Евгений КОНОПЛЯНКА: «Давайте делать добро вместе!»

Украинский полузащитник «Севильи» помогает детям по всему миру

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Давайте делать добро вместе!»
Хавбек «Севильи» и сборной Украины Евгений Коноплянка на своей страницы в одной из социальных сетей выложил фотографию, на который предстал в футболке Международного чрезвычайного детского фонда UNICEF. И подписал фотографию следующими словами:
 
«Давайте совершать добрые дела вместе. Присоединяйтесь!»
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vovavovik
      vovavovik, 22.04.2016 18:10
    0
    Svido1980mov, 22.04.2016 14:06
    Этот просто в футболке сфотографировался - так сразу красавец. Дарио ноутбуки и мандарины детдомовцам привозит - плохой человек и сепар.
    Насколько люди перестали мыслить самостоятельно и объективно.
    А хто казав, що Даріо " плохой"?
    Lion
    online
      Lion, 22.04.2016 18:05
    +1
    *** не довольны !
    Lion
    online
      Lion, 22.04.2016 18:04
    +1
    Плохое детство у людей даже футболками довольны....
    Shiman2020
      Shiman2020, 22.04.2016 17:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    jekavayp, 22.04.2016 15:46
    если ты об уровне игры, то и добереться и перебереться, хотя позиции разные и сравнение изначально некорректно
    Ну чукча как всегда репертуар не меняет, он же писатель.
    jekavayp
    online
      jekavayp, 22.04.2016 15:46
    +1
    ruslan_12, 22.04.2016 15:44
    Опускайся??? Да до уровня Срны ему наверх маслать и маслать! И вряд-ли доберется!
    если ты об уровне игры, то и добереться и перебереться, хотя позиции разные и сравнение изначально некорректно
    ruslan_12
      ruslan_12, 22.04.2016 15:44
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 22.04.2016 15:30
    Женя! Это пиар-слова не более! Не опускайся до уровня Срны! Вот если вколотишь парочку мячей в ворота Шахты за Севилью, как это сделали твои екс-партнёры игроки Днепра в Чукре, вычавишь дер*мо с их безмозглых голов - вот это ты сделаешь настоящее футбольное добро!
    Опускайся??? Да до уровня Срны ему наверх маслать и маслать! И вряд-ли доберется!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.04.2016 15:30
    +2
    Женя! Это пиар-слова не более! Не опускайся до уровня Срны! Вот если вколотишь парочку мячей в ворота Шахты за Севилью, как это сделали твои екс-партнёры игроки Днепра в Чукре, вычавишь дер*мо с их безмозглых голов - вот это ты сделаешь настоящее футбольное добро!
    Schopengauer
      Schopengauer, 22.04.2016 14:42
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Дмитрий Афанасьев, 22.04.2016 14:36
    так если все такие футболки наденут, то все, совершили добрые дела?
    Совершенно верно. Вот так, как Женечка одел футболочку, и наступит в мире всеобщее счастье и благоденствие. И даже денюжек не надо ни в какой фонд перечислять. Дешево и сердито.
    airwolf77
      airwolf77, 22.04.2016 14:39
    +5
    и да,отметься в статейке про ФК МокшеЭрзяния(Мордовия),лаптеногий мальчонка,футболисты тамошние..последний буй без соли доедают!
    Дмитрий Афанасьев
      Дмитрий Афанасьев, 22.04.2016 14:36
    -12
    так если все такие футболки наденут, то все, совершили добрые дела?
    airwolf77
      airwolf77, 22.04.2016 14:35
    +5
    это твои влажные мечты,мой лаптеногий вражина,а то ты их бухгалтер,и бабло считаешь,и знаешь шо куда идёт!
    space1961
      space1961, 22.04.2016 14:32
    +10
    Psakis_Djon, 22.04.2016 14:27
    Наверное несколько тебя разочарую, мой ипанутый на всю голову дружок.
    Стаховский давно завязал с этой типа помощью, пиар не особо у него получился, да и с баблосом напряженка пошла, успехов в теннисе ноль за последнее время.
    Зозуля тоже сдулся, решил капитал в бар вложить, Беня особо не балует ДД.
    Вот такие печальные дела на колчаковских фронтах патриотизма. Дутый он на деле.
