Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 25 апреля 2016, 23:58
10601
17

Болельщики Кубани – Селезневу: «Женя, перестань падать!»

Фанаты краснодарского клуба обратились к команде с открытым письмом

| Обновлено 25 апреля 2016, 23:58
10601
17
Болельщики Кубани – Селезневу: «Женя, перестань падать!»
instagram.com/fckuban

Болельщики «Кубани» написали открытое письмо игрокам своего клуба, где попросили сконцентрироваться на финише чемпионата и побороться за 15 очков, чтобы не попасть в зону прямого вылета. Также болельщики отдельно обратились к нападающему Евгению Селезневу, попросив его меньше апеллировать к судьям и взять на себя роль лидера. Приводим текст обращения полностью.

«Уважаемые игроки «Кубани»! Мы обращаемся к Вам и думаем, что наше мнение разделяет большинство болельщиков нашего клуба.

В последнее время Ваши результаты, мягко скажем, оставляют желать лучшего. И это снова заставляет нас напомнить Вам о самых важных вещах, которым, видимо, Вы сейчас не придаёте большого значения. Понимаем, что в последнее время Вас поддерживают не минимум 15 тысяч болельщиков на стадионе, как было раньше, а 5-6 тысяч, но именно самых преданных, поддерживающих вас в любую погоду и при любом турнирном положении. Именно их мы и представляем.

Вокруг нашей команды весь сезон ходят слухи о проблемах, которые, к сожалению, всегда подтверждаются. Так было с невыплатами зарплаты, а сейчас в команде назрел конфликт большинства игроков с главным тренером Сергеем Ташуевым. Поэтому мы хотим Вам напомнить, что нужно сконцентрироваться на пяти крайних матчах сезона 2015/16, которые для нас, преданных болельщиков, будут являться пятью финалами. Мы не бросим болеть за клуб в любой лиге, где бы не играла наша «Кубань», НО Вы не должны забывать, что в розыгрыше остались целых 15 очков, и еще не потеряны никакие шансы даже для того, чтобы избежать стыковых матчей.

Парни, мы хотим Вам напомнить, что проблемы и конфликты с тренером нужно решать не безвольной игрой в важных матчах, а более цивилизованным способом. Подумайте хотя бы о том, что вылет в ФНЛ для любого игрока не является шагом вперёд и на пользу карьере не идёт. Ну а болельщики хотят видеть свою любимую команду в РФПЛ, а не на просторах ФНЛ, но глядя на Ваше желание во многих последних матчах, есть ощущение, что ВЫ УЖЕ СДАЛИСЬ! Возьмитесь наконец-то за игру в футбол, хватит глупых забросов на единственного нападающего, которого закрывает 2 или 3 защитника. Посмотрите на игру «Лестера», на игру того же «Ростова». А главное, посмотрите в глаза игроков этих команд - у них нет ни капли безразличия к игре, они и не отдают ни сантиметр поля без борьбы!

Взгляд игроков на поле говорит об очень многом: небезразличия к болельщикам и результатам. Взгляд, который покажет нам, что Вы думаете о «Кубани», а не о том, в какую команду Вы перейдете в следующем сезоне. В последних играх, к сожалению, мы видим взгляд небезраличия лишь у нескольких игроков. Посмотрите, как борется Денис Якуба или Георгий Зотов. Зарядитесь их энергией. Не нужно ложиться без сил в расстроенных чувствах после поражения и тратить на это эмоции, тратьте силы на борьбу в единоборствах. Тратьте силы на удары по воротам в конце концов, ведь невозможно победить, если ты не бьешь по воротам.

Отдельно обращаемся к Евгению Селезнёву. Пожалуйста, Женя, перестань падать от любого касания и выпрашивать штрафной или пенальти. Борись так, как ты боролся в Лиге Европы за «Днепр», не разводи руками, а возьми на себя роль лидера и борись до конца. Не дают пенальти - играй дальше, хватит этих постоянных интервью в стиле «Мы проиграли потому, что плохо играли» или «В Украине за такое дают пенальти». Хватит! Отряхнулся и побежал забивать. Ты - пример для многих игроков «Кубани», так покажи игру, которую ты показывал в «Днепре» или «Шахтере».

Мужики! Ваши соперники в оставшихся матчах - это «Зенит», «Мордовия», «Локомотив», «Динамо» и «Урал». Это ваши 5 финалов, в которых Вы доказываете что-то не тренеру, которому Вы и доказывать ничего уже не стремитесь, а болельщикам и только им. За Вас болеют люди, для которых эмблема с цифрами «1928» - не пустой звук.

Сохраните прописку в РФПЛ, и следующий сезон покажет, что мы попали в ряды аутсайдеров случайно. Мы в Вас верим, а Вы должны поверить в то, что сможете сыграть в этих 5-ти финалах так, как никогда не играли!»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jurkohlova
Так, болєли, ану ша! Як може так і грає. Йому дитину немає чим годувати
movkli
Женя, перестань падать! - Иди, корми детей)))
sunsay88
Может у человека от недоедания голова кружится и он автоматически падает, а вы накинулись...
silverland1988
Дело в том что он милионер ( можно было б вообще не играть уже так как за годы в Шахтере и Днепре заработал огого ИЛИ если хочет дальше зарабатывать то поставь в Приватбанк под проценты - Коломойский своего не бросит - 20 процентов годовых даже с милиона (а у Селезня в гривнях - десятки если не сотни лямов) - это 200 тысяч в год (с милиона за ничего не делать)). Но ему надо было детей кормить (его дети видно едят больше чем слоны - милионов не хватает) так пошел в Кубань пахать - надо милиард ато иначе детей непрокормить!
p.s. А как обычные люди с зарплатой в 2-3 тысячи гривен детей кормят? Жене надо у них взять мастер-класс
M-E-S-S-E-R
Просто это писали простые адекватные болельщики! Если бы писал кто-нибудь из необразованных российских чиновников во главе с мистером Пуйлом, обязательно написал бы "на" ... все просто! А по поводу Селезнева, - а на каком основании от него требуют лидерских качеств? в каком это клубе он был лидером? поганяло "царь" автоматически лидером не делает, для этого яйца нужны!
zalik67
Надеюсь что утконос вместе с Кубанью таки вылетит в первую лигу
kolezey2
так он всю жизнь так играл,он по другому не умеет, если для болел Кубани это новость которая возмущает, то здесь в Украине никто не удивляется,,вот к стати один из моментов почему не перешел в европейский клуб
Preobrazhenskiy
В Украине он был царем, а на рашке стал Женей падшим.
Streng
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
berlinec
Все-таки надо было с Сандерлендом переговорить.Но хорошая мысля приходит опосля,особенно в пустую голову.Ведь она у него выполняет всего две функции:он туда ест и бьет по мячу.
OnlyKyev1927
У Селезня стиль игры такой