Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 28 апреля 2016, 17:39
2644
1

Роман Григорчук может возглавить Кубань

Украинский специалист вошел в список кандидатов на пост главного тренера краснодарского клуба

| Обновлено 28 апреля 2016, 17:39
2644
1
Роман Григорчук может возглавить Кубань
gabalafc.az

Стали известны претенденты на пост главного тренера «Кубани». Помимо Виктора Гончаренко, переговоры с которым состоялись на днях, краснодарцы проявляют интерес к румыну Дану Петреску и украинцу Роману Григорчуку. С обоими уже были контакты.

Петреску работал в «Кубани» в 2010-2012 годах, и многие болельщики клуба считают этот период едва ли не самым успешным в истории. Сейчас 48-летний румынский специалист возглавляет «Цзянсу Сунин», одного из лидеров чемпионата Китая. Представители Петреску много раз отмечали в интервью, что их клиент был бы рад вернуться в Россию и, в частности, в «Кубань».

51-летний Григорчук сейчас трудится в азербайджанской «Габале» (контракт завершается этим летом). Известность он приобрел, работая с одесским «Черноморцем» (2010-2014), также возглавлял «Динабург», «Вентспилс» и запорожский «Металлург». В бытность футболистом Григорчук в 1996-1997 годах выступал за раменский «Сатурн».

Отметим, впрочем, что Гончаренко является для «Кубани» приоритетным кандидатом. Сейчас белорус является помощником Леонида Слуцкого в ЦСКА.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
man2003
назад домой в Черноморец!