Шахтер сосредоточился на матче с Севильей

Срна, Гладкий и Дентиньо в понедельник тренировались по индивидуальной программе

Шахтер сосредоточился на матче с Севильей
© shakhtar.com

Вечером 2 мая, отдохнув всего полдня после поединка с «Динамо», команда начала подготовку к следующей игре. Напомним, в четверг, 5 мая, «Шахтер» снова встретится с испанской «Севильей» в рамках полуфинала Лиги Европы.

Сегодняшнее занятие уже традиционно проходило на олимпийской базе «Святошин». Футболисты, которые накануне провели на поле более 70 минут, посвятили время восстановлению. Остальные отработали полноценную полуторачасовую тренировку. По индивидуальной программе все так же занимались Дарио Срна, Александр Гладкий и Дентиньо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ampl7
      ampl7, 03.05.2016 15:20
    +2
    Footballboy, 03.05.2016 11:20
    После 5-го мая: Шахтер сосредоточился на КУ
    Динамо сосредоточилось на продаже Ярмоленко. Тока вот, никто не берет
    Footballboy
      Footballboy, 03.05.2016 14:51
    -2
    rushal77, 03.05.2016 13:10
    Шахтёр чемпион!
    Иди лечись.
    rushal77
      rushal77, 03.05.2016 13:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шахтёр чемпион!
    monachenko
      monachenko, 03.05.2016 11:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Dynamo_s_Dnepra, 03.05.2016 11:11
    Я имею ввиду, что им плевать на остальную территорию Украины, кроме Донецка.. Им плевать на Львов, на Киев, на тех людей, которые их поддерживают.. Они ни разу не поблагодарили львовян за поддержку.. Только ноют, что за них не болеют, что они во Львове играют как на выезде
    Ну так всем друг на друга наплевать. Что здесь такого удивительного.
    Footballboy
      Footballboy, 03.05.2016 11:20
    -1
    После 5-го мая: Шахтер сосредоточился на КУ
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 03.05.2016 11:11
    0
    mancity1622, 03.05.2016 10:10
    А Донецк это не Украина??? Или может быть ты сепаратист признающуй Донецк другим госсударством???
    Я имею ввиду, что им плевать на остальную территорию Украины, кроме Донецка.. Им плевать на Львов, на Киев, на тех людей, которые их поддерживают.. Они ни разу не поблагодарили львовян за поддержку.. Только ноют, что за них не болеют, что они во Львове играют как на выезде
    mancity1622
      mancity1622, 03.05.2016 10:10
    -2
    joe777, 03.05.2016 09:23
    Кроты ложили на Украину... У них в башке только донецк
    А Донецк это не Украина??? Или может быть ты сепаратист признающуй Донецк другим госсударством???
    ruslan_12
      ruslan_12, 03.05.2016 10:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vancetti, 02.05.2016 21:33
    Надеюсь Севилья с Конопой покажет их место... . Надеюсь "Джентельмены удачи" смотрели
    У Коноплянки пока что одно место - лавка запасных Севильи.
    joe777
      joe777, 03.05.2016 09:23
    -2
    korrdon, 03.05.2016 08:42
    В этом вся ваша убогая суть. Сильные болеют за свои команды в полуфиналах еврокубков, слабые сидят на диване и болеют то за Барсу, то за Шальке, то за Баварию то за Севилью. Мол, мы то убогие Шахте 0-8 вдуваемся, так вот пусть хоть кто-то их обыграет. Нечего Шахте Украину прославлять.
    Логика убогих неудачников, чей уровень Говерла и Волынь. Ну что ж, топите за Севилью, а ШД, пока поборется за финал еврокубка для всей Украины
    Кроты ложили на Украину... У них в башке только донецк
    korrdon
      korrdon, 03.05.2016 08:42
    +3
    vancetti, 02.05.2016 21:33
    Надеюсь Севилья с Конопой покажет их место... . Надеюсь "Джентельмены удачи" смотрели
    В этом вся ваша убогая суть. Сильные болеют за свои команды в полуфиналах еврокубков, слабые сидят на диване и болеют то за Барсу, то за Шальке, то за Баварию то за Севилью. Мол, мы то убогие Шахте 0-8 вдуваемся, так вот пусть хоть кто-то их обыграет. Нечего Шахте Украину прославлять.
