Роман ПАВЛЮЧЕНКО: «Ташуев пихал Селезневу - я вступился»

Форвард «Кубани» рассказал, почему его перевели в дубль

Роман ПАВЛЮЧЕНКО: «Ташуев пихал Селезневу - я вступился»

Форвард «Кубани» Роман Павлюченко честно объяснил причины своей ссылки в дубль

— Прежде всего, хочу сказать о двух главных вещах, — начал Павлюченко. – Первое: с приходом нового руководства у «Кубани» есть, наконец, все шансы выйти из кризиса, в котором она находилась весь сезон. Второе: у меня лично имеется большое желание помочь это сделать, но оно остается невостребованным.

— Это все хорошо, но у отправления в дубль должны быть конкретные причины.
— Все началось на теоретическом занятии, где тренер начал необоснованно «пихать» Жене Селезневу за один из эпизодов. Я, понимая, что он неправ, вступился за партнера, после чего сразу услышал множество «комплиментов» в свой адрес. Павлюченко, мол, и больной, и хромой, и вообще не хочет помогать команде. Безропотно терпеть такое, естественно, невозможно, и слово за слово у нас случился конфликт, после которого мне и было объявлено о дальнейших тренировках с дублем. Обидно, конечно, но говорить подобные вещи при всей команде – это, на мой взгляд, за гранью.

