Жена Ярмоленко: «Андрей, ты снова закроешь всем рот»

Инна Ярмоленко поддержала своего мужа после матча с «Шахтером»

Жена Ярмоленко: «Андрей, ты снова закроешь всем рот»
© instagram.com/yarmolkina10

Инна Ярмоленко, жена вингера киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко, поддержала своего мужа после поражения от «Шахтера» (0:3). В концовке встречи Ярмоленко был удален за драку с футболистами «горняков».

«Ты уже не раз закрывал рот всем доброжелателям и с удовольствием сделаешь это снова, ну а пока клоуны выписывают комментарии, респект настоящим болельщикам», – написала Инна в социальной сети Instagram.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    moonfight
      moonfight, 03.05.2016 23:18
    -1
    Те кто защищает Ярмоленко и говорит что он прав не будут возражать если ему врежут по ногам в такой же ситуации ?? Я правильно Вас понял неадекватные фаны ДК ? Высказывания типа Степаненко нужно искать охрану и думать о безопасности вообще возмущают !!! Ярмоленко позорит клуб, проигрывают 3-0, ведут как сыкуны себя ! Кого вы защищаете ? Пусть выйдет резерв ДК или вообще набрать ребят с Христианской Лиги, АДФ, V9KY, Бизнес Лига и т.д. они сыграют лучше дерявяных Ярмоленко и Гармаша !!! п.с. жена Ярмоленко должна гордится мужем пусть детей так и учит в спину бить на крысу !!!
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.05.2016 23:14
    0
    Незаменимых людей не бывает...
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.05.2016 23:14
    0
    Александр Шевченко, 02.05.2016 17:09
    Закроет, даже не сомневаюсь. Лучше него все равно в атаке сборной Украины никого нет, а вот по Степашке и Сашке Кучеру есть вопросы, их то точно есть кому заменить.
    Думаю, если на нем всю игру команды не строить, а найти другие тактические варианты - можно и без него играть с положительным результатом.
    Дмитрий Афанасьев
      Дмитрий Афанасьев, 03.05.2016 22:04
    0
    как то за одногопопулярного человека тоже вторая половина вписалась, и где они сейчас?
    Kherson384
      Kherson384, 03.05.2016 20:47
    0
    ...идол....
    WawanO
      WawanO, 03.05.2016 19:32
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    дура
    Voha_K_za_DK
      Voha_K_za_DK, 03.05.2016 18:09
    +3
    Со всего написанного за последние дни, до и после игры, становится понятно, что табор Ахметова решил уничтожить вслед за Донецком не только сборную Украины но внести смуту в другие регионы Украины. Оккупация Киева и Львова идет планомерно и с успехом. После выделения охраны Степаненко, следующим шагом нужно ждать просьбу у Путина защитить ФК Шахтер, которого все обижают.
    ajhivfr
      ajhivfr, 03.05.2016 17:47
    +2
    Надо было Степану Показать как Шахта 3 раза поимела "чемпиона" вот тогда-бы и обижались а так он показал как предан Команде а невсякому сброду.
    ajhivfr
      ajhivfr, 03.05.2016 17:37
    +2
    Ярмолу ждет судьба вашего Мили и Али
    prosto_max1111
      prosto_max1111, 03.05.2016 16:05
    -1
    один спровоцировал, другой повелся
    не знаю кого как, а меня тарасик давно кумарит своими приколами
    ярмола видно просто не сдержался
    причем ярмоле проще выйти из этой ситуации, а вот тарасику еще надо понять, что мелочное тщеславие - признак недалекости
    Sergio
      Sergio, 03.05.2016 14:40
    +3
    Она с мужем уже только в соцсетях общается? Может, она ещё напишет, что ему в магазине купить?
    Анатолий Кисель
      Анатолий Кисель, 03.05.2016 13:59
    -1
    Правильно сделал Ярмоленко, провокаторов надо наказывать, и Стёпка- бурят заслужил по полной.
    igoreus-barmaleus-17
      igoreus-barmaleus-17, 03.05.2016 13:30
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ярмоленко как быдлo поступил, подставив подножку. Был бы он мужЫком, то ударил бы правым прямым.
    Qarpysha
      Qarpysha, 03.05.2016 12:35
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Дибилы оба
    comentraktor
      comentraktor, 03.05.2016 12:34
    -5
    Я ее рот паласкал\ Вечно мужики за слова женщин расплачиваются
    monachenko
      monachenko, 03.05.2016 11:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 03.05.2016 11:34
    Да ты просто гавно жрешь, вот тебя и мутит.
    У вас дедушка калонедержание наблюдается, памперсы есть и для пожилых, не забывайте пожалуйста их с утреца одевать.
    Footballboy
      Footballboy, 03.05.2016 11:34
    -6
    vatutenko, 03.05.2016 11:30
    На других поменьше кивай, читая что типчики вроде тебя пишут, проблеваться можно.
    Да ты просто гавно жрешь, вот тебя и мутит.
    Footballboy
      Footballboy, 03.05.2016 11:33
    -9
    Инна, зря расстраиваешься, Андрей не сделал ничего предосудительного, разве что слегка не совладал с нервами. Вида уже к тому моменту напихал степашке, поэтому его подножка была лишней. Ничего порочащего честь мужчины, в отличии от игроков Шахтера, Андрей не делал.
    vatutenko
      vatutenko, 03.05.2016 11:30
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 03.05.2016 11:26
    Чему ты удивляешься, это русский мир во всей красе. Он и про маму свою так написать может.
    На других поменьше кивай, читая что типчики вроде тебя пишут, проблеваться можно.
    Footballboy
      Footballboy, 03.05.2016 11:26
    -1
    zaval1965, 02.05.2016 23:24
    Какой слог,какие витиеватые фразы.Сразу видно,что тут собрались образованные засранцы.Вам не стыдно бараны так про женщину писать.Скоты и больше для вас нет слов.
    Чему ты удивляешься, это русский мир во всей красе. Он и про маму свою так написать может.
    krouf2008
      krouf2008, 02.05.2016 16:58
    +36
    Комментарий свернут. Показать
    Андрюшка давай ее также с ноги как друга Степанеко
    FF
      FF, 02.05.2016 16:53
    +35
    Бідна. Їй то нікуди дітися. Мусить
    kherson2010
      kherson2010, 02.05.2016 17:57
    +27
    Напомнило историю Алиева, его жена тоже выписывала, что Сашенька закроет всем рот, в конечном итого оказалось, что Алиев только ей рот и закрывал, кулаками.
    Истории, конечно, совсем разные, но женам лучше не лезть со своими острыми высказываниями.
    JAFFAR
      JAFFAR, 02.05.2016 17:07
    +25
    Парни, если ваши бабы против вас, даже если вы не правы то мне вас очень жаль ...
    uniale
      uniale, 02.05.2016 16:55
    +24
    Курица заговорила
    stopudoff8
      stopudoff8, 02.05.2016 16:57
    +22
    Курица Алиева тоже так говорила.
    Niderland
      Niderland, 02.05.2016 17:11
    +21
    Комментарий свернут. Показать
    JAFFAR, 02.05.2016 17:07
    Парни, если ваши бабы против вас, даже если вы не правы то мне вас очень жаль ...
    Одно дело мужа во всем поддерживать, тут ты прав.
    А вот куйню нести - это несколько другое. Типа нам позволено все, мы особенные.
    Ivan Pevniy
      Ivan Pevniy, 02.05.2016 17:36
    +19
    Я болельщик ДК со стажем ,признаю то ,что сделал Ярмоленко- вообще блевотина.
    Стыд полный,так поступают слабаки.Проиграли,примите результат.
    В сборную не взял бы его,не достоин
    ded_23
      ded_23, 02.05.2016 17:25
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 02.05.2016 17:15
    Ухаха) Да для сборной Украины Ярмола, что Месси для Аргентины. Никакия Петряки и прочие пока рядом с Андреем не стоят. Это лучший бомбардир сборной после Шевы, наминуточку. Пойди замени его. А костоломов Степашек у нас хоть отбавляй,а бомбардиров и креативных игроков раз два и обчелся.
