НХЛ. Тампа-Бэй и Питтсбург сравнивают счет в сериях

Статистика и ВИДЕООБЗОРЫ субботних поединков

НХЛ. Тампа-Бэй и Питтсбург сравнивают счет в сериях
© nhl.com. Тампа-Бэй - Айлендерс
В субботу в плей-офф Кубка Стэнли были сыграны две встречи.
 
Тампа-Бэй - Айлендерс - 4:1 (счёт в серии: 1:1)
1-й период
1:0 Тампа-Бэй - Тайлер Джонсон - 3 (Ондржей Палат - 1, Виктор Хедман - 3), 06:03 
2:0 Тампа-Бэй - Джонатан Друин - 1 (Валтери Филппула - 1), 11:55 
2:1 Айлендерс - Николай Кулемин - 1 (Томас Хики - 3, Алан Кьюин - 4), 15:15, в большинстве 
2-й период
3:1 Тампа-Бэй - Виктор Хедман - 1 (Тайлер Джонсон - 6, Джонатан Друин - 6), 11:59, в большинстве
3-й период
4:1 Тампа-Бэй - Тайлер Джонсон - 4 (Джейсон Гаррисон - 4), 17:42, в пустые ворота
 
Левый крайний хозяев Джонатан Друин, Вторая звезда матча, забил свой первый гол в плей-офф, и эта шайба стала победной. Это четвертый случай в истории «Молний», когда дебютная (в сериях плей-офф) шайба игрока становится решающей. Нью-йоркская команда не может выиграть два подряд первых поединка серий с 1983-го.
 
 
Вашингтон - Питтсбург - 1:2 (1:1)
2-й период
0:1 Питтсбург - Карл Хагелин - 2 (Ник Бонино - 7), 07:08
3-й период
1:1 Вашингтон - Маркус Йоханссон - 2 (Джон Карлсон - 5, Евгений Кузнецов - 1), 04:08, в большинстве
1:2 Питтсбург - Эрик Фер - 2 (Евгений Малкин - 6, Крис Куниц - 2), 15:32
 