    так вот лаптеногий то что првел выще тебя не должно епать! ты лучше за Мордовию переживай! а еще больше за газ!)))
    Psakis_Djon
      Psakis_Djon, 22.04.2016 14:27
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 22.04.2016 14:12
    Береги тебя Бог,Жека ! парочку тепловозиров,мог бы передать через Ромку,Воинам ВСУ, нелеталка,но нужная вещь! Стаховский,тот броники с США тягал!
    Наверное несколько тебя разочарую, мой ипанутый на всю голову дружок.
    Стаховский давно завязал с этой типа помощью, пиар не особо у него получился, да и с баблосом напряженка пошла, успехов в теннисе ноль за последнее время.
    Зозуля тоже сдулся, решил капитал в бар вложить, Беня особо не балует ДД.
    Вот такие печальные дела на колчаковских фронтах патриотизма. Дутый он на деле.
    airwolf77
      airwolf77, 22.04.2016 14:12
    +6
    Береги тебя Бог,Жека ! парочку тепловозиров,мог бы передать через Ромку,Воинам ВСУ, нелеталка,но нужная вещь! Стаховский,тот броники с США тягал!
    Svido1980mov
      Svido1980mov, 22.04.2016 14:06
    -18
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 22.04.2016 14:01
    Жека - красавЕц!!!
    Этот просто в футболке сфотографировался - так сразу красавец. Дарио ноутбуки и мандарины детдомовцам привозит - плохой человек и сепар.
    Насколько люди перестали мыслить самостоятельно и объективно.
    alegofich
      alegofich, 22.04.2016 14:04
    -10
    Ух ты футболку одел! Теперь все дети щасливы!
    alessandro13
      alessandro13, 22.04.2016 14:01
    +4
    Жека - красавЕц!!!
    space1961
      space1961, 22.04.2016 14:32
    +10
    Psakis_Djon, 22.04.2016 14:27
    Наверное несколько тебя разочарую, мой ипанутый на всю голову дружок.
    Стаховский давно завязал с этой типа помощью, пиар не особо у него получился, да и с баблосом напряженка пошла, успехов в теннисе ноль за последнее время.
    Зозуля тоже сдулся, решил капитал в бар вложить, Беня особо не балует ДД.
    Вот такие печальные дела на колчаковских фронтах патриотизма. Дутый он на деле.
    так вот лаптеногий то что првел выще тебя не должно епать! ты лучше за Мордовию переживай! а еще больше за газ!)))
    airwolf77
      airwolf77, 22.04.2016 14:12
    +6
    Береги тебя Бог,Жека ! парочку тепловозиров,мог бы передать через Ромку,Воинам ВСУ, нелеталка,но нужная вещь! Стаховский,тот броники с США тягал!
    airwolf77
      airwolf77, 22.04.2016 14:39
    +5
    и да,отметься в статейке про ФК МокшеЭрзяния(Мордовия),лаптеногий мальчонка,футболисты тамошние..последний буй без соли доедают!
    airwolf77
      airwolf77, 22.04.2016 14:35
    +5
    это твои влажные мечты,мой лаптеногий вражина,а то ты их бухгалтер,и бабло считаешь,и знаешь шо куда идёт!
    alessandro13
      alessandro13, 22.04.2016 14:01
    +4
    Жека - красавЕц!!!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.04.2016 15:30
    +2
    Женя! Это пиар-слова не более! Не опускайся до уровня Срны! Вот если вколотишь парочку мячей в ворота Шахты за Севилью, как это сделали твои екс-партнёры игроки Днепра в Чукре, вычавишь дер*мо с их безмозглых голов - вот это ты сделаешь настоящее футбольное добро!
    Lion
    online
      Lion, 22.04.2016 18:05
    +1
    *** не довольны !
    Lion
    online
      Lion, 22.04.2016 18:04
    +1
    Плохое детство у людей даже футболками довольны....
    jekavayp
    online
      jekavayp, 22.04.2016 15:46
    +1
    ruslan_12, 22.04.2016 15:44
    Опускайся??? Да до уровня Срны ему наверх маслать и маслать! И вряд-ли доберется!
    если ты об уровне игры, то и добереться и перебереться, хотя позиции разные и сравнение изначально некорректно
    vovavovik
      vovavovik, 22.04.2016 18:10
    0
    Svido1980mov, 22.04.2016 14:06
    Этот просто в футболке сфотографировался - так сразу красавец. Дарио ноутбуки и мандарины детдомовцам привозит - плохой человек и сепар.
    Насколько люди перестали мыслить самостоятельно и объективно.
    А хто казав, що Даріо " плохой"?