И. СУРКИС: Кравец? Мне футболисты без души обратно не нужны

Президент «Динамо» рассказал о будущем арендованного «Штутгартом» нападающего

И. СУРКИС: Кравец? Мне футболисты без души обратно не нужны
© fcdynamo.kiev.ua

Президент «Динамо» Игорь Суркис в эфире программы «Профутбол» рассказал о будущем Артема Кравца по окончании его аренды в «Штутгарте».

«Если он хочет остаться в Германии, я ему желаю остаться в Германии, чтобы он нашел клуб, который будет ему по душе. Потому что мне футболисты без души обратно не нужны. Есть футболисты, которые говорят, что если не останутся, то с удовольствием вернутся в свой родной клуб и будут приносить ему пользу. Я этого от него не слышал. Значит, ему понравилась жизнь на западе, и он хочет остаться там. Но для этого по нему должно быть предложение, так как у него действующий контракт с „Динамо“. Если предложения не последует, ему надо будет вернуться и с душой и сердцем доказывать, что он претендует на место в основном составе», — подчеркнул Суркис.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Віталій Шевченко
      Віталій Шевченко, 03.05.2016 07:53
    0
    DKTheBest, 02.05.2016 22:20
    Є варіанти хто може в Україні потягнути Динамо?
    Варіанти є........але чи потрібне їм Динамо.
    okeyius
      okeyius, 03.05.2016 06:43
    0
    DKTheBest, 02.05.2016 22:20
    Є варіанти хто може в Україні потягнути Динамо?
    а нынешнее руководство здорово тянет? за последние 15 лет ни одного успешного сезона в Европе. Прав Луческу - Шахтер №1 в Украине
    DKTheBest
      DKTheBest, 02.05.2016 22:20
    0
    Коты_Леона, 02.05.2016 21:56
    Мрію про Динамо без суркусні
    Є варіанти хто може в Україні потягнути Динамо?
    Коты_Леона
      Коты_Леона, 02.05.2016 21:56
    0
    Мрію про Динамо без суркусні
    DKTheBest
      DKTheBest, 02.05.2016 20:45
    0
    Я понимаю Суркиса. С Кравцом Динамо возилось очень долго. Любого другого игрока уже давно бы списали , но не Артема. Раз-два выйдет на поле, травму получит и в лазарет. И так не один год, а Суркису за все надо платить. Да и пристроили Кравца не в Говерлу или Слован, а в Штутгарт, за что только спасибо Суркису.
    А самому Артему надо попытаться зацепиться за Бундеслигу и может там сможет раскрыть свой потенциал. И для сборной это будет большим плюсом. Удачи Кравцу.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 02.05.2016 18:15
    +1
    VasilekGroisman, 02.05.2016 17:47
    Кравец тоже выводы сделает. Игорь не переживай, а то ты уже вырастил пару патриотов, один на поле по ногам машет, другой в Мордокниге мастерство демонстрирует.
    Проект «Друге дихання» - допомога дитячій реанімації НСДЛ "ОХМАТДИТ" зібрав 258117 грн. під час благодійного марафону NovaPoshtaKyivHalfMarathon 2016.
    Благодійною метою перейнялись і передали на допомогу дітям 174500 грн. відомі українські футболісти гравці Київського «Динамо» та Збірної України Андрій Ярмоленко і Денис Гармаш.
    busey
      busey, 02.05.2016 18:09
    0
    zhevaua, 02.05.2016 16:50
    Человек сказал свою позицию открыто! Ему клуб в котором его на замену ставят тоже не нужен.
    Не могу говорить про его кондиции, но если немцы его просмотрели и взяли в основу, то совсем не плохие у него должны быть данные.
    Как ни крути, уровень футбола в Европе в РАЗЫ выше. Кравец правильно делает что всеми способами там старается остаться, это его шанс расти как футболист и играть в сильном чемпионате.
    Так в Штутгарте ж заявили, что не будут продлевать аренду, поэтому он должен вернуться в Динамо! Да и какая основа, когда он на замену выходит на 10 минут? Ну 2-3 раза играл в основе и че?
    VasilekGroisman
      VasilekGroisman, 02.05.2016 17:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Кравец тоже выводы сделает. Игорь не переживай, а то ты уже вырастил пару патриотов, один на поле по ногам машет, другой в Мордокниге мастерство демонстрирует.
    mavast
    online
      mavast, 02.05.2016 17:12
    +9
    Артем! Якщо є хоч найменьший шанс там залишитись, скористайся. У Динамо тебе знищать
    Old_Boy
      Old_Boy, 02.05.2016 16:57