Первой звездой встречи стал, несмотря на поражение, вратарь столичной команды Брэден Холтби, отразивший 33 броска в створ. Александр Овечкин отыграл за хозяев чуть более 19 минут, нанес 3 броска в створ и завершил игру с показателем «-3». Сидни Кросби в составе «Пингвинов» провел на льду более 22 минут, трижды попал в створ и заработал показатель «0». Победный гол забил центрфорвард гостей Эрик Фер, Вторая звезда матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tyigena
      Tyigena, 01.05.2016 17:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 01.05.2016 17:26
    ТраХтор, тебе показать за что меня банили?) Терпи трАхтор, терпи. С Беспрозванного когда писать будешь, Дениска?
    --------------------------
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 01.05.2016 17:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ТраХтор, тебе показать за что меня банили?) Терпи трАхтор, терпи. С Беспрозванного когда писать будешь, Дениска?
    Tyigena
      Tyigena, 01.05.2016 16:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    -------------------------------что же ты так лаптеногий скулишь)))))терпила ты по жизни!)))
    Трактор
      Трактор, 01.05.2016 16:09
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 01.05.2016 14:40
    Угу) Кейн и Тейвз неудачники) Если я не ошибаюсь, то у Тейвза самая продаваемая майка в НХЛ, такой себе неудачник с КС, ОИ и ЧМ)) Да уж траХтар ты дал)) пока Овца не возьмет хоть что-то годное, кроме третьесортного ЧМ, так и будет неудачником. Овечкин хороший хоккеист, но вот не везет ему на ОИ ив НХЛ, не повезло ему что с нац. сборной, что с клубом НХЛ. А вот Тейвзу повезло, Кейну тоже.
    Так в том то и дело что ты сам называешь Тейвза и Кейна неудачниками и третьесортными игроками ведь именно там на ЧМ выступают все эти неудачники С Нац сборной не может вести или нет это сборная страны хотя в лице Федотенко бывают исключения
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 01.05.2016 14:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 01.05.2016 14:30
    Плох тот игрок кто мечтает не поднять КС над головой а мечтает попасть в Белый дом,так будет правильнее! И хватит людям приписывать свои влажные мечты у каждого человека разные грезы! Овца просто нормальный игрок, Малкин дэбильчик,Кейн и Тейвз неудачники вот тебя бросает
    Угу) Кейн и Тейвз неудачники) Если я не ошибаюсь, то у Тейвза самая продаваемая майка в НХЛ, такой себе неудачник с КС, ОИ и ЧМ)) Да уж траХтар ты дал)) пока Овца не возьмет хоть что-то годное, кроме третьесортного ЧМ, так и будет неудачником. Овечкин хороший хоккеист, но вот не везет ему на ОИ ив НХЛ, не повезло ему что с нац. сборной, что с клубом НХЛ. А вот Тейвзу повезло, Кейну тоже.
    Трактор
      Трактор, 01.05.2016 14:30
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 01.05.2016 14:14
    Плох тот хокк, который играя в НХЛ не мечтает поднять главный приз над головой и чтобы его чествовали в главном Доме страны, в которой находиться эта лига, в одной из стран, разумеется. Видел видос, когда Малкин попал в Белый дом, так он там как дыбильчик фоткал все и вся))
    Плох тот игрок кто мечтает не поднять КС над головой а мечтает попасть в Белый дом,так будет правильнее! И хватит людям приписывать свои влажные мечты у каждого человека разные грезы! Овца просто нормальный игрок, Малкин дэбильчик,Кейн и Тейвз неудачники вот тебя бросает
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 01.05.2016 14:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 01.05.2016 13:37
    Ты спишь в месте с Овцой зная все его сны?
    Есть и возможно дадут это БОЛЬШАЯ разница а еще для дилетантов напоминаю что Харт дают игроку который внёс наибольший вклад в успехи своей команды в регулярном чемпионате а не лучшему бомбардиру
    Плох тот хокк, который играя в НХЛ не мечтает поднять главный приз над головой и чтобы его чествовали в главном Доме страны, в которой находиться эта лига, в одной из стран, разумеется. Видел видос, когда Малкин попал в Белый дом, так он там как дыбильчик фоткал все и вся))
    ProtasovOndruschko
      ProtasovOndruschko, 01.05.2016 13:44
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Насчет Александра Великого не знаю, но вот что чоткий киевский пацанчик спит и видит себя в обьятиях Бабамки, это факт, который даже и обсуждению не подлежит.
    Трактор
      Трактор, 01.05.2016 13:37
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 01.05.2016 13:29
    ТраХтор не бузи, Овца спит и видит себя на фотке с Белого Дома и с кубком Стенли в руках) А по поводу Харта, вот будет ржака, если его дадут Кейну по окончанию этого сезона, его же за регулярку дают)
    Ты спишь в месте с Овцой зная все его сны?
    Есть и возможно дадут это БОЛЬШАЯ разница а еще для дилетантов напоминаю что Харт дают игроку который внёс наибольший вклад в успехи своей команды в регулярном чемпионате а не лучшему бомбардиру
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 01.05.2016 13:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 01.05.2016 13:20
    Конечно мечтает в твоем параллельном мире все может быть даже Харт есть у Кейна
    ТраХтор не бузи, Овца спит и видит себя на фотке с Белого Дома и с кубком Стенли в руках) А по поводу Харта, вот будет ржака, если его дадут Кейну по окончанию этого сезона, его же за регулярку дают)
    Трактор
      Трактор, 01.05.2016 13:20
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 01.05.2016 13:08
    Овца хороший хокк, но невезучий)) Столько лет пытается попасть в Белый дом на прием к Обаме, но не получается)) Я знаю, что Овца только и мечтает попасть в Белый дом, на прием к мистеру президенту, но пока увы и ах))
    Конечно мечтает в твоем параллельном мире все может быть даже Харт есть у Кейна
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 01.05.2016 13:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Овца хороший хокк, но невезучий)) Столько лет пытается попасть в Белый дом на прием к Обаме, но не получается)) Я знаю, что Овца только и мечтает попасть в Белый дом, на прием к мистеру президенту, но пока увы и ах))
    Трактор
      Трактор, 01.05.2016 13:00
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ну если Овца в перде то где тогда Хенрик с дибилами которые орут что он лучший кипер
    Tyigena
      Tyigena, 01.05.2016 17:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 01.05.2016 17:26
    ТраХтор, тебе показать за что меня банили?) Терпи трАхтор, терпи. С Беспрозванного когда писать будешь, Дениска?
    --------------------------
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 01.05.2016 14:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 01.05.2016 14:30
    Плох тот игрок кто мечтает не поднять КС над головой а мечтает попасть в Белый дом,так будет правильнее! И хватит людям приписывать свои влажные мечты у каждого человека разные грезы! Овца просто нормальный игрок, Малкин дэбильчик,Кейн и Тейвз неудачники вот тебя бросает
    Угу) Кейн и Тейвз неудачники) Если я не ошибаюсь, то у Тейвза самая продаваемая майка в НХЛ, такой себе неудачник с КС, ОИ и ЧМ)) Да уж траХтар ты дал)) пока Овца не возьмет хоть что-то годное, кроме третьесортного ЧМ, так и будет неудачником. Овечкин хороший хоккеист, но вот не везет ему на ОИ ив НХЛ, не повезло ему что с нац. сборной, что с клубом НХЛ. А вот Тейвзу повезло, Кейну тоже.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 01.05.2016 14:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 01.05.2016 13:37
    Ты спишь в месте с Овцой зная все его сны?
    Есть и возможно дадут это БОЛЬШАЯ разница а еще для дилетантов напоминаю что Харт дают игроку который внёс наибольший вклад в успехи своей команды в регулярном чемпионате а не лучшему бомбардиру
    Плох тот хокк, который играя в НХЛ не мечтает поднять главный приз над головой и чтобы его чествовали в главном Доме страны, в которой находиться эта лига, в одной из стран, разумеется. Видел видос, когда Малкин попал в Белый дом, так он там как дыбильчик фоткал все и вся))
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 01.05.2016 13:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 01.05.2016 13:20
    Конечно мечтает в твоем параллельном мире все может быть даже Харт есть у Кейна
    ТраХтор не бузи, Овца спит и видит себя на фотке с Белого Дома и с кубком Стенли в руках) А по поводу Харта, вот будет ржака, если его дадут Кейну по окончанию этого сезона, его же за регулярку дают)
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 01.05.2016 13:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Овца хороший хокк, но невезучий)) Столько лет пытается попасть в Белый дом на прием к Обаме, но не получается)) Я знаю, что Овца только и мечтает попасть в Белый дом, на прием к мистеру президенту, но пока увы и ах))
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 01.05.2016 17:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ТраХтор, тебе показать за что меня банили?) Терпи трАхтор, терпи. С Беспрозванного когда писать будешь, Дениска?
    Tyigena
      Tyigena, 01.05.2016 16:51
    0