Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 02 мая 2016, 16:07
1983
0

Гус ХИДДИНК: «Лестер достоин уважения»

Наставник «Челси» рассыпался в похвалах «лисам»

| Обновлено 02 мая 2016, 16:07
1983
0
Гус ХИДДИНК: «Лестер достоин уважения»
chelsea-fc.ru

Гус Хиддинк считает, что в следующем году «Челси» будет бороться за чемпионство в АПЛ под руководством Антонио Конте.

Нынешний тренер «синих» завершает свое пребывание на «Бридже», и он рассуждает о перспективах того, чтобы вернуть себе титул чемпионов, который мы завоевали в сезоне 2014/15.

«Мы должны увидеть в следующем сезоне, как «Челси» снова борется за титул и снова находится в числе лидеров», — говорит Хиддинк. 

«Я думаю, за чемпионство будут бороться много команд. Пять или шесть клубов могут претендовать на титул, в том числе и «Челси»».

«Это вопрос того, как вы справляетесь с давлением, в крупных клубах давление всегда высоко, особенно когда новые клубы составляют серьезную конкуренцию, помимо того, что нужно справляться со старыми соперниками, другими топ-клубами».

В этом сезоне в ряды претендентов на титул ворвался еще один новичок. «Лестер» может стать чемпионом. Это невероятное достижение для команды, которая в прошлом году в это же время боролась за выживание в АПЛ. Хиддинк с уважением относится к их достижениям.

«Они достойны уважения за то, что сделали, особенно в ситуации, когда оказывается такое давление со всех сторон», — говорит он.

«Иногда под давлением команды «сдуваются», но они и не думали сдуваться. Это очень важное качество. Они отважно справлялись с прессингом, в том числе психологическим, и играли замечательно».

«Конечно, последует реакция со стороны топ-клубов, но учитывая, какие средства сейчас получают клубы, они могут стать еще более конкурентоспособными на следующий сезон». 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.