Евгений Новак стал чемпионом Македонии в составе Вардара

Украинец добыл свое первое чемпионское звание

Евгений Новак стал чемпионом Македонии в составе Вардара

Украинский полузащитник «Волыни» Евгений Новак, выступающий в аренде в «Вардаре», стал чемпионом Македонии.

27-летний игрок отыграл в текущем сезоне 10 поединков за «Вардар», результативными действиями не отметился.

За «Вардар» также выступает экс-игрок киевского «Динамо» Горан Попов.

Победа в чемпионате позволит команде из Скопье сыграть в Лиге чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pashadw@i.ua
      pashadw@i.ua, 25.04.2016 18:59
    0
    Geoman, 25.04.2016 18:34
    27-летний игрок отыграл в текущем сезоне 10 поединков за «Вардар», результативными действиями не отметился
    А чему собственно радоваться??? Чемпионат Македонии по уровню это даже не наша 1 лига. И вот в таком турнире он сыграл аж 10 (!) матчей и не совершил ни одного результативного действия
    Вопрос: зачем такой игрок командам уровня УПЛ?
    Ясное дело, что до уровня УПЛ он не дотягивает, но его никто и не собирается покупать... зато в следующем сезоне, согласно новости, Вардар будет выступать в ЛЧ. Правда, не уверен, что чемпион Македонии попадает напрямую в групповой этап, скорее будут квалифай раунды
    Geoman
      Geoman, 25.04.2016 18:34
    0
    pashadw@i.ua, 25.04.2016 14:53
    Смешная надпись на фото
    Если честно, удивлен больше не тем, что Новак стал чемпионом (молодец, кстати), а тем как низко пал Попов...
    27-летний игрок отыграл в текущем сезоне 10 поединков за «Вардар», результативными действиями не отметился
    А чему собственно радоваться??? Чемпионат Македонии по уровню это даже не наша 1 лига. И вот в таком турнире он сыграл аж 10 (!) матчей и не совершил ни одного результативного действия
    Вопрос: зачем такой игрок командам уровня УПЛ?
    pashadw@i.ua
      pashadw@i.ua, 25.04.2016 14:53
    +1
    Смешная надпись на фото
    Если честно, удивлен больше не тем, что Новак стал чемпионом (молодец, кстати), а тем как низко пал Попов...
    pashadw@i.ua
      pashadw@i.ua, 25.04.2016 14:53
    +1
    Смешная надпись на фото
    Если честно, удивлен больше не тем, что Новак стал чемпионом (молодец, кстати), а тем как низко пал Попов...
    pashadw@i.ua
      pashadw@i.ua, 25.04.2016 18:59
    0
    Geoman, 25.04.2016 18:34
    27-летний игрок отыграл в текущем сезоне 10 поединков за «Вардар», результативными действиями не отметился
    А чему собственно радоваться??? Чемпионат Македонии по уровню это даже не наша 1 лига. И вот в таком турнире он сыграл аж 10 (!) матчей и не совершил ни одного результативного действия
    Вопрос: зачем такой игрок командам уровня УПЛ?
    Ясное дело, что до уровня УПЛ он не дотягивает, но его никто и не собирается покупать... зато в следующем сезоне, согласно новости, Вардар будет выступать в ЛЧ. Правда, не уверен, что чемпион Македонии попадает напрямую в групповой этап, скорее будут квалифай раунды
    Geoman
      Geoman, 25.04.2016 18:34
    0
    pashadw@i.ua, 25.04.2016 14:53
    Смешная надпись на фото
    Если честно, удивлен больше не тем, что Новак стал чемпионом (молодец, кстати), а тем как низко пал Попов...
    27-летний игрок отыграл в текущем сезоне 10 поединков за «Вардар», результативными действиями не отметился
    А чему собственно радоваться??? Чемпионат Македонии по уровню это даже не наша 1 лига. И вот в таком турнире он сыграл аж 10 (!) матчей и не совершил ни одного результативного действия
    Вопрос: зачем такой игрок командам уровня УПЛ?