А подлость я комментировать не хочу. Кстати, это не единичный случай с его стороны. Он проявил свою сущность еще в матче первого круга, когда Тарас с открытым сердцем обменялся с ним футболками, как это принято в футбольной среде, а Ярмоленко демонстративно бросил ее на газон. 

Ну а после того, что произошло во Львове, не остается сомнений: налицо системная подлость со стороны этого игрока. Если кто-то сомневается в моих словах, посмотрите видео этих эпизодов».

«Поступок Кучера — это реакция на подлость. Да, он отреагировал эмоционально, резко. Я его не оправдываю, но по-мужски понимаю. Повторяю: это реакция нормального человека на подлость, которая совершается прямо на его глазах. Проигрывать надо уметь. «Динамо» не умеет», - сказал Палкин.

Источник Football.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Фанат бросил Зинченко телефон, Александр ответил тем же
Футбол | 27 марта 2024, 14:39 7
ВИДЕО. Фанат бросил Зинченко телефон, Александр ответил тем же

Болельщики очень хотели получить общую фотографию с капитаном сборной Украины

Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова
Футбол | 27 марта 2024, 14:33 29
Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова

Алексей Сливченко анализирует вчерашний успех сборной Украины в матче против Исландии (2:1)

Комментарии 77
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dinamoliga
Хм, сопрт дир команды которая, почти , после каждого матча обвиняет: судей, ФФУ, КДК, ООН, ОБСЕ, траву, мальчиков девочек, межгалактический альянс и фонд защиты саблезубых сусликов - говорит что кто-то не умеет проигрывать,,,,, прям пчелы против меда
Dmitry Savenko
ой блин при яныке тянули как матерились вся команда от ракицкого до срны
Dynamo_s_Dnepra
Кто этот человек???? Где всеми дончанами любимый президент шахтера??? Где он пропадает третий год???
Dynamo_s_Dnepra
Вы же чемпионат проиграли... А как воняли с первого тура, так и воняете и ноете до сих пор
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dynamo_s_Dnepra
Один интересный нюанс вычетал... В конце матча сырна пришла на лавку запасных шахтера.. Регламент гласит: на скамейке должны находиться только те футболисты, которые внесены в протокол матча. Капитана кротов небыло в протоколе......
DKTheBest
Но ведь научилось даже проигрывая выигрывать в итоге.
LembergWestUkraine
А не подлость жити в Києві і посилати на к.уй киян?!
vitaha33
І ще одне - цілує переважно емблему гравець який забиває, в момент, коли едуардо розділяв радість голу з партнерами, степаненко пробіг МИМО і цілеспрямовано. А коли повертався і побачив реакцію динамівців, то сховав голову як гуска і почав чимдуж тікати... Повів себе як грьобаний провокатор і баба
LembergWestUkraine
Гнати сєпарів із збірної України і взагалі з України!!!
newport
Проигрывать надо уметь! - это и к Шахтеру тоже относится!
Bandera.Lviv
Сергей ПАЛКИН: «Динамо не умеет проигрывать». а Шахтар не вміє стати ЧЕМПІОНОМ
artemcrazy
А что Шахтер когда то признавал что проиграл по заслугам....Нет, никогда. Уже завтра их песня продолжится - судят в Европе их не так, как им хотелось!
vitaha33
Всіх шахтаролюбів хочу запитати одне - якщо степаненко ангел і ні вчому не винен, чому він підбігав до футболістів динамо і опускав голову і очі? Чому ПЕРШИЙ штовхнув рибалку, 10 разів переглядав повтор. Думаю, якщо запитати професійного психолога про поведінку степаненка, 100% він скаже, що степаненко чув за собою вину... Отже, це спланована провокація.
П.с. Ярмоленко повівся недостойно і заслуговує покарання по всій строгості
artemcrazy
Что не отнять у них так это в любой ситуации провоцировать, да в футбол они играют лучше остальных в Украине, но гниль которая несется по всюду корни пускает от Шахтера. Ранее никогда не перед матчем, не после не слышал, что бы их соперники правоцировали
podrobnosty
Динамо с Шахтером выглядит ужасно. Как не Динамо. Проигрывать Шахтеру действительно не умеет. Нервничает и делает глупости. За матч не владели инициативой вообще. Но Шахтер не умеет проигрывать чемпионат. Каждый год одно и то же. Динамо не чемпион началось еще до матча.
nicksaf
ДК за три тура победил в чемпионате. И тут от злобы или злости, наверное, Мирча начал своё нытьё: чемпионат не тот, чемпион у нас не такой. Так кто не умеет проигрывать, Палкин ? Потом он же подверг сомнению процесс определения чемпиона, в котором функционировал сам и его команда : по его мнению, кто не выиграет у ШД -- тот не чемпион. Так кто не умеет проигрывать, Палкин ? Ярмоленко ему очень остроумно ответил по поводу ДД: оказывается по вновь придуманной формуле Мирчи ШД не может быть впереди ДД: счёт 6:1 -- не в пользу ШД. А ДК выиграло у ДД по двум матчам. Ну и куда заводит вновь придуманная формула Луческу ? Палкин, а чего не хватает Луческу, чтобы в очередной раз не морочить людям голову ?
Footballboy
«Поступок Кучера — это реакция на подлость. Да, он отреагировал эмоционально, резко. Я его не оправдываю, но по-мужски понимаю.
--------------------------------------------------------------
Теперь до меня дошло. Ярмоленко должен был не стукнуть по ноге Степаненко, а зарядить от всей души в торец. Тогда бы Палкин был доволен.
Xilodo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил