Милевский забивает - Конкордия побеждает

Украинский нападающий отличился очередным голом в чемпионате Румынии

9170
15
Экс-игрок сборной Украины Артем Милевский помог своей команде «Конкордии» одолеть в чемпионате Румынии «Тимишоару».

31-летний футболист на 54-й минуте матча удачно реализовал пенальти, открыв счет в поединке. Спустя 12 минут хозяевам удалось сравнять счет, но до финального свистка футболисты «Конкордии» дважды отличились в воротах «Тимишоары» и добыли три очка, которые позволили им подняться на 7-е место в турнирной таблице.

Милевский провел на поле 86 минут и был заменен на аргентинца Кристиана Гарсию. Напомним, что не так давно украинский форвард отбыл 2-матчевую дисквалификацию за удаление, полученное в матче чемпионата против КСМС.