Айк ИБЕАБУЧИ: «Могу побить всех супертяжей за ночь»

43-летний нигериец хочет встречи с Кличко

43-летний нигерийский супертяжеловес Айк Ибеабучи (20-0, 15 КО), который осенью прошлого года вышел из тюрьмы после 16-летней отсидки, но недавно вновь был арестован, все еще надеется вернуться на ринг. Единственным серьезным соперником для себя Ибеабучи, побеждавший в конце 90-х таких сильных боксеров, как Дэвид Туа и Крис Берд, считает украинца Владимира Кличко.

“Я считаю, что нынешняя плеяда супертяжей весьма миниатюрна. Они не хороши — я могу побить их всех за одну ночь, клянусь Богу! Они середняки по сравнению с Льюисом, Тайсоном и Холифилдом. Они не умеют драться.

Единственный оппонент, единственный человек, который мог бы со мной драться — Владимир Кличко. А все остальные — фейковые персонажи, которые не выстоят против меня 12-ти раундов, клянусь Богу! Это правда, и я хочу получить шанс доказать это в ринге”, — сказал Айк Ибеабучи в интервью Fightnews.com.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 24.04.2016 00:48
    +1
    По поводу плеяды согласен.Кроме Вовы для парней из 90-х все были бы проходняками-баскетболист,селедка,бодибилдер.Не в обиду им,но такие ассоциации)
    Жаль этот Айк со скверным характером.Машина похлеще железного Майка была,да и с Льюисом и Холли не скажешь кто победил бы.
    Local78
      Local78, 23.04.2016 08:26
    +5
    В свій час Айк наводив жах на суперників. Ще не знати була б ера Кличків, якби він не сів за грати. Але тепер все це вже не важливо...
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 23.04.2016 08:09
    +4
    Ну конечно, с такой-то фамилией и не то можно ляпнуть.
    rehbgjxrf67rf
      rehbgjxrf67rf, 23.04.2016 07:29
    0
    Никого он уже не побьет, а так, решил после зоны денег подзаработать и сказонул такое.
    Viktor Ivanov
      Viktor Ivanov, 23.04.2016 05:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ты смотри какой злоиПучий
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.04.2016 23:35
    +5
    Проср@л этот Айзек свои лучшие годы. Сейчас он только свой локоть может укусить.
    airwolf77
      airwolf77, 22.04.2016 22:32
    +4
    типичный руский парень
    jurkohlova
      jurkohlova, 22.04.2016 22:30
    0
    ну так, сон то ніч триває, вот і поб'є))
    ivanrock
      ivanrock, 22.04.2016 21:08
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Да, Айк у тебя есть шанс вальнуть и Кличко и тем более всяки джошуа и фюри. Помню твои бои...
    Local78
      Local78, 23.04.2016 08:26
    +5
    В свій час Айк наводив жах на суперників. Ще не знати була б ера Кличків, якби він не сів за грати. Але тепер все це вже не важливо...
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.04.2016 23:35
    +5
    Проср@л этот Айзек свои лучшие годы. Сейчас он только свой локоть может укусить.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 23.04.2016 08:09
    +4
    Ну конечно, с такой-то фамилией и не то можно ляпнуть.
    airwolf77
      airwolf77, 22.04.2016 22:32
    +4
    типичный руский парень
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 24.04.2016 00:48
    +1
    По поводу плеяды согласен.Кроме Вовы для парней из 90-х все были бы проходняками-баскетболист,селедка,бодибилдер.Не в обиду им,но такие ассоциации)
    Жаль этот Айк со скверным характером.Машина похлеще железного Майка была,да и с Льюисом и Холли не скажешь кто победил бы.
    Viktor Ivanov
      Viktor Ivanov, 23.04.2016 05:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ты смотри какой злоиПучий
    rehbgjxrf67rf
      rehbgjxrf67rf, 23.04.2016 07:29
    0
    Никого он уже не побьет, а так, решил после зоны денег подзаработать и сказонул такое.
    jurkohlova
      jurkohlova, 22.04.2016 22:30
    0
    ну так, сон то ніч триває, вот і поб'є))