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    у нього були прописані умови викупу. Але провалив оренду і зараз разом із агентом намгається збити ціну
    zhevaua
      zhevaua, 02.05.2016 16:50
    +20
    Человек сказал свою позицию открыто! Ему клуб в котором его на замену ставят тоже не нужен.
    Не могу говорить про его кондиции, но если немцы его просмотрели и взяли в основу, то совсем не плохие у него должны быть данные.
    Как ни крути, уровень футбола в Европе в РАЗЫ выше. Кравец правильно делает что всеми способами там старается остаться, это его шанс расти как футболист и играть в сильном чемпионате.
    zhevaua
      zhevaua, 02.05.2016 16:50
    +20
    Человек сказал свою позицию открыто! Ему клуб в котором его на замену ставят тоже не нужен.
    Не могу говорить про его кондиции, но если немцы его просмотрели и взяли в основу, то совсем не плохие у него должны быть данные.
    Как ни крути, уровень футбола в Европе в РАЗЫ выше. Кравец правильно делает что всеми способами там старается остаться, это его шанс расти как футболист и играть в сильном чемпионате.
    mavast
    online
      mavast, 02.05.2016 17:12
    +9
    Артем! Якщо є хоч найменьший шанс там залишитись, скористайся. У Динамо тебе знищать
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 02.05.2016 18:15
    +1
    VasilekGroisman, 02.05.2016 17:47
    Кравец тоже выводы сделает. Игорь не переживай, а то ты уже вырастил пару патриотов, один на поле по ногам машет, другой в Мордокниге мастерство демонстрирует.
    Проект «Друге дихання» - допомога дитячій реанімації НСДЛ "ОХМАТДИТ" зібрав 258117 грн. під час благодійного марафону NovaPoshtaKyivHalfMarathon 2016.
    Благодійною метою перейнялись і передали на допомогу дітям 174500 грн. відомі українські футболісти гравці Київського «Динамо» та Збірної України Андрій Ярмоленко і Денис Гармаш.
    VasilekGroisman
      VasilekGroisman, 02.05.2016 17:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Кравец тоже выводы сделает. Игорь не переживай, а то ты уже вырастил пару патриотов, один на поле по ногам машет, другой в Мордокниге мастерство демонстрирует.
    Віталій Шевченко
      Віталій Шевченко, 03.05.2016 07:53
    0
    DKTheBest, 02.05.2016 22:20
    Є варіанти хто може в Україні потягнути Динамо?
    Варіанти є........але чи потрібне їм Динамо.
    okeyius
      okeyius, 03.05.2016 06:43
    0
    DKTheBest, 02.05.2016 22:20
    Є варіанти хто може в Україні потягнути Динамо?
    а нынешнее руководство здорово тянет? за последние 15 лет ни одного успешного сезона в Европе. Прав Луческу - Шахтер №1 в Украине
    DKTheBest
      DKTheBest, 02.05.2016 22:20
    0
    Коты_Леона, 02.05.2016 21:56
    Мрію про Динамо без суркусні
    Є варіанти хто може в Україні потягнути Динамо?
    Коты_Леона
      Коты_Леона, 02.05.2016 21:56
    0
    Мрію про Динамо без суркусні
    DKTheBest
      DKTheBest, 02.05.2016 20:45
    0
    Я понимаю Суркиса. С Кравцом Динамо возилось очень долго. Любого другого игрока уже давно бы списали , но не Артема. Раз-два выйдет на поле, травму получит и в лазарет. И так не один год, а Суркису за все надо платить. Да и пристроили Кравца не в Говерлу или Слован, а в Штутгарт, за что только спасибо Суркису.
    А самому Артему надо попытаться зацепиться за Бундеслигу и может там сможет раскрыть свой потенциал. И для сборной это будет большим плюсом. Удачи Кравцу.
    busey
      busey, 02.05.2016 18:09
    0
    zhevaua, 02.05.2016 16:50
    Человек сказал свою позицию открыто! Ему клуб в котором его на замену ставят тоже не нужен.
    Не могу говорить про его кондиции, но если немцы его просмотрели и взяли в основу, то совсем не плохие у него должны быть данные.
    Как ни крути, уровень футбола в Европе в РАЗЫ выше. Кравец правильно делает что всеми способами там старается остаться, это его шанс расти как футболист и играть в сильном чемпионате.
    Так в Штутгарте ж заявили, что не будут продлевать аренду, поэтому он должен вернуться в Динамо! Да и какая основа, когда он на замену выходит на 10 минут? Ну 2-3 раза играл в основе и че?