Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
936
0

Александр ГЛАДКИЙ: «Сила сборной Украины в командном духе»

Нападающий донецкого «Шахтера» и сборной Украины - о предстоящем Евро-2016

Александр ГЛАДКИЙ: «Сила сборной Украины в командном духе»
Нападающий донецкого «Шахтера» и сборной Украины Александр Гладкий поделился своими ожиданиями от предстоящего Евро-2016 и мнением относительно одного из соперников украинской национальной команды по группе чемпионата Европы — сборной Польши.
 
«Польшу мы знаем прекрасно, потому что играли с ней в последнее время дважды. Мы хорошо помним эти матчи, ведь они стали для нас победными. У Польши сильная команда с отличными футболистами. Назову, на мой взгляд, двух лучших из них: Левандовский и Блащиковски.
 
Левандовски является лучшим польским футболистом за последние 10 и даже 20 лет. Здесь, в Украине, все его знают и восхищаются. Но я не согласен с тем, что Польша с Робертом лучше, чем без него.
 
Однако и у нас есть хорошие игроки на каждую позицию. Нельзя сказать, что Украина зависит только от Ярмоленко и Коноплянки. Сила сборной Украины в командном духе.
 
Болельщики уже не могут дождаться Евро. Очень тяжело было завоевать право участия в этом чемпионате, мы вышли из ровной и крепкой группы. Все зависит от нас. Конечно, мы хотим пройти как можно дальше. Верим в себя и знаем, что способны на многое», — приводит слова Гладкого польская пресса.
Источник Профутбол
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.