— Не жалеете теперь, что вступились за партнера?
— Знаете, можно сдержаться в каком-то конкретном случае, но невозможно постоянно терпеть пренебрежительное отношение – причем не только к себе, но к футболистам и персоналу команды вообще. Могу раскрыть не самый большой секрет: у многих наших игроков при таком отношении пропадает всякое желание работать. В моем же случае это умножалось еще и на полное отсутствие шансов проявить себя. Как бы ни пахал на тренировках, приговор был известен – скамейка. Так что все, наверное, логично – в Махачкалу я не поехал. Искренне желаю ребятам успеха там, но в консерватории у нас явно надо что-то подправлять.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Webracer
      Webracer, 27.04.2016 00:01
    0
    Мабуть цей жаргон «піхал» використовується тільки серед футбольних братків, мені пересічному він ріже вухо!
    Twister28
      Twister28, 26.04.2016 20:57
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 25.04.2016 19:42
    Картина маслом(с) ,ничего не поменялось на России за 500лет,барин/царь и холоп/раб,исконные хозяева(достаточно посетить Маскву) - татаро-монголы чмырят местных угрофиннов,называющих себя нелепо - ''руские''...Гаджиев,Ташуев ,250лет назад к ним добавились ещё одни хозяева - Кавказцы...то-то кремлёвская мелюзга - х@ло,видит спасение в Украине -мононациональном славянском государстве,гибридно воюя хочет поглотить нас ! Ордынские последыши,сами же и сделали с нас врагов,прикрываясь нацистской идеологией--якобы руского,якобы мира!
    Прочитал,ты сам понял что написал?причем здесь вообше угро-финны,татары-монголы ,это тебе что статья про историю расселения народов по российской территории,кто тебе в голову вбил такую ересь.Статья вобще о воспитанности тренера и как он профессионально подходит к своей работе.Открой историю Западной Украины и прочитай внимательно,какие там национальности,и сколько лет,эта территория была под гнетом Польши,Австро-Венгрии,сними авку не позорься,твой как говориться батько Бандера давно уже там........,ну ты понял где))).
    winer-235
      winer-235, 26.04.2016 16:43
    +9
    .
    Я родился и живу в Ленинграде. А русский киевлянин Булгаков писал про белую гвардию, а не про Скоропадского, Петлюру или Винниченко, тем более не про Бандеру с Шухевичем. Так что не стоит мне указывать на его киевскую "прописку" .
    Ты что куришь? В каком "Ленинграде" ты живешь? А Булгаковская "Белая Гвардия" не про Киев разве?
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 26.04.2016 10:15
    +13
    А касательно юморка, так не Президент Украины шутит на весь мир про бабушкины яйца.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 26.04.2016 10:03
    +14
    Жалко убого Андрюху, но видимо классик прав:
    Какой бы ни был город твой родной:
    Урюпинск,Кострома или Мытищи,
    На власть не жалуйся,подонок и не ной!
    А молча радуйся зарплате в две-три тыщи...
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 26.04.2016 09:46
    +17
    Lanskoy, 26.04.2016 09:28
    Андрей. наверное, вас в Костроме не учат всемирной литературе и вам неведомо, что Булгаков родился и жил в Киеве, в самой что ни на есть Украине. Так что иди поучи жену щи варить.
    Будь снисходителен к парню из глубокой провинции. Он, кроме новостей о победе русского мира во всем мире и трудов задорнова о тупых американцах, ничего в жизни не читал.
    Lanskoy
      Lanskoy, 26.04.2016 09:28
    +21
    Андрей. наверное, вас в Костроме не учат всемирной литературе и вам неведомо, что Булгаков родился и жил в Киеве, в самой что ни на есть Украине. Так что иди поучи жену щи варить.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 26.04.2016 06:39
    +9
    Что пихали Селезневу и куда - об этом история скромно умалчивает.... но Ташуев - еще тот извращенец...
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 26.04.2016 00:28
    +18
    Роман ПАВЛЮЧЕНКО: «Ташуев пихал Селезневу - я вступился»
    --------------------------------------------
    Так может быть Селезневой нравилось, что ее пихает Ташуев, а Павлюченко просто идиот?
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 26.04.2016 00:25
    +14
    Надо же, Селезнев на тренировке рот отрыть боится, даже когда его унижают, а когда интервью дает, такой разговорчивый и непреклонный.
    Ax-ill
      Ax-ill, 26.04.2016 00:15
    +23
    ...пихал Селезневу? ОМГ Селезнёв на чужбине стал Селезнёвой!? :O
    Streng
      Streng, 25.04.2016 20:32
    +35
    Комментарий свернут. Показать
    Ну сюда Селезнёву возращатся вообще не вариант. Тут напихать ему в разы больше желающих.
    Yurenc
      Yurenc, 25.04.2016 20:26
    +30
    airwolf77, 25.04.2016 19:42
