Андрей ЯРМОЛЕНКО: Не хочу ничего комментировать. До свидания

Вингер «Динамо» отказался рассказывать о своем конфликте с Тарасом Степаненко

Андрей ЯРМОЛЕНКО: Не хочу ничего комментировать. До свидания
© fcdynamo.kiev.ua

В матче 24-го тура УПЛ между «Шахтером» и «Динамо» произошла стычка, главными действующими лицами которой стали Ярмоленко и Степаненко. Корреспондент позвонил Андрею с просьбой прокомментировать эпизод, но получил отказ.

– Я не хочу ничего комментировать.

– С чем это связано, если не секрет? Думал, возможно, вы извинитесь перед Тарасом из-за того инцидента, произошедшего на эмоциях.
– До свидания.

В результате драки красные карточки получили Степаненко, Ярмоленко и Кучер. Тарас пропустит один матч, а Андрей и Александр ждут решения КДК.

Денис ДРОЗДОВСКИЙ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 04.05.2016 10:08
    0
    rocky14232, 03.05.2016 18:58
    Ярмола патриот Украины а Степаненко в Крым ездит отдыхать что показало его сепаратистское настроение и по этому в этом происшествии я поддерживаю Ярмолу и если Ярмола дальше будет травить этого сепара то я буду только радоватся
    При чём здесь политика? Если бы у Ярмолы была недвижимость в Крыму, он бы тоже там отдыхал.
    Где отдыхает и как проводит своё свободное время - это личное дело каждого, нужно смотреть как игрок отдаётся на поле и как он относится к сопернику. Никакого неуважения по отношению к Динаме Степа не проявил в том моменте. Футболисты часто демонстрируют эмблемы своих клубов
    moonfight
      moonfight, 04.05.2016 00:01
    -2
    Не нужно смешивать политику, футбол и личные симпатии. Я родился и вырос в Киеве, но оправдывать Ярмоленко это верх маразма. Человек уже зажрался настолько что ему плевать на всех тренеров, президентов, фанов. Иди Андрюша в МанСити и там показывай свой уровень игры на лавке запасных !!! там тебя сразу поставят на место и объяснят что мужики так не играют, не поступают, не бьют !!!
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 03.05.2016 23:59
    +1
    Stromae, 02.05.2016 19:43
    Каков поп, таков и приход. Ярмола - чмo, Динамо - днище.
    Кто ж тогда Шахтер, если днище выиграло у него чемпионат?
    p2012u
      p2012u, 03.05.2016 21:37
    +1
    а зря, сказал бы честно - прочь сепаров из сборной Украины и команд Украины! любишь пуйло - вали в ростов.
    bartezinho
      bartezinho, 03.05.2016 21:01
    -1
    Чмо
    Yurenc
      Yurenc, 03.05.2016 20:57
    +1
    Ты хоть понял что рявкнул? По-твоему если лижешь у врага то значит патриот?
    Yurenc
      Yurenc, 03.05.2016 20:55
    0
    Kherson384
      Kherson384, 03.05.2016 20:51
    +1
    .......роют под человека.....
    rocky14232
      rocky14232, 03.05.2016 18:58
    0
    Ярмола патриот Украины а Степаненко в Крым ездит отдыхать что показало его сепаратистское настроение и по этому в этом происшествии я поддерживаю Ярмолу и если Ярмола дальше будет травить этого сепара то я буду только радоватся
    rocky14232
      rocky14232, 03.05.2016 18:54
    -2
    Молодец Ярмаола!!!
    nick07
      nick07, 03.05.2016 17:05
    +2
    те що Ярмола вчинив підло і так зрозуміло - так іноді футболісти і б"ють суперника чи то в голову, чи в груди головою і т.п., сутички були в багатьох зірок, але підлий вчинок Ярмоли в тому що він бив по ногах Степаненка. І за це він однозначно повинен бути суворо покараний
    prosto_max1111
      prosto_max1111, 03.05.2016 16:39
    +2
    вобщем, ситуация неприятная, но выходить из неё желательно по-человечески
    prosto_max1111
      prosto_max1111, 03.05.2016 16:31
    +1
    оба виноваты по-своему, хотя и оба разные
    vitalitzu
      vitalitzu, 03.05.2016 13:17
    -5
    ОМГ, как повезло малолетним одноклеточным псевдофанатам Шахтера(это не касается нормальных) могут свои диванные экспертные мнения понаписывать. Столько счастья... аж полные штаны, смотрите не уссытесь. В ДК всегда хватало зажраных мажоров типа Ярмолы, Гармаша и Хачериди(но видно как он исправился и за это респект) но не забывайте о своих кадров, что те так и другие не умеют нормально радоваться голам в псевдодерби, то факи то танцы обезьяны Адриано или же почему не говорите как ВСЕ игроки Шахты спели красиво гимн ДК, только дауны видят всё с одной стороны ну то и останетесь такими ж на всю жизнь. Раздули тут непонятно что. Кто виноват то пусть накажут по справедливости, но футболистам(что с одной стороны что с другой) уже пора немного мозгов набраться или так скоро дойдет до чьих то смертей....
    kostyasumy
      kostyasumy, 03.05.2016 12:20
    +5
    Footballboy, 03.05.2016 11:13
    А за что Ярмоленко должен извиняться??? Степаненко сам сказал, что стыки и подножки, это нормальная практика в футболе. Андрей ведь не по лицу его ударил, а так, слегка зацепил ногу. А драку на поле начал Кучер, и именно он должен извиняться. Почему ему никто не звонил???
    Очки протри
    kostyasumy
