Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 28 апреля 2016, 01:51
5298
1

Пеп ГВАРДИОЛА: «Я восхищен мастерством Сауля»

Наставник «Баварии» прокомментировал поражение от «Атлетико» в матче полуфинала Лиги чемпионов (0:1)

| Обновлено 28 апреля 2016, 01:51
5298
Пеп ГВАРДИОЛА: «Я восхищен мастерством Сауля»
twitter.com/fcbayern
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер «Баварии» Пеп Гвардиола поделился впечатлениями о первом полуфинальном матче Лиги чемпионов, в котором мюнхенская команда уступила мадридскому «Атлетико» со счетом 0:1.

«Во втором матче мы должны сыграть в другом темпе. Соперник забил великолепный гол, но он стал результатом нашей ошибки - наши игроки словно замерли перед Саулем. Недоволен нашей игрой. Если мы будем позволять сопернику убегать в отрыв и зарабатывать фолы, нам будет тяжело. Это неудовлетворительный результат.

Нужно задуматься над тем, против кого мы играем, понять «Атлетико». Мы не смогли забить. У соперника отличный вратарь, команда обороняется очень хорошо, большим числом игроков в защите - противостоять этому сложно. Команды, которые играют против «Атлетико», создают мало голевых моментов, и у нас тоже было всего несколько.

Я восхищен мастерством Сауля. Я видел его игру и раньше, это отличный футболист, очередной большой испанский талант. Сейчас нужно подождать субботнего матча бундеслиги, а потом займемся ответной встречей. Мне нужно еще раз просмотреть эту игру, на сей раз - спокойно.

В целом получился хороший матч, но начали мы плохо. Пропущенный гол стал следствием нашей медленной игры. Мы уступили сопернику на всех участках поля. В такой ситуации победить нелегко, и «Атлетико» не составило труда забить гол», – отметил Гвардиола.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Очень всё логично и адекватно прокомментировал. Хочется послушать его после ответного матча...