Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 апреля 2016, 14:48
2710
0

Динамо - Ворскла: последние новости перед игрой

Киевляне сыграют в белом, полтавчане - в зеленом

| Обновлено 24 апреля 2016, 14:48
2710
0
Динамо - Ворскла: последние новости перед игрой

Сегодня в 19:30 на НСК «Олимпийский» начнется центральный матч 23-го тура Лиги Пари-Матч, в котором киевское «Динамо» встретится с полтавской «Ворсклой».

Вместе с матчем «Александрия» - «Днепр», этот поединок станет последним в туре. Встречаются первая и пятая команды по итогам 22-х игровых недель.

Утром в день матча состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором были утверждено, в какой форме команды начнут игру. Динамовцы сыграют в домашнем, белом комплекте формы (голкипер в желтом), а гости - в форме зеленого цвета (вратарь в черном).

Отметим, что в составе обеих команд дисквалифицированных игроков нет. Под угрозой дисквалификации находится центральный защитник Драгович. В случае получения предупреждения в игре с полтавчанами он пропустит следующий матч. Также нужно быть максимально осторожными ряда игроков полтавчан: Арменд Даллку (11 предупреждений), Антон Шиндер, Александр Скляр (по 7), Игорь Пердута (3).

Сегодня в Киеве теплая, солнечная погода, вероятность осадков синоптики исключают. Температура воздуха во время игры составит около 18°С.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.