    Логика убогих неудачников, чей уровень Говерла и Волынь. Ну что ж, топите за Севилью, а ШД, пока поборется за финал еврокубка для всей Украины
    krmen.1961
      krmen.1961, 02.05.2016 22:36
    -2
    Киевские лузеры,разозлили Шахту,нагнали им адриналина,и этой злости им хватит на Севилью,победят 3-1
    krmen.1961
      krmen.1961, 02.05.2016 22:36
    0
    Киевские лузеры,разозлили Шахту,нагнали им адриналина,и этой злости им хватит на Севилью,победят 3-1
    Sabrovski2000
      Sabrovski2000, 02.05.2016 21:42
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    vancetti, 02.05.2016 21:33
    Надеюсь Севилья с Конопой покажет их место... . Надеюсь "Джентельмены удачи" смотрели
    Так вроде это место у ... занято твоими любимцами. Ответку когда напишешь, сильно не потей.
    vancetti
      vancetti, 02.05.2016 21:35
    -19
    Минусуйте, не всопотейте!
    vancetti
      vancetti, 02.05.2016 21:33
    -20
    Надеюсь Севилья с Конопой покажет их место... . Надеюсь "Джентельмены удачи" смотрели
    jvkolosov
      jvkolosov, 02.05.2016 20:57
    +4
    Ну- поехали. погнали наши городских.
    Sabrovski2000
      Sabrovski2000, 02.05.2016 21:42
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    vancetti, 02.05.2016 21:33
    Надеюсь Севилья с Конопой покажет их место... . Надеюсь "Джентельмены удачи" смотрели
    Так вроде это место у ... занято твоими любимцами. Ответку когда напишешь, сильно не потей.
    jvkolosov
      jvkolosov, 02.05.2016 20:57
    +4
    Ну- поехали. погнали наши городских.
    korrdon
      korrdon, 03.05.2016 08:42
    +3
    vancetti, 02.05.2016 21:33
    Надеюсь Севилья с Конопой покажет их место... . Надеюсь "Джентельмены удачи" смотрели
    В этом вся ваша убогая суть. Сильные болеют за свои команды в полуфиналах еврокубков, слабые сидят на диване и болеют то за Барсу, то за Шальке, то за Баварию то за Севилью. Мол, мы то убогие Шахте 0-8 вдуваемся, так вот пусть хоть кто-то их обыграет. Нечего Шахте Украину прославлять.
    Логика убогих неудачников, чей уровень Говерла и Волынь. Ну что ж, топите за Севилью, а ШД, пока поборется за финал еврокубка для всей Украины
    ampl7
      ampl7, 03.05.2016 15:20
    +2
    Footballboy, 03.05.2016 11:20
    После 5-го мая: Шахтер сосредоточился на КУ
    Динамо сосредоточилось на продаже Ярмоленко. Тока вот, никто не берет
    monachenko
      monachenko, 03.05.2016 11:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Dynamo_s_Dnepra, 03.05.2016 11:11
    Я имею ввиду, что им плевать на остальную территорию Украины, кроме Донецка.. Им плевать на Львов, на Киев, на тех людей, которые их поддерживают.. Они ни разу не поблагодарили львовян за поддержку.. Только ноют, что за них не болеют, что они во Львове играют как на выезде
    Ну так всем друг на друга наплевать. Что здесь такого удивительного.
    rushal77
      rushal77, 03.05.2016 13:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шахтёр чемпион!
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 03.05.2016 11:11
    0
    mancity1622, 03.05.2016 10:10
    А Донецк это не Украина??? Или может быть ты сепаратист признающуй Донецк другим госсударством???
    Я имею ввиду, что им плевать на остальную территорию Украины, кроме Донецка.. Им плевать на Львов, на Киев, на тех людей, которые их поддерживают.. Они ни разу не поблагодарили львовян за поддержку.. Только ноют, что за них не болеют, что они во Львове играют как на выезде
    ruslan_12
      ruslan_12, 03.05.2016 10:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vancetti, 02.05.2016 21:33
    Надеюсь Севилья с Конопой покажет их место... . Надеюсь "Джентельмены удачи" смотрели
    У Коноплянки пока что одно место - лавка запасных Севильи.
    krmen.1961
      krmen.1961, 02.05.2016 22:36
    0
    Киевские лузеры,разозлили Шахту,нагнали им адриналина,и этой злости им хватит на Севилью,победят 3-1