      kostyasumy, 03.05.2016 12:19
    +2
    Эта ублюдина такая же тупая как и гнилая... Гаденыш №2, хотя №1 т.к. о первом все уже забыли и только ментовские хроники нам о нем напоминают
    Sashok Sashok
      Sashok Sashok, 03.05.2016 11:56
    -5
    ТО ТАКЕ.... ОСТАНЫЙ РОЛИК ШАХТИ, ДЕ СРНА ТАМАДОЮ https://www.youtube.com/watch?v=QQtJf5l9cIg ХТОСЬ ЩЕ НЕ БАЧИВ????ЧИ ВЫДЕО ДЕ СТЕПАНЕНКО ОБЗИВАЭ РЕФЕРІ... https://www.youtube.com/watch?v=NboMTQ3vDUA
    Footballboy
      Footballboy, 03.05.2016 11:13
    -8
    А за что Ярмоленко должен извиняться??? Степаненко сам сказал, что стыки и подножки, это нормальная практика в футболе. Андрей ведь не по лицу его ударил, а так, слегка зацепил ногу. А драку на поле начал Кучер, и именно он должен извиняться. Почему ему никто не звонил???
    NATSGUL
      NATSGUL, 03.05.2016 10:47
    +4
    Ёмкое интервью
    valenok...2-1
      valenok...2-1, 03.05.2016 10:00
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    А что он мог сказать? Если бы не мордобитие, вернее дебелизм, с его стороны, то мог бы с пафосом произнести что-то умное. А так...
    solova63
      solova63, 02.05.2016 17:36
    +49
    А что ему было говорить то? Небось, ему уже показали видео, где он сам расцеловывает эмблему своего клуба перед трибунами в 2012году на ДОНБАСС-АРЕНЕ!! То есть делает тоже самое, за что вчера ударил своего коллегу по Сборной сзади по колену!...
    Вот и молчит в тряпочку! И кстати правильно делает! Нефик усугублять!!!...
    Niderland
      Niderland, 02.05.2016 17:33
    +40
    Комментарий свернут. Показать
    То намедни так Шахту троллил, то язык отсох. За поступки, Ондрюшко, отвечать нужно. И когда будешь оправдываться, не забудь про собственные факи.
    theeromario
      theeromario, 02.05.2016 17:28
    +36
    Бык!
    zhevaua
      zhevaua, 02.05.2016 17:30
    +25
    А лучше прощай!
    ampl7
      ampl7, 02.05.2016 17:35
    +24
    zhevaua, 02.05.2016 17:30
    А лучше прощай!
    Прощай, прощай!
    Тебя есть кем заменить. Молодой Лучкевич сыграет гораздо лучше тебя одноногого.
    А вот с заменой Степаненко уже возникают некоторые проблемы, а Кучер... С хорошими защитниками в Сборной совсем туго.
    Так что скорей всего Фоменко скажет "Гуд бай, Андрюша!"
    Liliputin
      Liliputin, 02.05.2016 19:28
    +16
    ЧМО...
    Звезду поймал, но до звезды, как до Сток Сити раком...
    konst5367
      konst5367, 02.05.2016 17:39
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    Это ещё не"до свидания"... вот когда тебя,козла,бортанут с Евро,после чего срежут вдвое трансферную стоимость на рынке и это скажется на твоём сраном контракте ,тогда скажешь.Дебил,б@л@я...
    ded_23
      ded_23, 02.05.2016 18:23
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Полудурок деревянный звезду поймал.
    Local78
      Local78, 02.05.2016 20:15
    +13
    Поводить себе як бидло. Не витримав Ярмоленко випробування славою та грошима.
    Alex Ponyatenko
      Alex Ponyatenko, 02.05.2016 18:32
    +12
    А вы считаете, что Динамо заслуживает уважения? Смешно просто!
    После МНОГОКРАТНОГО хамства и неспортивного поведения со стороны игроков Динамо нечего удивляться, что игроки Шахты песенки поют. Тем более, после двойного разрыва киевского очка 0-3 и 3-0. Думаете, их не радует победа и не бесит поведение динамовцев?
    Віталій Шевченко
      Віталій Шевченко, 02.05.2016 20:08
    +10
    Падлюкі Таке влаштували перед самим Евро
    stopudoff8
      stopudoff8, 02.05.2016 17:38
    +10
    Знаменитое - Я не футболист!
    metal_fan
      metal_fan, 02.05.2016 20:38
    +9
    И посмотрите что Гармаш показывает болельщикам Шахты.И они еще о чем-то хотят сказать?..П*дары!
    Lion
    online
      Lion, 02.05.2016 18:07
    +9
    До свидания
    igorkin00
      igorkin00, 02.05.2016 22:14
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Ярмола ты был дебилом дебилом и помрешь...умей проигрывать тварь!!!
    Brian10
      Brian10, 02.05.2016 21:48
    +8
    Ультрас Динамо не мешало бы устроить Ярмоленко вырванные годы. Пусть почувствует гнида на своей шкуре, что такое народный гнев.
    Stromae
      Stromae, 02.05.2016 19:43
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Каков поп, таков и приход. Ярмола - чмo, Динамо - днище.
    nyki10
      nyki10, 02.05.2016 19:42
    +7
    Чмо!!!! Тупориле!!!
    lisarti
      lisarti, 02.05.2016 22:16
    +6
    наломал дров! очень уважал Андрея как спортсмена и примерного семьянина, но такое поведение это за рамками
    kostyasumy
      kostyasumy, 03.05.2016 12:20
    +5
    Footballboy, 03.05.2016 11:13
    А за что Ярмоленко должен извиняться??? Степаненко сам сказал, что стыки и подножки, это нормальная практика в футболе. Андрей ведь не по лицу его ударил, а так, слегка зацепил ногу. А драку на поле начал Кучер, и именно он должен извиняться. Почему ему никто не звонил???
    Очки протри