Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 29 апреля 2016, 16:22
1013
0

Паулу СОУЗА: «Мы высоко подняли планку»

Главный тренер «Фиорентины» - о предстоящем матче против «Кьево»

| Обновлено 29 апреля 2016, 16:22
1013
0
Паулу СОУЗА: «Мы высоко подняли планку»
Наставник Фиорентины Паулу Соуза побеседовал с прессой накануне гостевой баталии с Кьево, которая вынесена на субботний вечер.
 
«Кьево проводит отличный сезон. Эта команда действует в соответствии со своими принципами. В первом круге в матче с этим соперником мы показали качественный футбол, сохранив свои ворота в неприкосновенности. Тогда Кьево был таким же грозным соперником, как и сейчас. С тех пор веронцы потеряли только Палоски, но их футбольные идеи остались неизменными.
 
Я всегда был искренним. Несколько раз мне приходилось упоминать различные спортивные модели. У меня есть собственные идеи. Я провел анализ, все тщательно оценил и пришел к выводу, что сотрудничество с Фиорентиной станет полезным для обеих сторон. Мне необходимо сосредоточиться на своей команде.
 
У нас есть шанс доказать, что мы повзрослели. Я не тот тренер или человек, который испытывает чувство страха. Мы вместе с ребятами показали, что способны выходить за рамки собственных пределов. Оставшиеся матчи нужно использовать с целью улучшения менталитета. В каждой игре необходимо сделать все возможное, чтобы добиться успеха.
 
Поклонники всегда чтят историю клуба. Они платят деньги за билеты и хотят видеть максимальную отдачу от своих любимцев. Именно об этом я всегда говорю своим парням. Мы должны продолжать делать свою работу, не забегая слишком далеко вперед. Любое внешнее влияние следует рассматривать в качестве положительного аспекта для продолжения роста.
 
Нынешний сезон стал для меня первым шагом, первой победой с точки зрения прогрессивного развития. На старте сезона мы высоко подняли планку, показав, что способны конкурировать с сильнейшими клубами Италии. Много факторов повлияло на дальнейшее развитие событий. Завтра будет еще одна возможность для улучшения в трудное время.
 
Большое количество очков потеряно в матчах с не самыми сильными командами? Многое зависит от того момента, когда мы имели дело с этими соперниками. Мы все должны работать, чтобы поддерживать высокий уровень на протяжении всего сезона, создавая позитивные моменты.
 
Иличич? Он регулярно тренировался в последнее время, но вряд ли сумеет принять участие в завтрашнем поединке».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 0
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 11
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.