ГЛАДКИЙ: «То, что играем не в Донецке - не оправдание»
Форвард донецкого «Шахтера» - о возможном возвращении команды на «Донбасс Арену»
Нападающий «Шахтера» Александр Гладкий рассказал, что мечтает о завершении боевых действий на Востоке страны и о возможности вернуться в Донецк.
«Я знаю, что происходит на востоке Украины, и это ужасно. Надеюсь, что война скоро закончится и мы сможем вернуться в Донбасс. Мы оставили там все, что у нас есть.
Никто из моей семьи или друзей не находится сейчас в зоне боевых действий. Ранее крестный моего сына воевал там в качестве солдата, но, к счастью, уже вернулся в целости и сохранности.
Тот факт, что мы играем и живем в другом городе не может быть для нас оправданием. Мы должны играть так же хорошо, как и до переезда», - говорит Гладкий.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 07:43
6
Президент УАФ – о развитии молодых украинских тренеров
Футбол
|
07 декабря 2025, 01:17
0
Поединок состоится 7 декабря и начнется в 17:15 по Киеву
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
Саша, ты прав. Это не оправдание, тем более в еврокубках! Ведь вы играете в своей родной стране! Да, всей Украине жаль, что вы не имеете возможности выступать в Донецке, но это не значит, что соперники (особенно иностранные) будут делать вам поблажки или недооценивать! С Богом! Ждем победы и евротрофея! Слава Украине!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
28.04.2016 09:14