    Картина маслом(с) ,ничего не поменялось на России за 500лет,барин/царь и холоп/раб,исконные хозяева(достаточно посетить Маскву) - татаро-монголы чмырят местных угрофиннов,называющих себя нелепо - ''руские''...Гаджиев,Ташуев ,250лет назад к ним добавились ещё одни хозяева - Кавказцы...то-то кремлёвская мелюзга - х@ло,видит спасение в Украине -мононациональном славянском государстве,гибридно воюя хочет поглотить нас ! Ордынские последыши,сами же и сделали с нас врагов,прикрываясь нацистской идеологией--якобы руского,якобы мира!
    5++++++ Даже и добавить нечего
    airwolf77
      airwolf77, 25.04.2016 19:42
    +54
    Картина маслом(с) ,ничего не поменялось на России за 500лет,барин/царь и холоп/раб,исконные хозяева(достаточно посетить Маскву) - татаро-монголы чмырят местных угрофиннов,называющих себя нелепо - ''руские''...Гаджиев,Ташуев ,250лет назад к ним добавились ещё одни хозяева - Кавказцы...то-то кремлёвская мелюзга - х@ло,видит спасение в Украине -мононациональном славянском государстве,гибридно воюя хочет поглотить нас ! Ордынские последыши,сами же и сделали с нас врагов,прикрываясь нацистской идеологией--якобы руского,якобы мира!
    airwolf77
      airwolf77, 25.04.2016 19:42
    +54
    Картина маслом(с) ,ничего не поменялось на России за 500лет,барин/царь и холоп/раб,исконные хозяева(достаточно посетить Маскву) - татаро-монголы чмырят местных угрофиннов,называющих себя нелепо - ''руские''...Гаджиев,Ташуев ,250лет назад к ним добавились ещё одни хозяева - Кавказцы...то-то кремлёвская мелюзга - х@ло,видит спасение в Украине -мононациональном славянском государстве,гибридно воюя хочет поглотить нас ! Ордынские последыши,сами же и сделали с нас врагов,прикрываясь нацистской идеологией--якобы руского,якобы мира!
    Streng
      Streng, 25.04.2016 20:32
    +35
    Комментарий свернут. Показать
    Ну сюда Селезнёву возращатся вообще не вариант. Тут напихать ему в разы больше желающих.
    Yurenc
      Yurenc, 25.04.2016 20:26
    +30
    airwolf77, 25.04.2016 19:42
    Картина маслом(с) ,ничего не поменялось на России за 500лет,барин/царь и холоп/раб,исконные хозяева(достаточно посетить Маскву) - татаро-монголы чмырят местных угрофиннов,называющих себя нелепо - ''руские''...Гаджиев,Ташуев ,250лет назад к ним добавились ещё одни хозяева - Кавказцы...то-то кремлёвская мелюзга - х@ло,видит спасение в Украине -мононациональном славянском государстве,гибридно воюя хочет поглотить нас ! Ордынские последыши,сами же и сделали с нас врагов,прикрываясь нацистской идеологией--якобы руского,якобы мира!
    5++++++ Даже и добавить нечего
    Ax-ill
      Ax-ill, 26.04.2016 00:15
    +23
    ...пихал Селезневу? ОМГ Селезнёв на чужбине стал Селезнёвой!? :O
    Lanskoy
      Lanskoy, 26.04.2016 09:28
    +21
    Андрей. наверное, вас в Костроме не учат всемирной литературе и вам неведомо, что Булгаков родился и жил в Киеве, в самой что ни на есть Украине. Так что иди поучи жену щи варить.
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 26.04.2016 00:28
    +18
    Роман ПАВЛЮЧЕНКО: «Ташуев пихал Селезневу - я вступился»
    --------------------------------------------
    Так может быть Селезневой нравилось, что ее пихает Ташуев, а Павлюченко просто идиот?
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 26.04.2016 09:46
    +17
    Lanskoy, 26.04.2016 09:28
    Андрей. наверное, вас в Костроме не учат всемирной литературе и вам неведомо, что Булгаков родился и жил в Киеве, в самой что ни на есть Украине. Так что иди поучи жену щи варить.
    Будь снисходителен к парню из глубокой провинции. Он, кроме новостей о победе русского мира во всем мире и трудов задорнова о тупых американцах, ничего в жизни не читал.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 26.04.2016 10:03
    +14
    Жалко убого Андрюху, но видимо классик прав:
    Какой бы ни был город твой родной:
    Урюпинск,Кострома или Мытищи,
    На власть не жалуйся,подонок и не ной!
    А молча радуйся зарплате в две-три тыщи...
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 26.04.2016 00:25
    +14
    Надо же, Селезнев на тренировке рот отрыть боится, даже когда его унижают, а когда интервью дает, такой разговорчивый и непреклонный.
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 26.04.2016 10:15
    +13
    А касательно юморка, так не Президент Украины шутит на весь мир про бабушкины яйца.
    winer-235
      winer-235, 26.04.2016 16:43
    +9
    .
    Я родился и живу в Ленинграде. А русский киевлянин Булгаков писал про белую гвардию, а не про Скоропадского, Петлюру или Винниченко, тем более не про Бандеру с Шухевичем. Так что не стоит мне указывать на его киевскую "прописку" .
    Ты что куришь? В каком "Ленинграде" ты живешь? А Булгаковская "Белая Гвардия" не про Киев разве?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 26.04.2016 06:39
    +9
    Что пихали Селезневу и куда - об этом история скромно умалчивает.... но Ташуев - еще тот извращенец...
    Webracer
      Webracer, 27.04.2016 00:01
    0
    Мабуть цей жаргон «піхал» використовується тільки серед футбольних братків, мені пересічному він ріже вухо!