Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 01 мая 2016, 23:46
4186
2

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Шахтер хорошо играл с Севильей»

Тренер сборной Украины — об игре «Шахтера» с «Севильей»

| Обновлено 01 мая 2016, 23:46
4186
2
Андрей ШЕВЧЕНКО: «Шахтер хорошо играл с Севильей»
ukraina-vpered.com
Тренер сборной Украины Андрей ШЕВЧЕНКО в эфире телеканала «Футбол» прокомментировал первый матч «Шахтера» с «Севильей» в полуфинале Лиги Европы, оценил шансы «Шахтера» в ответном матче, который пройдет в Испании, а также дал оценку игрокам сборной Украины.
 
— Как Вам первая игра «Шахтера» с «Севильей»?
— Игра понравилась, «Шахтер» очень хорошо играл. После пропущенного мяча где-то десять минут все-таки немножко нервозность была, но потом перевели игру в правильное русло. Хорошо контролировали мяч, много моментов создали. Спорный пенальти, конечно. Я видел повтор — по-моему, его там не было. Со счетом немножко не повезло.
 
— Результат 2:2 точно не на руку «Шахтеру»?
— Есть вторая игра. Если будут показывать такую игру, особенно как в первом тайме, в конце — очень острую, с хорошими подключениями, с хорошими прострельными передачами, с моментами — есть шанс.
 
— Вы много сборников просмотрели. У Коноплянки, возможно, немного не та игра, которую он ожидал. Как Вам показалось со стороны?
— Женя начал хорошо, потом нервозность была. Но я видел его в хорошей физической форме, он хорошо двигается, большой объем работы выполнил. Не всегда можно хорошо попасть в игру. Самое главное — он в хорошем физическом состоянии. Будем надеяться, что он так доиграет этот сезон — и с хорошим настроением и в хорошей физической форме приедет на сбор.
 
— Много украинцев в составе «Шахтера» на таком уровне — в полуфинале Лиги Европы. Это плюс? Или наоборот — они устанут за этот сезон?
— Это, конечно, плюс. Ребята играют на высоком уровне, получают опыт. Особенно Малышев и Коваленко. Это два молодых футболиста, которые очень хорошо сейчас показывают себя, завоевали место в основном составе. Можно сказать, что это будущее сборной. Пускай продолжают в том же духе.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vikman
разбор игры ШД-ДК от шевы выйдет не раньше, через 2-3 недели.. парню осмыслить нужно..
Den163
Шева жжет, все уже разбирают игру ШД-ДК, а он начал комментировать игру ШД-Севилья.
Да, участие в выборах без последствий явно не проходит.