ГВАРДИОЛА: «На таком уровне нужно 90 хороших минут, а не 75»

Наставник «Баварии» надеется в Мюнхене взять реванш у «Атлетико»

3001
1
fcbayern.de

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Пеп Гвардиола недоволен поражением от «Атлетико» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов (0:1), но уверен, что в ответном поединке его команда исправит свои ошибки.

«75 процентов нашей игры были великолепны. Последние 20, 25 минут первого тайма и весь второй тайм. Мы создали достаточно моментов. Но в Лиге чемпионов, на таком уровне, нужно 90 хороших минут, а не 75. Мы должны извлечь урок и сделать так, чтобы в следующий вторник это не повторилось. Это нехороший результат. Но у нас есть ещё 90 минут, и я надеюсь, что с нашими болельщиками на «Альянц Арене» мы сделаем это», – считает Гвардиола.