    Этот Месси доморощенный показал себя во всей красе в матчах с Шахтером.Ноль голов,ноль передач,ноль на поле.Креативный бомбардир от Бога,ни дать ни взять.
    bartezinho
      bartezinho, 02.05.2016 17:13
    +16
    Такое чмо в сборной не нужно, как бы он не играл.
    stopudoff8
      stopudoff8, 02.05.2016 17:37
    +14
    А бабушка Ярмоленко уже защитила своего внучка?
    zhevaua
      zhevaua, 02.05.2016 16:58
    +14
    Смотри как бы твоего Ярмлоу не заткнули в задницу сборной. С таким поведением он не сильно от Селезня отличается!
    Niderland
      Niderland, 02.05.2016 17:28
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Ох и горят пуканы у динамофанов. Итак по полной обгадилися, так и женушка дровишек в костерок подкинула от большого ума.
    bartezinho
      bartezinho, 02.05.2016 17:12
    +13
    JAFFAR, 02.05.2016 17:07
    Парни, если ваши бабы против вас, даже если вы не правы то мне вас очень жаль ...
    Если они и не против, зачем маразм выставлять на показ. Поддержи себе тихонько его дома, нах ещё больше раздувать...
    zhevaua
      zhevaua, 02.05.2016 17:21
    +11
    Александр Шевченко, 02.05.2016 17:15
    Ухаха) Да для сборной Украины Ярмола, что Месси для Аргентины. Никакия Петряки и прочие пока рядом с Андреем не стоят. Это лучший бомбардир сборной после Шевы, наминуточку. Пойди замени его. А костоломов Степашек у нас хоть отбавляй,а бомбардиров и креативных игроков раз два и обчелся.
    Лучше сохранить сборную, чем гнилую звезду брать. Ни на минуточку, ни на час его заслуги никого не интересуют. Человека характеризуют по его поведению и тому, что он говорит. На деле Ярмлоа ГНИЛОЙ. Если у них реально была дружба со Степаненко, то мог взять за грудки после матча и спросить что и зачем тот делал, а на деле взял из-за спины ударил по ногам не подумав, что мог нанести травму. Гниль она такая, что заражает все вокруг, от нее надо избавляться.
    У Ярмолы есть один ШАНС, извиниться по скорому перед Степаненко и все будут считать. что на нервах ударил. Хотя после этого отношение вряд ли изменится к нему.
    zhevaua
      zhevaua, 02.05.2016 17:12
    +11
    Александр Шевченко, 02.05.2016 17:09
    Закроет, даже не сомневаюсь. Лучше него все равно в атаке сборной Украины никого нет, а вот по Степашке и Сашке Кучеру есть вопросы, их то точно есть кому заменить.
    Незаменимых нет! Есть не раскрывшиеся таланты! Наши звезды привыкли думать, что они особенные и таких больше нет, а потом приходят новые и доказывают обратное. Всех можно заменить, абсолютно ВСЕХ.
    sanchos78
      sanchos78, 02.05.2016 19:39
    +10
    Не лезь хоть ты туда.
    bartezinho
      bartezinho, 02.05.2016 17:02
    +10
    Клиническая дура
    rubey
      rubey, 02.05.2016 18:45
    +9
    Тут и комментить нечего. Известно же, что муж и жена - одна сатана. Жены и не такое оправдывали за своих мужей.
    zhevaua
      zhevaua, 02.05.2016 17:35
    +9
    Александр Шевченко, 02.05.2016 17:32
    Уже писал, мы пока еще не Европа. А в Украине кто выкабеливаеться, провоцирует, тот и получает. Что ему мешало пойти отпраздновать гол с командой, нет же решил выпендриться, это уже не спорт а показуха.
    Мы пока еще не Европа? Географию хорошо учил? Украина полностью находится в Европе. Пока такие как ты будут оправдывать свои поступки тем, что мы не Европа, то и ссать в подъездах будут и пиво пить на лавочках на детских площадках.