Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 23 апреля 2016, 15:13
17181
37

Александр КРАСЮК: «Усик готов покинуть Украину»

Генеральный директор K2Promotions рассказал о поединке за звание чемпиона мира по версии WBO

| Обновлено 23 апреля 2016, 15:13
17181
37
Александр КРАСЮК: «Усик готов покинуть Украину»

Генеральный директор K2Promotions Александр Красюк после процедуры взвешивания накануне вечера бокса 23 апреля рассказал о поединке за звание чемпиона мира по версии WBO между Александром Усиком и Кшиштофом Гловацки.

«Каждая из сторон имеет право на свое усмотрение обратиться в WBO с просьбой о проведении срочного боя, то есть не дожидаться срока в 90 положенных дней. Если между командами боксеров не будет достигнута договоренность, где каждая из сторон сделает свою ставку. Там есть некоторые предписания от организации – минимальная сумма двух гонораров должна быть не меньше, чем 300 тысяч долларов.

Буквально в тот же вечер, после победы Гловацки над Каннингэмом, мы начали переговоры о будущем бое.

Избежать титульного боя нельзя. Тут есть два варианта – либо ты проводишь бой против обязательного претендента либо ты должен освободить место. Все очень просто.

Мы предложили команде Гловацки несколько дат – в июле и августе. Место проведения может быть стадион «Черноморец» в Одессе, «Арена-Львов» и НСК «Олимпийский».


Я собираюсь предложить Гловацки достаточно большой гонорар, который будет больше, чем минимальная ставка. Это будет такой гонорар, который он в своей карьере еще не получал. Однако, я не считаю, что финансовые условия сыграют ключевую роль в том, согласится ли команда Гловацки на наши условия. Поэтому мы настроены на торги, и настроены их выиграть.

Ни Усик, ни Гловацки уже не имеют права проводить промежуточные бои. В течении 30 дней команды боксеров должны договориться о дате боя. Если мы не сможем договориться за это время, то торги будут проведены в конце мая организацией.

В этом году подходит к концу первая часть контракта Усика с К2Promotions, первый этап договоренностей, однако в нем предусмотрена пролонгация в том случае, если стороны выполняют свои обязанности. В нашем случае так и есть.

Усик готов покинуть Украину, это действительно так. Объясняю, в США очень серьезный телевизионный рынок, однако, сейчас и Великобритания наступает. Хотя, честно говоря, сам я ни разу не слышал, что Саша хочет поменять промоутера. Мы будем представлять его и в Штатах, если выйдем на тот рынок.

Мы уже провели переговоры с HBO, с их вице-президентом, он в Усике заинтересован. С самого первого поединка Александра на профи-ринге, он нам пишет СМС с текстом: «Давай уже быстрее сведем Усика с американцем» или «Пусть победит Каннингем Гловацки, и тогда мы их бой будем показывать на HBO». Если на HBO дебютировать не американцу, то он должен провести бой с местным спортсменом, для привлечения публики».

Источник XSport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего
Футбол | 19 апреля 2024, 19:52 3
Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего

Украинцу в ближайшее время нужно определиться с будущим

Райан может удивить против Хейни. Но пока он – тотальный аутсайдер
Бокс | 19 апреля 2024, 13:42 2
Райан может удивить против Хейни. Но пока он – тотальный аутсайдер

Так низко шансы на победу Гарсии еще не расценивались

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Moroka
«Усик готов покинуть Украину» и «Саша хочет поменять промоутера» две большие разницы. Но в спортуа давно забили на такие "мелочи"
Віталій Шевченко
Народ,пора привикнути що модератори Спорт уа нарошно придумають такі заголовкі,бо знають що ти не пройдеш повз,а точно відкриєш такий пост.
raven1923
Админы,почему не баните российских троллей-уродов?
raven1923
сколько тысяч мирный людей убил путин твой,в Чечне,Сирии,Грузии,Украине,отвечай животное?
Віталій Шевченко
Гуманоїд ти,какие братские отношения,кого ти поважаєш,ти подивись на свої пости на форумі суцільний негатив до Українського народу...ватаТИпутінська.
Рacificator
rubinovith - мозги твои загажены "домашней" пропагандой, "папуля". Ни черта вы не знаете о нашей истории. И не знали. И знать не хотите. Более того, вступать с москалозомби в дискуссию по вышеуказанным аспектам с невежей считаю недостойным не только самой нашей истории, но, более того,-унизительным для себя. Папочка, судя по всему, ты, скорее всего, годишься мне в сыновья. И это в лучшем случае. Спаси боже. Как говорил известный
Віталій Шевченко
Самий оптимальний варіант Арена Львів 1.Там ще не проводились бої такого маштабу. 2. Не хочу обідити інші місця претенденти (всі достойні) але підтримка в Львові просто незабутня. 3.Арена Львів, просто фартова арена для наших спортцменів.
berlinec
Вот этого я и опасался.Повылазели тролли из мордера и давай говном все поливать.И как обычно историю знают из телевизора.Бараны когда вы уже утихомиритесь?
Рacificator
Андрей Корнеев - твои "братья" в тамбовских буераках дохлую кобылу доедают. Еще один брат на нашу голову со своим бредом о "тысячелетней" дружбе. Иди, изучи лучше монгольскую историю, "братец".
KIEWADIM
псдато ты уважаешь, в соседней теме постебался над фамилиями наших боксеров)) а по поводу стравливания - то я согласен. Славян разделили, и я не знаю, что должно произойти в этом мире, для того ,что бы все вернулось восвояси.
mr.Holms
Это слова Красюка что Усик хочет покинуть Украину. А правду мы можем узнать только из уст самого Усика.
Так вот, буквально пару дней назад по одному из телеканалов было показано большое интервью Усика. И там он ничего не говорил что хочет покинуть Украину. Говорил что контракт заканчивается, но промоутерская компания свои обязательства выполняет (вывести на чемпионский бой), он всем доволен.
tigrec1986
Судя по заголовку статьи,главный офис Sport.ua находится где нибудь в Москве...
Зачем печатать такие провокационые заголовки?!
an52
В тому, що Усік хоче просуватись на американському ринзі нема нічого поганого. Навпаки - саме це і потрібно робити боксеру, який хоче світового визнання. Де був би зараз Пакьяо, якщо проводив би всі бої на Філіпінах? А от заголовок дійсно такий, ніби про зраду йдеться
Рacificator
пардон, актер Мамонт Дальский - к такой сякой матери таких родственников. Пішов геть, недолуге.
konst5367
Наилучшее ср-во против тролля ,--не кормить его.Игнорируйте незванных гостей...
raven1923
ещё одну открой жалобу свою ,там же,от 26.05.2013г,если не ошибаюсь,твой ник Барабер,так что стучишь ты на того чувака в 4е своих копыта,дятел ватный.
raven1923
я личку не смотрю,предположу что там мат,видимо лихо я тебя к стене припёр,стукачок АндгейСпб,вот ты и копытами теребишь от злобы.
Hards00
Ебать ти знаток, про людину якоъ давно на тому світі нема знаєш дохера а про рашиських уродів які набагато гірші діла роблять типу сліпий , здохнете скоро всі , сам Путлер вас згноїть бо продажних ніхто нелюбить даже своїх , так що готуйся.
ditr
усику в америку дорога, в украине денег не заработаешь