Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 апреля 2016, 12:35
6077
27

Александр ДЕНИСОВ: «Весь чемпионат Украины смазан»

Украинский журналист - о реалиях нынешнего чемпионата Украины

| Обновлено 25 апреля 2016, 12:35
6077
27
Александр ДЕНИСОВ: «Весь чемпионат Украины смазан»
Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов прокомментировал чемпионство «Динамо» в условиях нынешнего чемпионата.
 
- «Динамо» досрочно оформило чемпионство, победив в матче с «Ворсклой», и теперь не зависит от результата личной встречи с «Шахтером» через неделю. По сути, чемпионат с точки зрения «золотой» интриги для всех нас закончился, до очной встречи вопрос снят с повестки дня. Остается матч чести, матч «за честь мундира».
 
Эмоций не так много, как хотелось бы. Весь чемпионат смазан, как бы собран из кусочков. Чемпионат одинаков для всех, но нужно учитывать важнейший объективный момент – конкуренты за золото были в разных условиях. Ни в коем случае не принижая нашу Премьер-лигу, мы, тем не менее, как бродкастеры говорим, что чемпионат нам не нравится, потому что он не дает рейтинга. Болельщики на него не ходят, потому что он стал неинтересным. Его уровень не упал – он рухнул. И это сказалось на всех и на всём. Но, в любом случае, мы поздравляем «Динамо» с чемпионством. 
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

ЛНЗ – Шахтер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 27 апреля 2024, 06:15 7
ЛНЗ – Шахтер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Игра первого круга этих команд стала единственной для Дарио Срна в качестве главного тренера

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vitaliy_yatsenko
Так хіба Динамо винно у цих нерівних умовах? Що заважає власнику Шахтаря зробити так, щоб повернути Донецьк у мирне життя в Україні, відновити аеропорт, стадіон, повернути життя в Донбас? Є реалії. І наступний чемпіонат буде таким самим. І ще багато років будуть такими самими. І вини Динамо в цьому не має. Треба жити далі. Тільки слабкий постійно стогне, що все погано. Гравці шахти живуть і купаються у розкоші, ще й регулярно жаліються. От пожили б на тисячу гривень у місяць, тоді б перестали жалітися. Треба дякувати Львову і Києву, що у складний час дали кришу і стадіон.
SmaginuS
если откинуть эмоции - Денисов прав... вот только не думаю, что он об этом заикался - претендуй Шахтер на чемпионство, или даже каким-то чудом выиграв его!
Шахтеру, конечно тяжело - все матчи на выезде... да еще и без ильичевцев/мелаттургов... и без судей... Оказывается, тут надо ПАХАТЬ, чтоб выиграть чемпионство.
dinamoliga
Что товарищ Денисов предлагает, как и многие болельщики Копанки? Какой выход из ситуации ?
ДК должно тоже из Киева уехать ? Или не разыгрывать первое место, а сразу его Шахте отдать, которая не дома? Почему Заря, которая находиться точно в таких же условиях, не только не вспоминает об этих проблемах, а еще и выдает самый удачный сезон в истории Украины ? Ну а если такой слабый чемпионат почему бы не попробовать его выиграть ?
dinamoliga
Ринтау позвони, расскажи об этом
Оракул в очереті
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
M-E-S-S-E-R
Естественно, для Денисова все сезоны, в которых ШД не побеждал, можно назвать "смазанными"... вот только кто виноват в нынешнем смазывании? ...конечно, ватный таракан ни причем.... это все: Европа, Запад, Госдеп и т.д. ... аля суркисвсекупил...
vitaha33
Але правильно сказав вацко- на "свожму полі" щахта програла тільки дніпру, всі решта очки втратила на виїзді. Тому про нерівні умови можна не говорити. І кінець кінців, зоря в таких самих умовах, але вони не плачутся...
dinamoliga
ахаххаха, ну тут уж падон, не соком же обливаться, хотя по моему и сок там был тоже
Lanskoy
Ну и играли бы дома, в чемпионате ЛДНР. Чего плакаться тогда? Кому надо, те "услышали Донбасс, ввели войска", и теперь там так, как хотят те, кого "никто не ставил на колени". Ну и играли бы там! Правда, без своего седого сребролюбивого тренера, потому что там деньги только у моторол. И без всех бразилов, они в Европе ведь хотят играть, а Донбасс в Европу не хочет. И без Дарио - как ему без сборной? Зато дома, в своем чемпионате, че.
Hawkins
Чемпионат одинаков для всех, но нужно учитывать важнейший объективный момент – конкуренты за золото были в разных условиях.
Ну да, расскажи, как Шахтеру не хватает Донбасс-Арены. Только вот есть такой неловкий момент - большую часть очков Шахтер потерял в выездных матчах. Единственная "домашняя" потеря - поражение Днепру в Одессе. А во Львове, где "все против болеют" - 100 процентные показатели, как ни странно.