Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 27 апреля 2016, 15:40
2709
0

Ювентус намерен подписать Мхитаряна, Гомиша и Кавани

Туринский клуб определил свои приоритетные трансферные цели

| Обновлено 27 апреля 2016, 15:40
2709
0
Ювентус намерен подписать Мхитаряна, Гомиша и Кавани
express.co.uk, Эдинсон Кавани

В летнее межсезонье руководство «Ювентуса» приложит максимум усилий для сохранения в составе команды 23-летнего хавбека сборной Франции Поля Погба.

Как информирует авторитетное издание La Gazzetta dello Sport, «бьянконери» рассчитывают выиграть в следующем сезоне Лигу чемпионов, поэтому в первую очередь очень важно удержать одного из ключевых исполнителей в средней линии.

В своей тактической расстановке 4-3-1-2 главный тренер «Старой синьоры» Массимилиано Аллегри видит на позиции треквартисты 27-летнего полузащитника дортмундской «Боруссии» Генриха Мхитаряна. Возможное возвращение в стан «шмелей» Марио Гетце может позволить Мхитаряну сменить обстановку по завершении сезона.

«Ювентус» также надеется заполучить 22-летнего хавбека «Валенсии» Андре Гомиша, которого итальянцы оценивают в 20 миллионов евро. Однако руководство «летучих мышей» хочет выручить за него порядка 30 миллионов.

Для усиления атакующего потенциала «бьянконери» определили приоритетную трансферную цель в лице Эдинсона Кавани. Сообщается, что «ПСЖ» требует за уругвайского бомбардира 40 миллионов евро, а сам футболист хочет зарабатывать за сезон по 7 миллионов евро без учета бонусов. В качестве альтернативы «Ювентус» рассматривает кандидатуру 22-летнего нападающего «Эвертона» Ромелу Лукаку. К тому же «Старая синьора» может вернуть 21-летнего форварда «Сассуоло» Доменико Берарди.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.